ORIONSERVERS.NET (23 Мая:В 2 раза больше времени при оплате)

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
OrionServers
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.01.2012

#31 Сообщение 09.03.2012, 23:51

DeedDark
Моды вам поможет установить поддержка. Для некоторых игр таких как Team Fortress 2 есть уже много плагинов с автоустановкой через панель.

Аватара пользователя
Novikoff
Сержант
Сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18.07.2011
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

#32 Сообщение 10.03.2012, 00:14

impulse666
хм...ну так баньте...мы по моему не на службе,чтобы соблюдать субординацию!
я не думаю,что этот человек отличается чем-то от меня или других пользователей!
Плюс ко всему хамить не я начал,а он! Так что в чем здесь моя вина? Или же я должен молчать,когда мне в лицо плюют? Нет ребят,так не пойдет!
Последний раз редактировалось NiGHt-LEshiY 10.03.2012, 00:14, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Прости меня, неженка. :\
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Novikoff
Сержант
Сержант
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18.07.2011
Откуда: Н.Новгород
Контактная информация:

#33 Сообщение 11.03.2012, 15:26

OrionServers
простите,если вдруг не заметил,но мне интересно,на чем у вас сервера linux или windows?
Изображение
Изображение

DeedDark
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.02.2010
Контактная информация:

#34 Сообщение 11.03.2012, 20:22

Novikoff писал(а):OrionServers
простите,если вдруг не заметил,но мне интересно,на чем у вас сервера linux или windows?
У них на linux, сам интересовался
Изображение

CyberMan
Капитан
Капитан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 11.03.2007
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 13.03.2012, 17:28

Но это не такая уже и большая проблема.
В жопу копирайты!
1)Кто не уважает админа, тому сюда
2)Уверен, что Sonic Generations - отстой? - тебе сюда.
3)Изображение
Мой стим-профиль
Изображение

DeedDark
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.02.2010
Контактная информация:

#36 Сообщение 13.03.2012, 21:51

Кто-нибудь уже купил? Довольны ли качеством?
Изображение

OrionServers
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.01.2012

#37 Сообщение 15.03.2012, 15:55

Новость от 15.03.2012
Мы ввели новую систему согласно которой вы можете создать заказ на сервер у нас на сайте и после его проверки нашим сотрудником, ваш сервер будет активирован и вам будет выписан счет. Вы сможете пользоваться сервером в течении трёх суток не оплачивая услугу. Если вы будете довольны, вы оплачиваете счет и сервер остаётся включён. Если услуги вам не понравились, вы не оплачиваете услушу и сервер отключается автоматически. Мы не ограничиваем эту акцию и впредь будет всегда так.

papay
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.11.2006
Откуда: Москва

#38 Сообщение 18.03.2012, 19:36

OrionServers писал(а): Мы используем автоматизированную систему оплаты (принимаем платежи WebMoney, Yandex Деньги, Kiwi, множество других электронных денег,кредитные карты и смс)
Удобный плюс.
OrionServers писал(а): На наших серверах установлен Linux и многофункциональная игровая панель TCAdmin (Лидер среди коммерческих решений)
Ну TCAdmin, на самом деле из себя ничего хорошего не представляет, проф.хостинг использует самописную ПУ, это уже одно из доказательств, что там работают люди с головой, а переписывать чью то, себе же дороже и куда больше гемора.
OrionServers писал(а): Минимальная конфигурация оборудования в Москве: Xeon E3 1270 8GB Ram
Минимальная конфигурация оборудования в Германии: Inter Core i7 920 8GB Ram
Обычно пишут о максимальных характеристиках, из чего следует вывод, что у вас ваше минимальное и есть максимальное, да ещё наводит на мысли, что это не ваше оборудование, а арендованное в каких то дата центрах, кстати в каких?

На сайте ни нашел, ни единого слова об упоминаниях тестовых серверах, клиент заказывает кота в мешке?

OrionServers
Партнёр
Партнёр
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29.01.2012

#39 Сообщение 19.03.2012, 20:48

papay
Спасибо за ваш комментарий.
papay писал(а):Ну TCAdmin, на самом деле из себя ничего хорошего не представляет, проф.хостинг использует самописную ПУ, это уже одно из доказательств, что там работают люди с головой, а переписывать чью то, себе же дороже и куда больше гемора.
В использовании коммерческой игровой панели есть как плюсы, так и минусы. TCAdmin проверен временем, в этой панели есть всё необходимое множество функций для работы сервера. Игровая панель удобна и достойно держит конкуренцию.
papay писал(а):Обычно пишут о максимальных характеристиках, из чего следует вывод, что у вас ваше минимальное и есть максимальное, да ещё наводит на мысли, что это не ваше оборудование, а арендованное в каких то дата центрах, кстати в каких?
Оборудование арендовано. Hetzner и H1Host.
papay писал(а):На сайте ни нашел, ни единого слова об упоминаниях тестовых серверах, клиент заказывает кота в мешке?
Вы можете сделать заказ и опробовать хостинг в течении трех дней без оплаты.

papay
Сержант
Сержант
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.11.2006
Откуда: Москва

#40 Сообщение 20.03.2012, 10:07

Вы можете сделать заказ и опробовать хостинг в течении трех дней без оплаты.
Допустим, я клиент, ленив, я не хочу регить ак, не хочу с этим морочится, я просто хочу посмотреть пинг и трассировку и желательно сервера где уже есть игроки, то есть на вашем тестовом сервере или же клиентских. У клиента должен быть способ поиграть и проверить сервер без каких-либо тело движений по регистрации на сайте, если такого нет, есть вероятность потерять часть клиентов, просто у них пропадет интерес. А так же тестовый сервер и хорошо раскрученные клиентские сервера, которые доступны, хорошая реклама хостинга, тот же человек поиграв например с месяц на таком сервере, захочет арендовать сервер и именно у вас. А вообще хостинг дорогая затея.

Аватара пользователя
IvanBalyasnikov
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.04.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#41 Сообщение 22.03.2012, 01:32

OrionServers писал(а):Вы сможете пользоваться сервером в течении трёх суток не оплачивая услугу.
Ну как так можно? Такие ошибки делать... "В течение трех суток" правильно...
А в целом - хостингом доволен... Пинги низкие, а техподдержка отвечает быстро и мгновенно реагирует на запрос.
Для связи со мной, пожалуйста, используйте email: [email protected]

CyberMan
Капитан
Капитан
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 11.03.2007
Откуда: 127.0.0.1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#42 Сообщение 22.03.2012, 02:26

Кстати, я соглашаюсь с IvanBalyasnikov.
В жопу копирайты!
1)Кто не уважает админа, тому сюда
2)Уверен, что Sonic Generations - отстой? - тебе сюда.
3)Изображение
Мой стим-профиль
Изображение

UltraKill
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.03.2012

#43 Сообщение 25.03.2012, 21:15

для Killing Floor есть сервер?

если да, скажи что к чему (цены и.т.д)
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZhyJluK
Сержант
Сержант
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22.10.2010
Откуда: Kurwa
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

#44 Сообщение 06.04.2012, 13:15

Пользуюсь сервером Team Fortress 2 - нареканий никаких. Всё идеально.
Однако Counter Strike оплачивать отказался. В тарифном плане "Профи" указано, что серверный FPS будет 800 и более. На самом же деле он не поднимается выше 250. Надеюсь, что проблема временная, т.к. это очень большой минус.
Изображение

DeedDark
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16.02.2010
Контактная информация:

#45 Сообщение 12.04.2012, 15:23

Что-то от OrionServers давно новостей не было, да и в поддержке молчат.
Изображение

Ответить