Обход бана в КС 1.6

Общение на любые темы
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ALTERHARD
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.04.2013
Откуда: СПб

#1 Сообщение 14.05.2015, 18:21

Типы банов + обход бана в cs:

1. По нику:
Как обходится, думаю объяснять особо не нужно. сами знаете. Просто меняете свой игровой ник.

2. По IP-адресу:
Обходится двумя способами.
a) Если у вас динамический IP, то просто перезапустите Интернет.
b) Если статический IP, тогда используйте - VPN/Прокси.

3. По Steam ID:
Его еще называют баном - по железу / по cs / по жесткому диску(HDD). В настоящие время обходится очень легко, с помощью протекторов CT-Shield и CSXGuard. И является самым неэффективным баном на сегодняшний день, для его обхода, даже из игры выходить не нужно! Достаточно просто перезайти на сервер, при наличии CT-Shield конечно.

4. По реестру:
Обойти просто. Жмем: "Пуск", далее "Выполнить", вводим в поле "regedit": затем идем в - HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam и чистим поле "Rate", или просто тупо удаляем всю папку "valve" целиком, ничего страшного в этом не будет, ибо при очередном запуске игры, она заново создастся.

5. По кукам IE:
Обходится также просто, простым очищением куков вашего обозревателя Internet Explorer. Можно конечно воспользоваться бесплатной утилитой "CCleaner".

6. По CFG:
Примитивный способ, просто ставит "метку" в конфиге игрока. Как обойти думаю всем понятно, чистим/заменяем config.cfg и все!

7. По меткам на клиенте:
Еще один способ, ставит определенные метки, где либо на клиенте, потом проверяет наличие таковых у игрока, при нахождении кикает. Чтобы обойти нужно чистить клиент, либо переустановить. И потом поставить протектор, дабы защитится.

8. По подсети:
Обходится одним единственным способом - использованием VPN/Прокси. Если вам конечно не повезло и ваш провайдер не выделил вам сразу несколько подсетей)). P.S, про hlproxy, забудьте сразу, ибо давно не актуальны за их полным отсутствием.

9. По материнской плате(либо по другому компоненту компьютера):
Является мифом, нельзя осуществить, без дополнительного ПО на компьютере/в корневой папке клиента. Для этого нужен "клиент-серверный античит" причем с полным доступом. А так, на чистом клиенте, нет возможности передать серверу информацию о параметрах железа.


Итак. Есть CS 1.6 no-steam и несколько серверов на которых меня забанили. Попытки менять имя, steam_id, iP и прочие фичи описанные выше не приводят к успеху. Т.е. у тебя уже совсем иной набор идентификаторов пользователя, но сервер по прежнему не даёт тебе возможность быть на нём больше 3 секунд.
Бывает ещё такое. Обычно в консоле пишется лог бана: имя, IP и steam_id, но вместо привычного steam_id с номером, там указанно следующее Стим: VALVE_ID_LAN
И как бы ты не менял steam_id зайти на сервер не получается.
Собсно вопрос: уже создали защиту не дающую повторно зайти на сервер?
Может есть ещё варианты?

p/s не читер. просто пранкую )
Изображение

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 15.05.2015, 03:34

ALTERHARD
Вот и пранкуй дальше в бане.

Аватара пользователя
ALTERHARD
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.04.2013
Откуда: СПб

#3 Сообщение 15.05.2015, 13:43

manulio
Обиженка. Видать тебя адепты уже затраллили как то раз )
Изображение

Аватара пользователя
manulio
Полковник
Полковник
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 17.10.2011
Откуда: Омск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 1609 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 15.05.2015, 15:45

ALTERHARD
Ты думаешь, что оригинален? Насмотритесь Сахара и начинаете повторять за ним. Если пранкер действительно имеет талант, то, наоборот, будет веселить сервер и никто его банить не будет. Я, как бывший администратор игровых серверов, более чем уверен, что твой пранк сводится к тому, что ты включаешь какую-нибудь аудиозапись в голосовой чат или материшься и оскорбляешь кого ни попадя. На большее у вас фантазии не хватает.

Аватара пользователя
ALTERHARD
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23.04.2013
Откуда: СПб

#5 Сообщение 15.05.2015, 22:17

manulio
Сахара никогда не смотрел.
Я от Арсенал Гринча.
Как ты заметил, действительно часто бывает что игрокам весело, в том числе и самому админу, поэтому баны не повсеместны.
Изображение

Аватара пользователя
Anton4545
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.03.2021
Откуда: Россия Мурманск

#6 Сообщение 20.02.2022, 15:36

Что реально так просто? Буду пробовать.
А почему бы и нет?

Ответить