I-doser

Общение на любые темы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mell
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.04.2007
Откуда: Москва.Сев.Бутово

#46 Сообщение 29.01.2008, 15:25

я с колонками, но вставило же...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

PureGlance
Сержант
Сержант
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.02.2007
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#47 Сообщение 30.01.2008, 10:56

Наверно мне пофиг потому что я к армии не годен))
Я твой Dилер Счастья!
я вернулся на форум

GordonFroman
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.12.2007

#48 Сообщение 02.02.2008, 14:58

я с колонками, но вставило же...
IMCO
САМОВНУШЕНИЕ
I-doser работает только в наушниках
т.к там такой принцип что в одно ухо подается звук к примеру на 420кгц а в другое на 426кгц
Вот эти 6 кгц как раз и действуют на мозги.И слушать надо для полного эффекта в темноте
ни на что не отвлекаясь.
Ещё это зависит от качества наушников и звуковой карты(в факе про дозер написано).
Видимо эти буржуи зарабатывают не только на продаже доз,
но и на впиндюривании своих товаров.

MortalF!re
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.01.2008

#49 Сообщение 02.02.2008, 17:17

У меня не запускается, ошибку выдает:
Component 'MSCOMCTL.OCX or one of its dependencies not correcly registered: a file is missing or invalid
В чем проблема?

Аватара пользователя
AdrenaliN
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08.02.2007
Откуда: столько флуда?

#50 Сообщение 02.02.2008, 22:42

Опа!Пойду баловаться!!!

Аватара пользователя
Bl@cK
Сержант
Сержант
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.02.2007

#51 Сообщение 27.02.2008, 00:09

Вот инструкция от более серьёзных упражнений (эта прога - всего лишь баловство по сравнению с часами Hemi-Sync'а):

НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ плёнки за рулём. Пользуйтесь любой стандартной стереоаппаратурой с наушниками в затемненной комнате, где вас ничего не отвлекает и где вас никто не будет беспокоить в течение примерно 45 минут. Если звуки извне всё же проникают в комнату, просто не обращайте на них внимания. Не пользуйтесь Dolby TM или какими-либо другими системами шумоподавления.
Через час после приёма пищи примите ванну и устройтесь поудобнее. Откажитесь от спиртных напитков, наркотиков и пищи (напитков), содержащих чрезмерное количество кофеина. Расстегните тесную одежду; снимите обувь и очки (контактные линзы). Поэкспериментируйте с позицией, чтобы понять, какая вам наиболее удобна: лёжа или сидя, причём чтобы спинка поддерживала голову. Отрегулируйте ваше положение как следует, почешитесь, если чешется, накиньте или снимите одеяло в зависимости от того, даёт ли вам состояние вашего обмена веществ ощущение прохлады или тепла.
Уменьшите громкость так, чтобы слова были вам едва слышны, иначе голос после некоторой паузы может вас испугать. Вы можете почувствовать изменения в громкости звуковых частот Hemi-Sync. Это сделано специально; не следует заново регулировать громкость.
Многие находят увлекательным ведение дневника своего опыта и наблюдений, что помогает им интенсифицировать процесс обучения и повторения. вы тоже можете попробовать. Для вас может оказаться полезным время от времени просматривать «Вопросы и ответы» (см. ниже) – по мере того, как вы продвигаетесь в ваших упражнениях.
Переходите к следующему по порядку упражнению, когда вы почувствовали, что вполне овладели предыдущим и готовы к нему. У каждого из нас свой, индивидуальный темп прохождения упражнений; здесь не существует единых правил. Иногда вы слушаете одно упражнение ежедневно в течение недели или месяца, а затем работаете над следующими упражнениями в более медленном или более быстром темпе. Положитесь на свою интуицию: она подскажет вам, когда вы готовы переходить к следующему этапу.
No pit would be complete without a Freeman climbing out of it.
NickOne писал(а):L 02/26/2008 - 19:03:59: Log file started (file "logs/L0226005.log") (game "/home/****/css/cstrike") (version "2301")
L 02/26/2008 - 19:03:59: Log file closed

Ответить