Выборы главмарионетки

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
qwerty_rus
Полковник
Полковник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 17.12.2011
Откуда: СССР
Благодарил (а): 2044 раза
Поблагодарили: 332 раза
Контактная информация:

#46 Сообщение 05.03.2012, 13:32

bodryachock писал(а):Я за Путина, и альтернатив нет. Большинство моих друзей тоже за него. Правда все они состоявшиеся люди, не привыкшие жаловаться на власть (т.е. списывать свои неудачи на кого-то другого).
Надо же, как это так вышло, что все твои друзья состоялись? В этой стране такое возможно (в 99%), только при близости к нынешней власти. Самому, без блата, взяток, крыши или протекции не пробиться, а если и пробьешся и начнешь зарабатывать, рано или поздно к тебе придут люди в погонах и попросят "поделиться", причем почти всем, что создал.
PS Извини, конечно, но твой аватар и активность в темах по поводу халявы, бандлов, угольков и прочей шелухи не дают воспринимать твои слова серьезно. Сидит тут такой состоявшийся персонаж и собирает крошки...
PPS Можешь не отвечать на данный псто. Спорить в виртуале не буду, это глупо. В интернетах все резко умнеют и сыпят красивыми словечками.
PPPS Один мой сосед - фермер, имеющий поле с морковкой, идет в этом году на йух с доходами, ибо ритейлеры, которым он постоянно сдавал свой "продукт", стали сами засевать поля с овощами. С их огроменными полями и ценами ему соперничать невозможно. Другой сосед - полужулик, на которого заведены пара дел, имеет только лишь "мохнатую лапу", которая позволяет ему доить 70 фермерских хозяйств, поднимать профит и жить безбедно за высоким забором, не особо беспокоясь на счет будущего своей семьи.

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#47 Сообщение 05.03.2012, 14:06

Политсрачи на ксм, как всегда, бодры и интересны

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#48 Сообщение 05.03.2012, 14:09

Спасибо, почитал тему, поднял настроение с утра.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#49 Сообщение 05.03.2012, 14:32

Мне тоже понравилось.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#50 Сообщение 05.03.2012, 14:54

[user] писал(а):Это - моя страну

:D



ПС: посты Юзера всегда читать интереснее всего. Всегда кажется, что вот-вот и у него пена изо рта пойдет.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#51 Сообщение 05.03.2012, 15:07

L1TR
Нет, с чего бы это? Разве у вас кого-то из кандидатов в тюрьму сажали? Или, может, казнили неугодных? Я не говорю, конечно, что он прямо взял и после "выборов" казнил, нет. Это я про годы его становления. У нас гораздо меньше демократии и свободы, чем у вас, но по-моему тут жить лучше. Хороший пример - Медведева открыто посылали на все три буквы, в твитторе и контакте гадили. А с этими людьми даже бесед не проводили умных. Если бы наш вел твиттор и кто-то написал такое, то через пару часов милиция ему бы рассказывала, почему так поступать нехорошо и не надо. Диктатура есть, народ дрожит и боится идти, все смотрят на соседа - вдруг сосед выйдет, а я уже тогда за ним. Запугали и промыли мозги. Оппозиция финансируются Западом, как только перестали бабло платить, так все агитации и завязли. Когда начинает народ думать о том, что надо бы другую власть, задумчиво смотрет в вашу сторону: распил, нищета, воровство, на улицах страшно гулять - хачи то, хачи это, пидарасня гуляет. Народ вздыхает и молча терпит дальше. Знают же, что любой из тех мудаков, кто претендую на пост у нас, сразу продаст все нахрен Западу, земли им же, фабрики и заводы олигахам и сам свалит. Я во многом не люблю Лукашенко, но большинство его плюсов перевешивает минусы. А что могут предложить продажные шавки? Ничего. Так что так и живем. Вот Россия - у вас огромные ресурсы, фантастические. На каком уровне живете вы, и на каком мы? А у нас нет ничего, кроме земли и заводов по переработке вашей нефти. Раз Лукашенко смог поднять страну из всеобщего развала и хаоса до такого уровня, то, может, он и в самом деле хороший диктатор?

Аватара пользователя
NoGood
Майор
Майор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 13.11.2011
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

#52 Сообщение 05.03.2012, 15:11

"Я считаю, что абсолютно объективно Владимир Путин победил в первом туре", - сказал Миронов. Он подчеркнул, что сам не будет принимать участие в митингах и уличных акциях, а также призывает своих сторонников не участвовать в них. Интерфакс
Нахер ты вообще принимал участие в выборах, тряпка?

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#53 Сообщение 05.03.2012, 15:12

ArsNG
http://guerilla.ru/flow/mozaichnyi-tsygan Напомнил. Привет с Геррильи.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#54 Сообщение 05.03.2012, 15:16

Milkyway
В 2000-ых было страшно модно писать на стенах "Луку на муку!".
Да черт с ним, все правда.

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#55 Сообщение 05.03.2012, 15:17

ArsNG
«Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан»
В этом-то и соль, ага.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#56 Сообщение 05.03.2012, 15:18

Milkyway
1. «Белорусский народ будет жить плохо, но не долго»
круче. Чесслово - лулзы лулзами, а на деле живем, и неплохо живем.

L1TR
Капитан
Капитан
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24.09.2011
Откуда: Минск

#57 Сообщение 05.03.2012, 15:32

ArsNG
Глянь откуда я о_О. В России, как я посмотрю, к трибуне допускают только шутов. Сам голосовал за Статкевича.
Продажа страны? Уж лучше Западу и на рыночных условиях, чем России и в карман усатому.
А диктатура заключается, в первую очередь, в захвате власти - в России это уж слишком очевидно.
Изображение

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#58 Сообщение 05.03.2012, 15:32

ArsNG
У вас хоть производство есть, сельское хозяйство. Баьтка, конечно, тоже аккупант власти.. Но хоть польза есть от этого. А у нас всё импортное. Картошка из Египта (!), все товары из Китая..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#59 Сообщение 05.03.2012, 15:41

L1TR
:O
Failed :D
В Россию да, не стал бы. Но и на Запад не хочу, в задницу их деееееемократию. Купят наши заводы, купят коровок и кур и привет, жрите их полуфабрикаты, работайте на их заводах и дохните, пока остатки чего-то там из страны выкачиваются. и да, поставят базу НАТО.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#60 Сообщение 05.03.2012, 15:50

ArsNG
L1TR
Учтите, что Путин и Лукашенко ведут одну политику в отношении запада. Честно говоря, только поэтому я бы и проголосовал за Путина - его терпеть не могут за бугром. А user уже давно побежден пендосовской пропагандой, ему в принципе, даже бесполезно говорить о том что враг не внутри, а снаружи. Закидает говном очень умными аргументами.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Закрыто