вирус кажись (ТФ2)

Общение на любые темы
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 09.04.2008, 16:38

http://rapidshare.com/files/106086345/virus2.dem.html" target="_blank

Это демку я записал чтобы показать что за фигня у меня творится в ТФ2 когда я играю. Это происходит иногда и когда это происходит я НИЧЕГО немогу сделать . Ни ALT+F4 ни даже нажать чтобы в чат написать и мышкой пошевелить ! Что это за прикол ? Внимания это не запоздалая перво апрельская шутка и это не скрипт и это делаю не я ! Я просто играю ! Главное что это начинает происходить в важные моменты, типа когда убивать начинают или как в демке при начале старта .
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Optima
VIP
VIP
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 11.01.2008
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 21.04.2008, 15:51

У меня тож такое было... :D
Мне тогда друг помогал фтп сервер настроить, ну я врибил VNC(кто знает тот поймёт), и пошол играть в тф....
:lol:

Ответить