Раздаю инвайты на Яндекс.Диск

Общение на любые темы
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Psycho-A
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28.09.2009
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

#1 Сообщение 07.07.2013, 01:37

Всем привет.
Занимаюсь сейчас шарингом Steam и No-Steam контента (игры, инструменты), используя для хранения облачный сервис Яндекс.Диск. Плюс сервиса в относительно большом предоставляемом объеме (10 ГБ бесплатно), и имея несколько аккаунтов, можно нарастить общий объем до достаточно приличных величин (сейчас имею около 100 Гб). Но так как возиться с кучей аккаунтов неудобно и скорее всего, небезопасно, - прошу вас, форумчане, внести небольшой вклад в наращивание объема уже имеющихся аккаунтов.

Как известно, человек, который заведёт Диск по инвайту, получает бесплатно 1 Гб места, а предоставивший инвайт - 500 Мб, то есть, польза обоюдная. Кроме того, частичная польза будет и для тех, кто маппит, используя Ultimate Source SDK (об этом чуть позже).

Вот список инвайтов в приоритетном порядке (хотя это не значит, что нужно всегда жмакать по верхней ссылке - вторая и третья, к примеру, не менее приоритетны для меня): Убедительная просьба заинтересованным - проделывать все подготовительные операции для получения 10 Гб свободного места, иначе прибавки места не видать ни вам, ни мне. Кроме того, нет смысла переходить по инвайтам, если у вас уже подключен "Диск" и вы при этом залогинены.

Надеюсь, эта тема не вызовет негативного резонанса %)
Заранее благодарю за помощь :)

Аватара пользователя
drumandbassfan
Майор
Майор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08.08.2012
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 445 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 08.07.2013, 01:48

Ой, и я раздаю!
Заранее спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Galimka
Сержант
Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24.11.2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 08.07.2013, 07:47

А я давно получил максимум, рекомендую поставить инвайт в подпись на всех форумах
Изображение

Ответить