Давайте обсудим...

Общение на любые темы
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FreemaN22rus
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: Алтайский край,Барнаул.
Контактная информация:

#1 Сообщение 23.01.2012, 09:44

Мне на днях стало интересно....Какое ваше мнение о Гордоне Фримене?Как он относится к остальным людям,выжившим...К какой группе его присоединить?Спаситель или вредитель?С одной стороны Главный герой Помогает всем и вся...Почти...Даже трудно объяснить...Но с другой стороны Фримен может убить например...Охранника...Ради оружия...ну или патронов...Так давайте обсудим его?Кто придерживается к какому мнению?
Время, доктор Фримен? Неужели опять пришло то самое время? Кажется, будто Вы только появились. Вы сделали столь много за столь малое время…. Я прошу прощения за ограничения, которые могут показаться вам несправедливыми. Я надеюсь, Вам все станет понятно в ходе…Отказывалась ли двоякодышащая рыба от воздуха? Нет. Она храбро ползла по суше, тогда как ее сородичи оставались в черной бездне океана, вглядываясь во тьму, невежественные и обреченные, несмотря на вечную бдительность. Станем ли мы повторять путь трилобитов? Неужели всем достижениям человечества суждено стать лишь осколками пластика, разбросанными на окаменевшем ложе между Бургес-Шейлом и тысячелетним слоем грязи?
Изображение

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#2 Сообщение 23.01.2012, 10:02

FreemaN22rus писал(а):Какое ваше мнение о Гордоне Фримене?
Герой моей любимой игры.
FreemaN22rus писал(а):с другой стороны Фримен может убить
Всё зависит от игрока. Мне нравится что в 1 части игры игроку оставили право выбора.
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Аватара пользователя
FreemaN22rus
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.12.2011
Откуда: Алтайский край,Барнаул.
Контактная информация:

#3 Сообщение 24.01.2012, 09:45

Да мне тоже нравится свободный выбор...Хочешь ли ты боевой подмоги или пару патронов для пистолета...Все зависит от игрока...Да,да я тоже Фанат Half-life...Больше мне нечего сказать...Жду мнения других...

Добавлено спустя 23 часа 40 минут 3 секунды:
Все?Больше никто своих мыслей не имеет?Хорошо...Закрывайте тему...Она не актуальна.
Время, доктор Фримен? Неужели опять пришло то самое время? Кажется, будто Вы только появились. Вы сделали столь много за столь малое время…. Я прошу прощения за ограничения, которые могут показаться вам несправедливыми. Я надеюсь, Вам все станет понятно в ходе…Отказывалась ли двоякодышащая рыба от воздуха? Нет. Она храбро ползла по суше, тогда как ее сородичи оставались в черной бездне океана, вглядываясь во тьму, невежественные и обреченные, несмотря на вечную бдительность. Станем ли мы повторять путь трилобитов? Неужели всем достижениям человечества суждено стать лишь осколками пластика, разбросанными на окаменевшем ложе между Бургес-Шейлом и тысячелетним слоем грязи?
Изображение

Аватара пользователя
Duck.
Капитан
Капитан
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03.11.2011
Откуда: От верблюда
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 29.01.2012, 09:37

Фримен...Фримен...Какое значение у этого слова?Свободный человек?Свободный мужик?Свободный мэн?Это первым приходит к вам в голову?Нет!Первое вам приходит на ум что Гордон Фримен персонаж культовой игры!Хотя...Если вы не играли в Half-life...Да и какая разница!Хочу вам привести одну интересную формулу...Людям ПОФИГ на других!Я в прямом смысле говорю...Да да!Я про вас!Вы заботитесь только о себе...Я еще не знаю не одного человека которому пофиг на себя и он заботится только о других...Забавная формула да?Я могу привести еще одну...Миром правят деньги и любовь...Ну и правительство...Вы согласны?Вот вам нужен только Секс и Деньги да?Вы тоже со мной согласитесь...Ну на этом я закончу свою подпись...Пока в мою голову не придет еще что-нибудь...
Сходи просрись, братюнь, у тебя словесный понос походу.

Lum3n
Сержант
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012

#5 Сообщение 01.02.2012, 00:04

Вечно молчащий "плоский" и неинтересный герой, а игра хороша да.

FaqMan_1337
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31.01.2012

#6 Сообщение 01.02.2012, 09:52

Немой герой былой игры - Freeman

Аватара пользователя
Nishebrod
Капитан
Капитан
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 17.04.2011
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

#7 Сообщение 01.02.2012, 10:43

FaqMan_1337 писал(а):Немой герой былой игры - Freeman

WUT?
"Все нужно делать с юмором", сказал палач, и начал рубить голову дольками
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DextMod
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: Snezhinsk
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 01.02.2012, 11:59

FreemaN22rus писал(а):Мне на днях стало интересно....Какое ваше мнение о Гордоне Фримене?Как он относится к остальным людям,выжившим...К какой группе его присоединить?Спаситель или вредитель?С одной стороны Главный герой Помогает всем и вся...Почти...Даже трудно объяснить...Но с другой стороны Фримен может убить например...Охранника...Ради оружия...ну или патронов...Так давайте обсудим его?Кто придерживается к какому мнению?
Хоть я и не граммар-наци, но мб не будешь писать каждое предложение через многоточие? Читать тошно.
Ладно.....да....?
Скрытый текст
Изображение

Аватара пользователя
fantast
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18.01.2012
Откуда: Украина, Мелитополь
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 05.02.2012, 16:40

Фримен)))Лучший!
Изображение

Закрыто