Выборы главмарионетки

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#1 Сообщение 04.03.2012, 01:36

Давайте продолжим политическую линию и попробуем определить оптимальный для эволюции страны и в ней живущих выбор.
Для начала утвердимся в мысли, что выбора не будет, его нет в принципе. На это стоит обратить внимание, поскольку в противном случае для читающего, последние строки будут звучать как агитация. Агитация за кандидата при отсутствии выбора - исключающие друг друга параграфы.
Исходя из этого будем рассматривать грядущую акцию как очередной соцопрос. В качестве вопроса значится что-то вроде: "В какую сторону будем тянуть одеяло". В качестве ответов у нас кандидаты. Пять. Итак, кто хочет стать миллионером:
1) Путин - ответ: меня все устраивает
2) Прохоров - ответ: недовольство экономикой
3) Зюганов - ответ: коммунистический реваншизм (коммунизм СССР - гос. капитализм)
4) Жириновский - ответ: политика интересна забавными эпизодами
5) Миронов - здесь скорее фигура подсадная, оттянуть определенный процент.
И последнее - против всех, это позиция отрицания и недоверия всем перечисленным, но также может интерпретироваться как отсутствие какого-либо интереса к политике, что невыгодно для населения.

Вот такая расстановка, наиболее способствующая развитию фигура будет под номером два и против всех.
Если о последнем уже сказано, то о номере два можно подробнее. Данное лицо поставлено символизировать экономические перемены, и как уже сказано недовольством текущего положения вещей. При подведении настоящей статистики, это может быть..%) и учтется.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 04.03.2012, 01:39

наиболее способствующая развитию фигура будет под номером два
хм, сильно сомневаюсь. если он наберёт прилично, то я всего лишь убежусь в мысли, что хомячки кругом, а мыслить способен лишь каждый сотый.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Gudwin
Капитан
Капитан
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 03.10.2011
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 202 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 04.03.2012, 01:53

А может нах её, политику эту?
Изображение
Последний раз редактировалось Gudwin 04.03.2012, 04:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
▼Quotes:
Idacius писал(а):Притомило нытьё на ВСЕХ игровых форумах по поводу этой распродажи. Грёбаные наркоманы. Пройдите хотя бы те игры, которые уже наворовали)
Gudwin (me) писал(а):
Gudwin (me) писал(а):..и зачем нам распродажи, когда у нас в неделю по пачке бандлов за пару баксов?..
как круто это звучало год назад

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#4 Сообщение 04.03.2012, 01:55

Monk
Не нужно рассматривать его как кандидата, это лишь сообщение. Важно в некоторой степени удовлетворять хомячков, вдруг кусаться начнут..
Gudwin
Это объективно существующая сфера, участвует в ней индивид или не участвует, политические процессы отражаются на нем в той или иной степени. Вопрос исключительно в вашей...пассионарности %)
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
NoGood
Майор
Майор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 13.11.2011
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 04.03.2012, 03:12



Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
5) Миронов - здесь скорее фигура подсадная, оттянуть определенный процент.
Скорее Прохоров.

А вообще, наиболее подходящим днем для нынешних "выборов" был бы 1 апреля.

Аватара пользователя
zerg_spb
Маппер
Маппер
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11.06.2006
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 04.03.2012, 03:32

(2.) 60-часовой рабочий день и ужесточение ТК символизируют экономические перемены? Ну-ну...
============================================================================
(6.) Никто, похоже, не в курсе, что устранение пункта "Против всех" считается в Европе достижением выборного законодательства, и Венецианская комиссия "За демократию через право" последовательно добивается реализации ликвидации этого пункта во всех недоразвитых в этом смысле странах.

testncrash
Капитан
Капитан
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 25.02.2007
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

#7 Сообщение 04.03.2012, 04:12

Выбора особого нет.Из кандидатов нравится номер 4 :D . С ним то жить точно будет веселей .

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#8 Сообщение 04.03.2012, 04:13

testncrash
скучно жить? иди жить под мостом, там точно весело.

Astronaut
Полковник
Полковник
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 06.12.2011
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 04.03.2012, 05:56

За Зюганова вообще смысла голосовать не вижу, он уже один раз выйграл в 96, но отказался от власти
ИзображениеCHECK MY INVENTORY | ПОМОГУ С ПОКУПКОЙ Изображение

Аватара пользователя
Ghost666
Модератор
Модератор
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Россия, Омск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 04.03.2012, 07:14

Не голосовал бы за Путина. Всем надоела его "Стабильность", деградируем же..
Изображение
Негласные правила
  • Красный цвет,
  • Пропаганда лицензии,
  • Мат в любом его виде и проявлении,
  • Злоупотребление "фекальным сленгом" запрещены.
Протест ахтунга за нарушение любого из перечисленных пунктов в ЛС ведет к автоматическому даблахтунгу.
Да, режим кровавой диктатуры никто не отменял. ϟϟ
"Проблема с этой чертовой свастикой в том, что она — чересчур многозначный символ..." (с) Антоний Бургеос

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 04.03.2012, 08:04

прочитав предвыборные программы всех кандидатов, смотря по сторонам и зная историю, прихожу к выводу, что мой выбор - все-таки третий кандидат. Однако, я смотрю куда уже, не в смысле общечеловеческого развития, а именно в плоскости пользы политики кандидата для господствующего этноса.
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
adrenaline666
Полковник
Полковник
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 30.10.2009
Откуда: Роисся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#12 Сообщение 04.03.2012, 09:16

Никто не устраивает...
Цитаты
doshamonroe писал(а):ребята такая проблема
друг купил стим, играл всё нормально, но в один день при активации ошибка типо пароль не тот.ну он сразу смена пароля (сообщение на e-mail) но фишка в том что e-mail этот продавца который и продал ему стим, и он говорит что не может посмотреть так как сам не может зайти на e-mail.Есть выход?

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#13 Сообщение 04.03.2012, 09:38

N0Good писал(а):Скорее Прохоров
Если смотреть шире - все. Просто Миронов наименее заметен и известен среднему обывателю.

zerg_spb
Это не всем известно, мало кто отличается последовательностью в изучении полит программ кандидатов, но зато всем известно что он миллионер, глава каких-то там крупных проектов.
Не переживай так, шанс что его решат поставить в центр мал крайне.

testncrash
Потому и написано, те кто голосуют за Ж. это любители необременительного для ума веселья, в плане политики (никоем образом не оскорбление) Будет больше голосов за Ж. - будет больше клоунады на данной арене.

emotional
Эксплуатация господствующего этноса в интернационалистическом обществе весьма вероятна.

adrenaline666
Это не кандидаты, выборы - соцопрос.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 04.03.2012, 10:28

Против всех. Галочку-то я поставлю, но не потому что я голосую за того или иного кандидата, а потому что я против узурпатора власти.

p.s. Надо на улицу идти.
© [user]

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 04.03.2012, 10:32

impulse666
На мой взгляд, это маловероятно. Попытаюсь обосновать свою позицию. Во-первых, несмотря на то, что идеология КПРФ очень схожа с той, что была принята в советском обществе, она от неё кое в чем и отличается. И я полагаю, что повторения истории с "великорусским шовинизмом" - нет, не случится, не то время, не те обстоятельства. Во-вторых, доля русских в населении РФ, куда выше, чем в СССР, да и РФ является, по сути дела, мононациональным государством. В-третьих, общественное сознание у людей медленно-медленно, но поднимается на новый уровень, за большинство здоровых идей, никто уже фашистом не называет %) а то как вспомню начало нулевых, так ух.. Поэтому я полагаю, что наше общество уже не то, чтобы Зюганов мог вести себя так же, как советские руководители - ну не дадут ему это сделать. А вот в плане иного распределения доходов, распределения ресурсов на важные государственные задачи, он будет весьма эффективен, почему я за него и проголосовал.
На всякий случай: никогда не был коммунистом - и никто в моей семье им не был, за исключением деда, скончавшегося шестнадцать лет назад.
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Закрыто