ОлдСкул или контра уже не та...

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
t0x1c_r1v3r
HL Fan
HL Fan
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03.08.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

#16 Сообщение 28.12.2012, 22:11

usbturbo
да, но это не связанно с моим мировоззрением и миропониманием.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
NiGHt-LEshiY
Научиться писать короткими тезисами? - Пожалуйста! xDD))
Мне совершенно не хочется говорить с тобой о твоих базовых знаниях, я искрение рад что они у тебя есть. Я ответил тебе с иронией, а ты мне пишешь про свои навыки, дальше мне просто все стало понятно...

В свое повествование я нарочно добавляю не много сумбурности xD, это ускоряет написание сообщений и делает более легкими для понимания, т.е. пишу вначале терминологию, потом даю ее описание, по простому, для народа, а то и вовсе пишу целый пост по простому )))
t_rrrrrrrrrrrrrrkl

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#17 Сообщение 28.12.2012, 22:14

t0x1c_r1v3r писал(а):Мне совершенно не хочется говорить с тобой о твоих базовых знаниях, я искрение рад что они у тебя есть. Я ответил тебе с иронией, а ты мне пишешь про свои навыки, дальше мне просто все стало понятно...
Лол, да ты совсем поехал. Никто не предлагал говорить о моих базовых знаниях. Я говорил о навыках к тому же, не о знаниях. Я не пишу про свои навыки, и тебе уж точно ничего до сих пор непонятно, раз пишешь такой бред.
Ну что с тобой?
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
t0x1c_r1v3r
HL Fan
HL Fan
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03.08.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

#18 Сообщение 28.12.2012, 22:54

NiGHt-LEshiY
xDDDDDDDDD Так я сразу тебе и написал о том, что я не хочу говорить о твоих базовых знаниях, что тут не понятногоXD это значит, что я не хочу говорить с тобой об этом. Мля... я давно так не смеялся... еле собрался чтоб написать тебе сообщение xDD. Я понял что ты научился структурировать мысли, за это я очень порадовался, это стало для тебя базовым навыком, а формирование навыка происходит из знаний, вот и все!
И хватит выдирать из моих постов кусочки! Знаешь как это называется? Когда читаешь сообщение целиком становиться понятнее о чем речь. Понимание что такое? - единство слова и образа, я же не могу тебе в картинках все объяснять))) это будет ну как бы... ты понимаешь ))))

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Я даже тебя поздравил! а ты сказал что это сарказм, формирование навыков не достойно уважения?....(((
Последний раз редактировалось NiGHt-LEshiY 28.12.2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ))))))))))) Всё ок ((((((((((((((((((( xDDDD
t_rrrrrrrrrrrrrrkl

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#19 Сообщение 28.12.2012, 23:28

t0x1c_r1v3r
Пожалуйста, умерь скорость %)

Пиши по простому, для народа, но немного менее эмоционально, вдумчивей, ибо...очень сложно понять.

А в каких годах и где служил, токсик?
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
t0x1c_r1v3r
HL Fan
HL Fan
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03.08.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

#20 Сообщение 29.12.2012, 00:36

impulse666
Что я хотел о себе рассказать - я рассказал, давать какие-либо дополнительные сведения о себе и делать это однополярно - я не хочу.
Цель создания этой темы - попытка привлечения определенного контингента, для последующего конструктивного общения. Где точка зрения человека будет основываться на его собственном видении и понимании обсуждаемого процесса или явления. По старой доброй традиции я высказываю свою какую либо точку зрения первым. Если же я дам дополнительную информацию о себе, мое мнение будет анализироваться для выявления его формирования, а никак сам предмет обсуждения.
по простому:
Короче у меня есть мнение по какому либо вопросу, явлению, или процессу. Я им делюсь. Народ тут же начинает анализировать почему же я пришел к такому мнению, приплетая факты моей жизни к становлению мнения. Т.е. им не интересна сама суть, интереснее по обсуждать человека т.е. меня... это простая истина..

и пишу я вдумчиво, просто не все вдумчиво читают...
t_rrrrrrrrrrrrrrkl

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#21 Сообщение 29.12.2012, 14:30

t0x1c_r1v3r
Спасибо за изменение стиля, гораздо лучше теперь.
t0x1c_r1v3r писал(а):Народ тут же начинает анализировать почему же я пришел к такому мнению, приплетая факты моей жизни к становлению мнения. Т.е. им не интересна сама суть, интереснее по обсуждать человека т.е. меня... это простая истина..
Ну потому-что твоя позиция видится народу неправильной %) Хотят разобраться в тебе что-бы найдя что-то сказать, вот, вот оно, токсик, здесь не верно сделал вывод или обосновал на зыбком фундаменте и т.д. Приведя в пример верное извлечение сути из той ситуации.


Так теперь о обсуждении...Вначале, когда обсуждалась игра - все просто и понятно, но ведь кто-то взял и свернул все в политику %)

Не помню всех тезисов, но кажется ты называл паразитическим вытье по каким-то политическим вопросам (власть плохая, путин враг и. т.д.) Ну конечно это не слишком конструктивно, но даже эта, далеко не лучшая форма выражения протеста гораздо продуктивнее чем молчаливое терпение. Давайте выть громче, давайте выть вместе..%)

Ага нашел цитату
А паразитируют сейчас те которые сидят на жопе ровно и ничего не делают, кроме как поливают власть говном.
Вот я о ней. Из тысяч орошающих критикой скорее поднимется способный на что-то чем из равного количества молчащих. По теории вероятности, даже, наверно..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
t0x1c_r1v3r
HL Fan
HL Fan
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03.08.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

#22 Сообщение 29.12.2012, 15:37

impulse666
цитата
А паразитируют сейчас те которые сидят на жопе ровно и ничего не делают, кроме как поливают власть говном.
это ответ на
usbturbo писал(а):ещё и паразитирует на гражданах
И написал я так, потому что люди не стремятся сами улучшать свою жизнь, а ждут, что за них будет это кто-то делать, и если их ожидание не выполняется они начинают критиковать всех, кроме себя, такое мышление я назвал паразитическим...
Это не призыв выть за что либо, или против чего либо, это призыв разобраться в ситуации.


----------------------------------------
Из тысяч орошающих критикой скорее поднимется способный на что-то чем из равного количества молчащих. По теории вероятности, даже, наверно..
я не говорил за всех. речь шла об определенном контингенте. само собой есть люди способные на что-то...
t_rrrrrrrrrrrrrrkl

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#23 Сообщение 29.12.2012, 21:41

t0x1c_r1v3r
Значит...говоришь о ком-то, кто ничего не сделал, кроме критики? Но ведь и критика труд, если она с умом..Или ты критикуешь глупость? Ну это пожалуйста..%)

Добавлено спустя 39 секунд:
На самом деле опять не хорошо понял..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
t0x1c_r1v3r
HL Fan
HL Fan
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03.08.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

#24 Сообщение 30.12.2012, 09:25

impulse666 писал(а):Или ты критикуешь глупость?
Да. именно глупость и не желание разобраться в ситуации, при этом тупое повторение навязанных софистических тезисов. Такие зомбированные массы я и называю паразитами.
t_rrrrrrrrrrrrrrkl

Аватара пользователя
mvv0105
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01.01.2011
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#25 Сообщение 30.12.2012, 10:25

Да, сильная тема. Единственное хочу сказать собственно по теме игр:
В КСГО я почему-то очень хорошо играл, несмотря на кучу отвлекающих факторов и лагов (Небольших). Однако в КС 1.6 я играл фигово, опять же несмотря на простоту. Может обилие свободного места и то, что я постоянно остаюсь один из команды угнетает меня? Во всяком случае, сейчас я играю лучше. Ну и сурс, золотая середина, с 2008 года играю.

P.S. Quake II - круто 8)
Изображение

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#26 Сообщение 30.12.2012, 12:29

t0x1c_r1v3r
Казалось бы, причём здесь контра...
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Аватара пользователя
t0x1c_r1v3r
HL Fan
HL Fan
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03.08.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

#27 Сообщение 30.12.2012, 12:45

NiGHt-LEshiY
контра как инструмент создания зомбированных масс, это как способ отвлечения внимания какого-то количества молодого поколения от просвещения в различных областях... тут не только про контру можно говорить... вообще про все игры... )))
t_rrrrrrrrrrrrrrkl

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#28 Сообщение 30.12.2012, 13:51

t0x1c_r1v3r писал(а):
impulse666 писал(а):Или ты критикуешь глупость?
Да. именно глупость и не желание разобраться в ситуации, при этом тупое повторение навязанных софистических тезисов. Такие зомбированные массы я и называю паразитами.
Это из списка грехов в моей подписи..%)

А в средства для переноса внимания с общих проблем не только игры входят..алкоголь, вещества, телемыло и даже сахар %) Арсенал у пришедших к контролю масс на этой планете широкий, и лучшие их крючки - те которые не замечены, поэтому..Не то что-бы не предлагаю бороться с каждым отдельно взятым крючком..Но есть более универсальное противодействие этому - управление внутренней энергией, думаю все поняли о чем это.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
t0x1c_r1v3r
HL Fan
HL Fan
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03.08.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

#29 Сообщение 30.12.2012, 16:58

impulse666 писал(а):Но есть более универсальное противодействие этому - управление внутренней энергией, думаю все поняли о чем это.
хочется добавить что не все учения одинаково полезны, можно уйти в себя и не вернуться))...
подобное можно сказать и о сатагрехах - ввод в паралогию, для последующего манипулирования видимо..
t_rrrrrrrrrrrrrrkl

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#30 Сообщение 31.12.2012, 18:44

Подчинение энергетики это не учение, а практический навык.

Serial ATA чем согрешил? %)
Положения в том списке противоречат возможности манипулирования. Во всяком случае затрудняют, конечно фанатично воспринявшие - адепты не многим лучше овец хр.
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Ответить