Проблема с картой в редакторе Hammer!

Общение на любые темы
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
MLG PROGAMER1999
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.04.2019

#1 Сообщение 07.04.2019, 06:26

Всем привет! Вы возможно помните меня по знаменитой мем-карте для Team Fortress 2 под названием cp_2points (именно её я как раз и переделываю), но не суть. Проблема в том, что когда я сохранил карту, все важные объекты (я довольно долго строил новые постройки на этой карте) исчезли (хотя сама карта осталась, но без энтит, важных пропов и т.д.), а исчезло всё после того, как я скопировал свою карту vmf в dropbox, исчезло то как раз всё как в копии, так и в оригинальном файле. Но это полбеды, так как перед этим осталась bsp версия карты со всеми важными пропами и энтитями, и её даже можно до сих пор запустить в игре (пусть некоторые 3D-модели из игры и стали чёрными, но лишь некоторые, так что заменить их недолго). Но главная проблема в том, что в Хаммере при открытии этого файла (если что, перед этим я декомпилировал свою же карту, так что я всё правильно сделал вроде) редактор писец, как зависает, даже не лагает, а зависает на месте, даже нельзя хоть чуток камеру сдвинуть, приходится выходить аварийно. Можно ли как-то решить этот баг редактора, или всё, начинай с той версии файла, где хоть чуток можно сдвинуть камеру? :bad:

Ответить