Пропал человек в Москве

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
conqres
Капитан
Капитан
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 11.08.2011
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

#31 Сообщение 08.01.2013, 12:23

С одного из форумов
Доброго времени суток. Меня зовут Наталья Терехина, я его младшая сестра. Почитала вас тут, и понимаю как замечательно он тут все «закрутил»(В ЕГО ДУХЕ). Я долго не хотела лезть, но меня так это все разозлило(особенно его бывшая девушка Алена, которая по совместительству его соседка), что пожалуй расскажу как все было с моей стороны(как я вижу, и что я знаю). Да он и вправду начал уходить из дома, начал жить по друзьям и в ИТЭФ со своими знакомыми. Изначально все произошло в 2011-ом году. Мы второй раз залили соседку снизу(в первый раз это было самое жаркое лето, холодильник сломался). А это случился из-за набираемой ванны Алекса… Соседка выставила нам счет, и были достаточно трудные времена(счет в размере 62 тысяч рублей), почти в тот же день Алекс, оставив все на самотек, уехал. После жил дома редко. У нас не было напряженный отношений(по крайне мере пока он сам их не создавал, любя оскорблять и принижать мою мать(ее друзей, меня в том числе), и никто отсюда его не гнал(все-таки брат же). С тех пор, насколько мне известно, он некоторое время жил в Питере, потом снова в ИТЭФ-е. К нам он приезжал на день или несколько, рассказывал как его достали его друзья, какой дзен он на этот раз постиг, что мы неудачницы, а он мол гуру, ну и типо того. Периодически старался давить на маму(за что мне приходилось ставить его на место). Случаи о том и байки «что я уезжаю на совсем, или что я его вижу в последний раз» — было частым явлением. Моя мама мне еще рассказывала, что он ей говорил: что все сильно верят в конец света 21 декабря, что надо что то придумать, и посмотреть что будет(слова не точные, так как не я их слышала). В последний раз он был дома 18 числа, утром. Я была на работе, поэтому его видела только мама. Он быстро собрал свои вещи(а точнее все свои рисунки, что то оставил(а точнее косу отрезанную как я понимаю женских волос), оставил ключи и сказал маме: я уезжаю в Питер, и что я исчезаю на 500 лет, что он будет выходит на связь ОЧЕНЬ редко, и что мама захочет пообщаться с одним общим знакомым(он очень хорошо разбирается во взломах и может отслеживать звонки, и покупать билеты в интернете и все такое). Попросил немного денег и ушел. Больше мы ничего не слышали о нем, за исключением того что говорит его соседка Алена и друг Дракон(если кто его знает). После этого случая он еще сказал моей матери, что у нее будут проблемы, поскольку она последним его видела. Нам солгали, потому, что последний раз его видели 21-ого числа в ИТЭФ-е утром. Потом моей маме периодически звонила эта Алена и пыталась спихнуть вещи которые они нашли, чтобы мы подали в полицию на предмет пропажи человека, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говорили, что все это время он жил в ИТЭФ-е(догадайтесь почему). Мы естественно не соглашались по многим причинам. Звонки Алены и переписки не прекращались, она очень сильно потрепала нервы моей матери(за что ей я при встрече спасибо не скажу), признаюсь открыто что после последней капли сама ей позвонила в три часа ночи и сказала, чтобы она оставила мою маму в покое. Еще нам постоянно дают неправильную информацию, у кого именно находятся документы и вещи, постоянно переводятся стрелки… А в полиции, если мы придем, не примут наше заявление поскольку не мы последними его видели и вещи тоже не у нас были после исчезновения, а если и пойдем нам придется ВСЕ рассказать об ИТЭф-е, чего очень многие личности не хотят. Мы с мамой волнуемся за моего брата, но если по честному, зная его, я не думаю, что что-то случилось. Единственное из того что меня волнует это набор вещей которые ОН точно оставил(нам ничего не говорят), ведь по мимо того что пишут — это не все вещи при нем, которые по идеи не дома(но требует проверки). также хочу добавить что паспорт, за который все так хватаются, просрочен. Он не стал его менять по своим соображением(так он нам сказал)И вообще выходил ли он из ИТЭФ-а… Я почти ничего не знаю об этом месте, только слухи о его ужасной славе. От нас что-то скрывают, а мой брат вполне это все может читать уже под другим ником(к примеру недавно зарегиневшийся). Вот все что я знаю, может это и поможет разъяснить ситуацию, где ложь, а где правда.
Какая-то совсем мутная история получается.
Абсолютное большинство людей - гордые, наглые, лживые, тупые и слабые существа, не помнящие добра и склонные к предательству.

Аватара пользователя
muslimdogger
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29.12.2008
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 08.01.2013, 12:49

оскорблял мать - муд*к, по фото видно что он на своей волне.
возможно человеку просто нравится когда все бросаются в его поиски, с нетерпением ждут и тд. и тп.
Изображение

Аватара пользователя
Rebound
Сержант
Сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22.09.2011
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 08.01.2013, 13:03

Не с форума, а с ЦМС пони<...>.
С одного из форумов
Ну это многое объясняет. Скорее всего он достал ребят из ИТЭФ-а и те, в свою очередь, покончили с ним.

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#34 Сообщение 08.01.2013, 15:04

DoktorAkcel666
ну у тебя и знакомый
Изображение

Аватара пользователя
Infest
Полковник
Полковник
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#35 Сообщение 08.01.2013, 15:47

А батьки в семье нету? Тот бы его выпорол хорошенько...

Egzegeza
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 03.12.2008
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

#36 Сообщение 08.01.2013, 16:28

Не смотря на всю трагичность ситуации (все-таки пропал человек), его совсем не жалко. Если все действительно происходило так как написано, то он та еще заноза и успел многим потрепать нервы. Мотив был у каждого.

Аватара пользователя
Antuan
Майор
Майор
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26.09.2010
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

#37 Сообщение 08.01.2013, 19:49

В общем очередной наркоман-максималист улетел в Нирвану. Можно закрывать тред.

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#38 Сообщение 08.01.2013, 23:07

Antuan писал(а):В общем очередной наркоман-максималист улетел в Нирвану. Можно закрывать тред.
this

Not_Found
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07.05.2011
Откуда: <<= оттуда
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

#39 Сообщение 09.01.2013, 07:27

Egzegeza писал(а):Не смотря на всю трагичность ситуации (все-таки пропал человек), его совсем не жалко. Если все действительно происходило так как написано, то он та еще заноза и успел многим потрепать нервы. Мотив был у каждого.
Antuan писал(а):В общем очередной наркоман-максималист улетел в Нирвану. Можно закрывать тред.
+1

Аватара пользователя
DoktorAkcel666
Модератор
Модератор
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 30.03.2008
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1095 раз
Контактная информация:

#40 Сообщение 09.01.2013, 08:14

Да еще как оказалось, он может быть где-то от Калининграда до Владивостока, или вообще двинуть на Алтай, после расспроса одного из его друзей...

В теме смысла больше нет
Every day in Africa a gazelle wakes up.
It knows it must run faster than the fastest lion or it will be killed.
Every morning a lion wakes up. It knows that it must outrun the gazelle or it will starve to death.
It doesn’t matter whether you are a lion or a gazelle.
When the sun comes up, you better be running.

kadet89
Майор
Майор
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 26.12.2006

#41 Сообщение 12.01.2013, 17:14

Очень часто в таких случаях оказывается что это http://ru.wikipedia.org/wiki/Диссоциативная%20фуга Штука странная и непонятная, но она реальна и зарегистрирована в международной классификации болезней.

Закрыто