Поиграть с друзьями в кс на 1ом компе

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
NoOneKnows
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05.01.2009
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 135 раз

#16 Сообщение 07.02.2013, 17:21

Хардкор))
Изображение

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#17 Сообщение 07.02.2013, 17:33

Alexander_88 писал(а):А вот наша картоночка (коробка из под телека))
Изображение
Идеальная задрот-хата.

Удобно ли так играть?
Что-нить другое запустить пробовали, кроме контры?
Изображение

Alexander_88
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.11.2009
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение 10.02.2013, 12:47

виртуальные компы не такие сильные, и запустить хорошие игры не получается, например age of mythology the titans не получилось, пишет ваша видеокарта не поддерживается, нужно как то сделать, чтоб box на виртуальных компьютерах устанавливал мою реальную видео карту, а там она как то по другому называется, virtual ... Left4dead 2 тоже не запустился, наверно также из за видео карты. Удобно ли играть? Ну мы раньше лет 10 назад на маленьком телике вчетвером играли в quake 2 (ps1) поэтому мы привыкли. кому то может и не понравится. Вначале тормозило, потом я снизил хар-ки всех виртуальных компьютеров, после этого все нормально летает без тормозов. В принципи я думаю вполне возможно еще 2их подключить, но тогда лучше уже экраны не закрывать и играть во что нить где каждый за себя. Ну и конечно никаких серьезных турниров не устроить, т.к. для этого нужно делать каждому звук в наушниках и конечно отдельный экран каждому. А так выпить пива, по стреляться по прикалываться пойдет. Так то мы во все на соне 3ей играем, но вот в шутерах там кто бы мне не говорил насчет джойстиков, не получается у меня на нем управлять так как мышкой, поэтому в шутеры и стратегии будем через virtual box играть.
Насчет игр пробовать надо, я установил только то что нам надо было, и все это нормально играется (counter strike 1.6, half life, serious sam первая кровь, quake 3 team arena, redalert 2).
Еще хотелось бы лефт 2ой и age of mythology, но к сожалению из за виртуальных видео карт ничего не запустилось (на основном компе нормально запускаются)

Ответить