Помощь с переводом средств

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 01.12.2013, 23:18

Сервисом киви стало вообще невозможно пользоваться. Вместо того, чтобы наслаждаться скоростью перевода средств на разные устройства, системы и так далее - я катаю письма в тех поддержку, которая, судя по всему, не хотят мне помочь.
Уже где-то 2ой или 3ий месяц сталкиваюсь с проблемой перевода средств с кошелька киви на стим кошелек. После ввода смс, которая приходит на телефон, напротив операции на сайте красный крест и ошибка: Номер не принадлежит оператору.
Так же есть и вторая ошибка, вызванная с попыткой перевода средств с мобильного телефона на счет киви кошелька. Деньги попросту не могут сняться, пробовал с разных телефонов. Возможно, тут дело в операторе. У меня МТС, но раньше все было хорошо.
Так вот, все это я клоню к тому, что мне нужна чья-то помощь с покупкой игры. Мне нужно перечислить 117р на счет стима, после чего я переведу со своего стим кошелька на ваш стим кошелек - наверное, единственная функция, которая у меня робит :(
Кто поможет, не большой презентик, в виде ключа к игре от меня.
Заинтересовавшиеся, в лс
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

Аватара пользователя
VIT
Майор
Майор
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 15.01.2007
Откуда: ::1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 02.12.2013, 01:41

Kill_Claire писал(а): сталкиваюсь с проблемой перевода средств с кошелька киви на стим кошелек. После ввода смс, которая приходит на телефон, напротив операции на сайте красный крест и ошибка: Номер не принадлежит оператору.
а если отключить подтверждение операций по СМС ?
Kill_Claire писал(а):... я переведу со своего стим кошелька на ваш стим кошелек
каким образом?

Аватара пользователя
Trash_Your_Self_
Полковник
Полковник
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25.09.2011
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 02.12.2013, 02:25

Kill_Claire писал(а):Сервисом киви стало вообще невозможно пользоваться. Вместо того, чтобы наслаждаться скоростью перевода средств на разные устройства, системы и так далее - я катаю письма в тех поддержку, которая, судя по всему, не хотят мне помочь.
Уже где-то 2ой или 3ий месяц сталкиваюсь с проблемой перевода средств с кошелька киви на стим кошелек. После ввода смс, которая приходит на телефон, напротив операции на сайте красный крест и ошибка: Номер не принадлежит оператору.
Так же есть и вторая ошибка, вызванная с попыткой перевода средств с мобильного телефона на счет киви кошелька. Деньги попросту не могут сняться, пробовал с разных телефонов. Возможно, тут дело в операторе. У меня МТС, но раньше все было хорошо.
Так вот, все это я клоню к тому, что мне нужна чья-то помощь с покупкой игры. Мне нужно перечислить 117р на счет стима, после чего я переведу со своего стим кошелька на ваш стим кошелек - наверное, единственная функция, которая у меня робит :(
Кто поможет, не большой презентик, в виде ключа к игре от меня.
Заинтересовавшиеся, в лс
Отключи и проблема твоя решена!
У самого изначально отключен.
Цитаты
ArsNG писал(а):2006 - пека геймеры играют в игры, за которые не платят.
2012 - пека геймеры платят за игры, в которые никогда не играют
Steam Revolution
Изображение

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 02.12.2013, 19:13

Kill_Claire
Почему не юзаешь Я.Д? Преимуществ больше, чем у киви и пополнять без процентов. И тех. поддержка не с пустыми головами вроде как.

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 02.12.2013, 19:33

Badmin писал(а):Преимуществ больше, чем у киви и пополнять без процентов.
Таки да, и пополнить можно в Евросети, которая есть на каждом углу.

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 02.12.2013, 19:34

Badmin писал(а):Преимуществ больше, чем у киви
Вызываю bugme666.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#7 Сообщение 02.12.2013, 20:37

Чтобы потом схватить в ЯД блокировку и ехать в Москву писать бумажное заявление? Нет, спасибо.

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 02.12.2013, 20:42

Renaissance
За что там можно получить блокировку?

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 02.12.2013, 21:33

Renaissance
Если не знал, ехать в москву не обязательно. И да, я не разу не получал блокировку, хотя и в минусе был не раз, и покупал не пойми где и что. Хотя и был у них в офисе. Но это уже по поводу восстановления пароля(кстати да, у меня был только логин и все, и мне удалось восстановить аккаунт).

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Тем более у яндекса есть нормальная MasterCard. которой я часто пользуюсь. Да и деньги снимать с ЯД так гораздо легче.

Аватара пользователя
bugme666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 29.01.2009
Откуда: MOSCOШ
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 02.12.2013, 22:01

NiGHt-LEshiY писал(а):
Badmin писал(а):Преимуществ больше, чем у киви
Вызываю bugme666.
сам в последнее время полюбил яд, ибо малаца хорошо сделали, и стипуху со сбера туда можно переводить без комиссий. зато от киви бесплатный пластик visa, плачу ею в магазинах офлайн и онлайн без комиссий. короче, шо то хорошо, шо это хорошо. вот.

Аватара пользователя
Pechen
Капитан
Капитан
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25.10.2009
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 449 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 03.12.2013, 00:25

после чего я переведу со своего стим кошелька на ваш стим кошелек - наверное, единственная функция, которая у меня робит
экскюзми? похоже автор продал таки не только свой стим ак но и ак на ксмании)

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 03.12.2013, 17:29

зато от киви бесплатный пластик visa
Я заплатил за физическую MasterCard 200р единоразово и деньги на ней = мой счет яд. Так что не жалуюсь и тоже плачу где угодно :)

Аватара пользователя
bugme666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 29.01.2009
Откуда: MOSCOШ
Благодарил (а): 882 раза
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 03.12.2013, 18:39

Badmin писал(а):Я заплатил за физическую MasterCard 200р единоразово и деньги на ней = мой счет яд. Так что не жалуюсь и тоже плачу где угодно :)
Ну а я заплатил за физическую Visa 0р единоразово и деньги на ней = мой счет киви. В чем суть твоего ответа была?
Но вообще да, у яндекса платик покруче, на 3 года против 1 у киви, + Чип + PayPass. Наверное, стоит заказать.

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 03.12.2013, 18:55

Я уже сам кинул денег на киви и оплатил им. Пытался оплатить картой киви+кошельком стима - не удалось. Короче, техподдержка молчит, так что хз. Но раньше в киви такого не было. Я очень надеюсь, что все решится посредством отключения смс. Яд не хочу. Это же яд, парни!

Pechen
Лол че вы все прикопались к моему акку-то? ([txtspoil]продать акк ксмании ты че бле курил парень?!?[/txtspoil])Или больше ничего в жизни тебя не интересует, как моя инфа?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
не помогло отключение смс.
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#15 Сообщение 04.12.2013, 09:26

Наверное, стоит заказать.
Стоит, очень полезная вещь. И если что, поддержка Тинькоф банка может помочь по проблемамм с картой.
Яд не хочу. Это же яд, парни!
Попробуй хотя бы, реально хорошая вещь. Тем более у яндекса много полезных функций, как Ядиск, почта и прочее. Лично мне удобно, когда все находится в одном месте, а не раскидано по разным сайтам с разными паролями.
не помогло отключение смс.
Киви все хуже и хуже. Я бы попробовал создать новый аккаунт, и если такая же фигня, опять писать в тех, только уже с нового акка. Вероятно, что возникла проблема с самим аккаунтом, так как он привязан к номеру телефона. А мало ли что они там химичат.

Сам я как-то даже забыл про их терминалы оплаты. Просто в евросети Яд пополняю, а с него уже и телефон и вообще все, что угодно.

Ответить