Выборы главмарионетки

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
L1TR
Капитан
Капитан
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24.09.2011
Откуда: Минск

#61 Сообщение 05.03.2012, 15:56

kinders666 писал(а):ArsNG
У вас хоть производство есть, сельское хозяйство. Баьтка, конечно, тоже аккупант власти.. но хоть польза есть от этого. А у нас всё импортное. Картошка из Египта (!), все товары из Китая..
Производство? Имеешь ввиду сборку китайского ширпотреба?
Сельское хозяйство? Это когда помидоры из Испании стоят дешевле местных? Но наши, конечно, вкуснее :D
И всё это держалось на деньгах, полученных от переработки нефти, продажи вооружения(да-да, покупаем у России, модернизируем, продаём). Сейчас держится на кредитах.
В нашей стране единственное, куда более-менее надёжно можно вложить деньги - мозги. Программисты, съёмные офисы - деньги получаешь и оставляешь за бугром, а в страну только для местного расчёта. Иные варианты ведения бизнеса носят слишком уж очевидные риски.

ArsNG
Вот нечего у нас выкачивать. Нато? Я вообще за расформирование армии - просто не вижу в ней смысла. Вон России есть что защищать, а у нас и чернозёмов нету даже.

lordeki
Пугать населения врагом извне - классический ход. В России столь огромные сырьевые ресурсы, что просто диву даёшься как они не живут в хрустальных домах. Указывать на них и забывать про свои проблемы - очень удобно.
Изображение

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#62 Сообщение 05.03.2012, 15:59

В России столь огромные сырьевые ресурсы, что просто диву даёшься как они не живут в хрустальных домах.
БЫЛИ. А сейчас их всё меньше же.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
NoGood
Майор
Майор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 13.11.2011
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

#63 Сообщение 05.03.2012, 16:06

lordeki писал(а):ArsNG
L1TR
Учтите, что Путин и Лукашенко ведут одну политику в отношении запада. Честно говоря, только поэтому я бы и проголосовал за Путина - его терпеть не могут за бугром. А user уже давно побежден пендосовской пропагандой, ему в принципе, даже бесполезно говорить о том что враг не внутри, а снаружи. Закидает говном очень умными аргументами.
Кстати, наверно единственный плюс Путину. Как бы я не любил и не критиковал его внутренний курс, в отношении запада Путин всегда себя вел правильно. И именно за это там его терпеть не могут.

Аватара пользователя
Rypert
Капитан
Капитан
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.10.2011
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#64 Сообщение 05.03.2012, 16:08

Надеюсь он кончит плохо....

Аватара пользователя
bodryachock
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#65 Сообщение 05.03.2012, 16:13

qwerty_rus писал(а):Надо же, как это так вышло, что все твои друзья состоялись? В этой стране такое возможно (в 99%), только при близости к нынешней власти. Самому, без блата, взяток, крыши или протекции не пробиться, а если и пробьешся и начнешь зарабатывать, рано или поздно к тебе придут люди в погонах и попросят "поделиться", причем почти всем, что создал.
Это типичное мнение большинства. Абсолютно тупое заблуждение нытиков. Видимо Вы один из них. Если Вы так искренне считаете - мне Вас жаль.
qwerty_rus писал(а):PS Извини, конечно, но твой аватар и активность в темах по поводу халявы, бандлов, угольков и прочей шелухи не дают воспринимать твои слова серьезно. Сидит тут такой состоявшийся персонаж и собирает крошки...
Аватар безусловно всё говорит о человеке :))) Я ничего не говорил про себя как состоявшиюся личность. Из всего чего я пока что достиг - это хорошая зарплата, купленная квартира, разработка "крупнейшего в мире русскоязычное сообщество врачей" (дабы не переверать слова как Вы, процитировал с созданного портала). Однако у меня ещё нет детей, отличной зарплаты и в проффесиональном плане расти надо. Безусловно мне ещё идти и идти, поэтому я написал что мои друзья состоялись, не - я. Насчет халявы: во первых - я люблю халяву, а во вторых - я не только беру эти крошки, но и отдаю. Замечу, что если бы я не был экономным, то и квартиры у меня не было бы, за покупку которой наше "отстойное" государство возвращает 260 тыс. руб., которые я так-же заберу.
qwerty_rus писал(а):PPS Можешь не отвечать на данный псто. Спорить в виртуале не буду, это глупо. В интернетах все резко умнеют и сыпят красивыми словечками.
Спасибо за то, что не будете спорить, но ответить я счел нужным. А спорить так-же считаю глупо.

В этой теме форума я пожалуй замолкаю :) Лучше буду крошки собирать в других темах, а в этой пусть пишут люди с серьезными аватарами :) Ведь все знают: "какой аватар - такой и человек" :))))

P.S. Да ещё, основное, что я сказал в посте: "лучшее что могу дать своей стране - это хорошо работать". Вы видимо считаете, что лучшее для страны это митинги и чесание языком на тему какой плохой Путин.

p.p.s. но читать эту тему действительно можно для поднятия настроения.
Последний раз редактировалось bodryachock 05.03.2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Профили
Steam - bodryachock
Origin - bodryachock
Uplay - bodryachock
GFWL - bodryachock
RGSC - bodryachock
Battle.net - bodryachock
Tunngle - bodryachock
GameRanger - bodryachock
Garena - bodryachock

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#66 Сообщение 05.03.2012, 16:19

L1TR
Не знаю как у вас, у нас не пугают войной. Все мирно и тихо. Сказанное мной, лишь мое мнение, основанное на моих же собственных выводах.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#67 Сообщение 05.03.2012, 17:03

Вообще, взаимоотношения Путина и Запада - весьма интересная и непростая тема. Одни обвиняют его в контактах с Западом, другие хвалят его за независимую политику.. напряжение обеих информационных полей просто огромно %) неплохо бы написать, или дать ссылку, на статью, наиболее точно отвечающую политическим установкам сайта в этой теме, для общего развития.
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#68 Сообщение 05.03.2012, 17:04

emotional
лпп :)
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Rypert
Капитан
Капитан
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.10.2011
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#69 Сообщение 05.03.2012, 17:23

Monk
расшифруй для непосвященных prankster

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#70 Сообщение 05.03.2012, 17:32

«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#71 Сообщение 05.03.2012, 18:01

Monk
И причем тут липопротеины?
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Rib
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04.07.2011
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#72 Сообщение 05.03.2012, 18:10

Щас гляну)

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#73 Сообщение 05.03.2012, 19:47

emotional
Ожидаю весьма. Нужная информация.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#74 Сообщение 05.03.2012, 20:14

impulse666
вообще, в моих словах содержался некий намёк на то, что это должен сделать кто-то более здравомыслящий и ведающий, нежели я.. Но пусть так, моё видение на эту тему, будет опубликовано во время праздников, скорее всего.
українська мерзота буде знищена до останнього українця

ExAnimo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28.10.2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#75 Сообщение 05.03.2012, 21:51

голосовал за Путина, по принципу выбираем меньшее из зол

понравилось ещё как на местном форуме кто то сказал

Россия - это не Москва. Россия сделала свой выбор.
Иногда, нужно показать офисному быдлу его настоящее место. И объяснить людям из Москвы, что проблемы с парковкой второй машины, с выплатой кредитов за квартиру в Москве, за поездки в отпуск в Куршавель и на Майорку являются сугубо локальным и даже личными.

Закрыто