Зачем столько фашистской свастики на форуме?

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
NoRFoLk_RF
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.04.2013
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#106 Сообщение 22.04.2013, 14:29

FapFap писал(а):Все относительно
Свастика может ассоцироваться со знаком солнца у тех, кто не знает историю 19хх
Я знаю историю 19хх, но дело не в этом. Фашисты испортили значение свастики, и тем самым нанесли непоправимый ущерб истории нашего народа. Я считаю, что когда каждый человек видя свастику будет думать о знаке солнца, тогда мир станет чуточку лучше, ведь нужно помнить добро, а не зло.

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#107 Сообщение 22.04.2013, 15:23

NoRFoLk_RF писал(а):Я знаю историю 19хх
NoRFoLk_RF писал(а):Фашисты испортили значение свастики
next!
Изображение

Аватара пользователя
DextMod
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: Snezhinsk
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#108 Сообщение 26.04.2013, 22:03

NoRFoLk_RF писал(а):
Aksenov писал(а):Для начала почитай историю 3-го класса и узнай происхождение свастики. Свастика к фашизму не имеет никакого значения.
Согласен, свастику придумали в Древней Руси(а может и ещё раньше), а уже фашисты её использовали и испортили её значение. У нормального человека свастика должна ассоциироваться с знаком солнца, а не с фашизмом.
Иногда, мне кажется что такие индивиды это один и тот же человек, который в начале высказывает свою точку зрения, а потом сам же ее одобряет. Сама себя не похвалишь – никто не похвалит.

А также, господа который у нас здесь за Путина, за Власть, навели тут жидкую кучу и начали оперировать тем что "деды воевале, бабке помогале". Аргументации как не было, так и нет.
Скрытый текст
Изображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#109 Сообщение 27.04.2013, 17:14

DextMod писал(а):А также, господа который у нас здесь за Путина, за Власть, навели тут жидкую кучу и начали оперировать тем что "деды воевале, бабке помогале". Аргументации как не было, так и нет.
А ты аргументируешь? Вроде бы нет. Иногда мне кажется, что некоторые просто хотят прокатиться на волне. Типа, тут принято говорить "за" какую-то точку зрения, значит и я под шумок подвяжусь.
Иногда, мне кажется что такие индивиды это один и тот же человек, который в начале высказывает свою точку зрения, а потом сам же ее одобряет. Сама себя не похвалишь – никто не похвалит.
Это два разных человека, даблы запрещены.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Ответить