Выборы главмарионетки

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Behemoth
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12.10.2011
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 05.03.2012, 06:44

Тошно с утра. Понимаешь, что это на долго случилось.
ИзображениеИзображение

Maggi
Полковник
Полковник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 11.09.2011
Откуда: Из великой и могучей
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 699 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 05.03.2012, 07:20

Behemoth писал(а):Тошно с утра. Понимаешь, что это на долго случилось.
Поживём увидим.
I ain't happy,
I'm feeling glad.
I got sunshine in a bag.

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 05.03.2012, 09:06

Изображение
© [user]

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 05.03.2012, 09:24

Забавляет ваша негативная реакция на очевидные вещи. Народ всегда заслуживает той власти, которая есть.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 05.03.2012, 09:34

Бред. Вы предлагаете просто опустить руки и тупо сидеть дома / бухать где-то. Но именно это и есть необходимое И ДОСТАТОЧНОЕ условие того, что тут ничего не изменится. Это - моя страну. Я не могу больше видеть эту МРАЗЬ на высшем посту.
© [user]

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение 05.03.2012, 09:41

[user] писал(а):Бред. Вы предлагаете просто опустить руки и тупо сидеть дома / бухать где-то. Но именно это и есть необходимое И ДОСТАТОЧНОЕ условие того, что тут ничего не изменится. Это - моя страну. Я не могу больше видеть эту МРАЗЬ на высшем посту.
Тем не менее она там будет. Можешь ослепить себя, тогда не станешь видеть. Даже если на митинг выйдут 40 миллионов россиян, результаты выборов не будут сброшены. А 40 миллионов не выйдут, потому что НАРОД такой. Хочу заметить, сейчас кухню заменили форумы.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

[user]
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 18.07.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

#37 Сообщение 05.03.2012, 09:50

и всё равно, опускать руки - не вариант
© [user]

Аватара пользователя
bodryachock
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#38 Сообщение 05.03.2012, 11:07

Я за Путина, и альтернатив нет. Большинство моих друзей тоже за него. Правда все они состоявшиеся люди, не привыкшие жаловаться на власть (т.е. списывать свои неудачи на кого-то другого). И я тоже не жалуюсь, т.к. в упрек нынешней власти могу поставить только одно - она выжгла вокруг себя конкурентов. Но лично для меня это не повод выходить на митинги или, что хуже, заниматься блоггерством. Вместо этого я стараюсь хорошо работать - это лучшее что я могу дать своей стране (благо власть не мешает мне работать в свое удовольствие и зарабатывать своими мозгами).

1) Вот некоторые пишут: "Путин - мразь", вы можете объяснить почему (ну кроме того одного минуса, который я уже обозначил)?

2) Вы можете объяснить чем митинг и бесконечные разговоры о политике лучше вашей качественной работы (кем бы вы не работали) и чтения книг (вместо блогов)?
Профили
Steam - bodryachock
Origin - bodryachock
Uplay - bodryachock
GFWL - bodryachock
RGSC - bodryachock
Battle.net - bodryachock
Tunngle - bodryachock
GameRanger - bodryachock
Garena - bodryachock

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#39 Сообщение 05.03.2012, 11:15

bodryachock
Ну, как бы.. Митинг - форма протеста, в данном случае протеста против власти, работа же не является протестом.. Ты работаешь, работаешь. И всё как бы в порядке. "Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bodryachock
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#40 Сообщение 05.03.2012, 11:26

kinders666 писал(а):bodryachock
Ну, как бы.. Митинг - форма протеста, в данном случае протеста против власти, работа же не является протестом.. Ты работаешь, работаешь. И всё как бы в порядке. "Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо..."
kinders666 и те кто будут отвечать, если Вам не сложно, то развернуто и конкретно ответьте, а не абстракциями про Маркизу.

Протеста против чего? Что конкретно в текущей власти не устраивает? Я не хочу спорить, просто мне хочется услышать мнение протестующих.

А работу я не просто так привел. Дело в том, что для многих вся эта суета вокруг политики - только повод почесать языком на работе, или же выйти на митинг вместо того, чтобы повысить свой уровень эрудиции или отдохнуть вечерком.

Мое мнение что если каждый будет хорошо работать и хорошо отдыхать - то страна и станет лучше. А от Путина это не зависит. "Какой народ - такая и страна".
Профили
Steam - bodryachock
Origin - bodryachock
Uplay - bodryachock
GFWL - bodryachock
RGSC - bodryachock
Battle.net - bodryachock
Tunngle - bodryachock
GameRanger - bodryachock
Garena - bodryachock

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#41 Сообщение 05.03.2012, 11:34

bodryachock
Что мне не нравится? Перечисляю - коррупция, чурки, грязь на улице, нищета, проблемы с жильём, "демократия", смерть производства, вступление в ВТО, наглость республик Кавказа. На первый раз, пожалуй, хватит
Про работу, в целом, согласен, но немного в другой плоскости. Во всём мире принято так, что кем бы человек не работал, если он работает - он живёт достойно. У нас же человек может работать, может работать на двух работах, а жить всё равно в дерьме. Посмотри на учителей, врачей. Никто туда даже идти работать (из молодых) не хочет, потому как они зарабатывают, как куръеры. И перспектив с Путиным у нас никаких, посему как перечисленные проблемы он обещает (а потом и Медведев) решить аж с 2003-2004 года. Что-нибудь изменилось? По-моему, стало лишь хуже. Я согласен, что он лучше Ельцына, он много сделал для страны в 2000-е годы, но его время прошло. Наша страна прекратила своё развитие (во всех отношениях) в годах 2005-2006. Сейчас наши показатели, в том числе и финансовые, находятся на уровне стран Африки. Ну ладно африканцы, их веками гнобили колониальные державы, но мы-то что? У нас есть газ, нефть, золото, алмазы, вода, древесина, уголь и много чего ещё. Проблема в том, что мы не можем этим всем эффективно воспользоваться. Мы продаём сырую нефть за копейки, когда можем построить завод по её переработке и продавать раза в три дороже. Яркий пример - ОАЭ. Беднейшая страна была когда-то. В 80-х годах у них нашли нефть. И сразу пошли нефтедоллары в экономику. Но они не стали их разворовывать, напротив, они направили их на инфраструктуру, туризм, транспорт, бизнес и так далее. Теперь они практически не зависят от нефти.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bodryachock
Майор
Майор
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#42 Сообщение 05.03.2012, 11:44

kinders666, спасибо за развернутый и четкий ответ. Ваша позиция мне ясна.
У меня только ещё один вопрос: кто из предложенный кандидатов может изменить, как Вы выразились, этот застой и почему? И не думаете ли Вы, что при другом кандидате вместо застоя станет хуже? (извиняюсь, если не заметил вашего мнения в обсуждении, все 3 страницы коего я прочитал)
Профили
Steam - bodryachock
Origin - bodryachock
Uplay - bodryachock
GFWL - bodryachock
RGSC - bodryachock
Battle.net - bodryachock
Tunngle - bodryachock
GameRanger - bodryachock
Garena - bodryachock

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#43 Сообщение 05.03.2012, 11:46

И меня ещё, например, очень волнует угрожающий процент убыли населения - самый большой в мире. На Дальнем Востоке русских-то почти не осталось. Нам уже Китай с Японией открыто предлагают продать им территорий. Это сейчас они предлагают, а через пять-десять лет просто возьмут. Возьмут и всё. И ничего мы с ними не поделаем. А там уж и до Сибири руки дотянутся.
Я предлагаю начать с честным выборов. Народ сам скажет, кто поведёт страну дальше. Путин - значит Путин. Пусть побеждает честно
Изображение
Изображение

L1TR
Капитан
Капитан
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24.09.2011
Откуда: Минск

#44 Сообщение 05.03.2012, 12:07

В Северной Корее тоже стабильность.


ПС:
Лука потерял статус "последнего диктатора Европы"?
Изображение

Аватара пользователя
NoGood
Майор
Майор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 13.11.2011
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

#45 Сообщение 05.03.2012, 13:31

bodryachock писал(а):Я за Путина, и альтернатив нет. Большинство моих друзей тоже за него. Правда все они состоявшиеся люди, не привыкшие жаловаться на власть (т.е. списывать свои неудачи на кого-то другого).
Я против Путина. А альтернатив и правда нет (благодаря Путину). И большинство моих друзей тоже против него. Многие из них во всем состоявшиеся люди 27-35 лет. И добились они всего только благодаря себе, а не действующей власти, которая лишь вставляет палки в колеса.

Почему я против Путина? Написать можно очень много. Нужно быть слепым или по-детски наивным, чтобы не видеть все его "заслуги". kinders666 основное уже сказал. Повторяться не буду.
Да, мы стали жить лучше чем в 90-е. Если не евшему 5 дней человеку бросить пару пакетов доширака, он тоже будет сыт и счастлив ;) Потенциально мы самая богатая страна в мире. И не будь этого утырка у власти, могли бы жить значительно лучше чем сейчас. Россия погрязла в коррупции, распиле ресурсов и бюджетных средств.

Благодаря Путину, Россия - полицеское государство. Если раньше у бандитов были клички и погоняла, то сейчас у бандитов звания и чины. Правоохранительная и судебная системы у нас сгнили полностью. Не даром говорят, что МВД, ФСБ, прокуратура и суды в России - самая многочисленная мафиозная структура в мире. Любой предприниматель - потенциальный зек. У меня есть друзья, которые сидят по сфабрикованным делам. Их бизнес ушел в руки мусорских генералов. Путин сам бывший чекист. И если бы захотел, давно бы уже прекратил этот бардак, хотя бы в этой сфере. Все происходит с его молчаливого согласия.

Наша система здравоохранения в клоаке, система образования там же. Наша армия слаба как никогда. А врагов вокруг предостаточно. Помимо Америки и НАТО, мощно развивается Китай, который совсем рядышком. Это нам не с маленькой и гордой Грузией воевать. Не стоит, думаю, говорить, что всеми этими структурами руководят люди из бригады команды Путина.

По телевизору невозможно смотреть новостные и аналитические программы. Везде выс(у, е)рковская пропаганда. Мнимая свобода слова. На ютубе можно найти множество роликов 10-12 летней давности с многочисленными обещаниями Путина, которые до сих пор не выполнены! Вместо выполнения тех обещаний, он щедро раздает кучу новых. Он себя позиционирует как крутого мужика. Но, как известно: "мужик сказал - мужик сделал". Это не про Путина.
Изображение

Закрыто