Открытое письмо Adolf[RA] - беспредел Лайлы на ск2тв

Общение на любые темы
Ответить
Сообщение
Автор
AeonFlux
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.12.2011

#1 Сообщение 19.12.2011, 22:41

Итак, ситуация такова, что меня опять забанили на ск2тв. Потому, к сожалению, до истечения бана мне проблематично там подать аппеляцию на действия модератора, т.к. там я забанен, при чём на 4 месяца.
Всё бы ничего, но посмотрите за что этот бан выдан. Отмечу так же, что модератор Лайла уже неоднократно выдавала мне, а так же другим пользователям необоснованные предупреждения.
Вот эта тема: http://tinyurl.com/bm929lu А вот причина бана: http://forum.sc2tv.ru/infraction.php?do=view&p=653947
Выдана за первый пост в теме, с формулировкой "флейм", при чём в разделе "поболтать".

Прошу публичной оценки от Адольфа действий модератора, а так же указания причин закрытия темы.

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 19.12.2011, 22:51

Что?

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#3 Сообщение 19.12.2011, 22:52

AeonFlux
К сожалению причина не видна не регистрированным, но если связано с этим тредом (блокировка), то пожалуй имеет место быть личный мотив у модератора, неприятно, но вобщем-то ничего криминального, так везде, сложно найти управленца...без страха и упрека, робота без эмоций и личных предпочтений.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Typhoon-2-0-6
Сержант
Сержант
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27.10.2011

#4 Сообщение 23.12.2011, 15:34

AeonFlux, по моему эта лайла - троллефоб. некоторые (она в том числе) могли подумать, что это вброс (ибо тема для развития срача хороша).
Изображение
Изображение
Click
Изображение

Ответить