проблема с инетом...

Общение на любые темы
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mell
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.04.2007
Откуда: Москва.Сев.Бутово

#1 Сообщение 28.01.2008, 15:58

тут у меня такая трабла получиась, недавно, примерно после нового года или даже раньше у меня интернет перестал нормально работать, т.е. если я играю на любом серваке у меня через некоторое время вырубается инет, даже если я не играю, и секунд через пять врубается, звонил в техподдержку послали меня с ообьяснением что типа у вас идёт обрыв пакетов, вот думаю поменять инет с кверити (qwerty) на стрим, подскажите, делать мне это или нет?
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Seva
Полковник
Полковник
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 323 раза

#2 Сообщение 28.01.2008, 16:12

Ну протэсть. Подключи другой комп к своему нэту(кабелю) ,и поиграй. Если нече не изменилось ..меняй иннет(имхо сомневаюсь что дело в твоём кверити (qwerty)) :idea:
Half-Life -термин ядерной физики и означает он период полураспада
Изображение

Half-vzlom
Майор
Майор
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27.10.2006
Откуда: АД, 17ый сектор, 84ое подразделение, 8ой катлован,

#3 Сообщение 28.01.2008, 16:31

Если нече не изменилось ..меняй иннет
ну для начала я бы посоветовал прозвонить провод который инет с компом соединяет (если как у меня оптоволокно в прихожей а от него провод ко мне) если провод нормальный капайся в сетевухе мож там чё не так, ну а если всё норм то зачит провайдера вызывай пусть кабель подходящий к твоему дому проверят или чё там у них в домах стоит... а свитч пусть проверят, лично у меня 60% всех збоев из за дуратского СВИЧа, парой нет инета идёш в другой подезд свич выключиш включиш, и хопа всё пашет.

Аватара пользователя
vurs0n
Майор
Майор
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: Мобилка с камерой?
Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение 28.01.2008, 17:22

а у меня так с того момента как переехали в район сокол. местный интернет вобще неработает, стрим более минее, а корбина обравается каждую секунду.

Аватара пользователя
vurs0n
Майор
Майор
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07.01.2008
Откуда: Мобилка с камерой?
Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение 28.01.2008, 17:23

Mell писал(а):тут у меня такая трабла получиась, недавно, примерно после нового года или даже раньше у меня интернет перестал нормально работать, т.е. если я играю на любом серваке у меня через некоторое время вырубается инет, даже если я не играю, и секунд через пять врубается, звонил в техподдержку послали меня с ообьяснением что типа у вас идёт обрыв пакетов, вот думаю поменять инет с кверити (qwerty) на стрим, подскажите, делать мне это или нет?
у тебя инэт идёт через телефонную линию? иными словами сплитер юзаеш?

Аватара пользователя
Mell
Сержант
Сержант
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15.04.2007
Откуда: Москва.Сев.Бутово

#6 Сообщение 28.01.2008, 20:55

у мну есть свитчер, я напрямую тож подключал не получилось, так же через некоторое время секунд на пять вырубает инет а пото врубается... провод вряд ли, когда инет отрубается сетевуха горит, подключаюсь через выделенку, у моих друзей такая же проблема как у меня... а что может быть в сетевухе не то? винда хр сп2...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Ответить