Патриот или предатель. проблема поколения.

Общение на любые темы

Считаешь ли ты себя патриотом своей страны?

До мозга костей.
10
24%
Да
15
37%
Мне без разницы
7
17%
Нет
5
12%
Чувствую неприязнь к родине
4
10%
 
Всего голосов: 41

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TaMRuS
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.05.2008
Откуда: звезда

#1 Сообщение 20.05.2008, 19:29

С каждым годом,особенно раньше, слышал на фиг мне такая родина. Уеду куду нибудь, В США,Германию,Францию, куда нибудь лишь бы не здесь. Другие страны лучше. а наша "параша". Все не так, все не как у людей. вон как другие живут!. Зачем такая?


Знаете, и это очень задевает. Я страшно радею за Россию. А таких "кидал" и одноминутных патриотов(мы выйграли -хорошо что в этой стране родился, проиграли, сделали ошибку-корявая страна,бросить бы такую), как тот даже не уважаю. На готовенькое захотели? Или вы думаете у них все сразу появилось, как в сказке? Ведь они развивались,ценой человеческих жизней дорогу себе прокладывали. Ведь и мы так можем, ведь и мы так сумеем если захотим. Но нет, зачем? Когда уже все готово. Уехали, и все проблемы. Предать легче. чем пытаться что то сделать.Ведь мы этим и себя предаем. Неужели вы не понимаете, Вы не только предатели ну и трусы. Вы испугались проблем, и чем помочь, решили от этих проблем "убежать". Разве это правильно? Наверно, такие люди в будущем,когда не надо будет не о чем думать, а все блага необходимые для жизни будут в беспрепятственном пользовании, просто деградируют, зачем думать,напригаться, когда все появится само собой.

Я отчасти понимаю,когда люди вынужденны уехать, мало ли что в жизни случается. Даже родная страна может сильно, беспочвенно обидеть.Да и других жизненно важных причин целое множество. Но других, которые уехали "просто так", я понять не могу. Кто то подумает. что говорю так,потому что завидую,а появилась бы возможность, и сам бы уехал. Чтож ваше мнение.
Может быть я слишком резок в своих взглядах , и чего то не вижу, но все же я во мне теплится надежда что те кто уехал поймут, поверят
и вернуться.
Ведь мы дети Великой Державы, дети великой страны!Которой гордились,гордимся и будем гордиться!

Ну а теперь начинайте ругать...
Превозмогать себя и возвращаться к должному в себе - вот что такое истинная человечность. Быть человечным или не быть - это зависит только от нас самих.

Half-vzlom
Майор
Майор
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27.10.2006
Откуда: АД, 17ый сектор, 84ое подразделение, 8ой катлован,

#2 Сообщение 20.05.2008, 19:39

Кхе Кхе... чё? :shock:
а с чего это вдруг такой вопрос ?
тебе с такими настроениями надо к психологу, такое чувство что ты немножко расстроен.

что касается меня, то я даже заходя на серв в Гмоде с самого начала выстраиваю 3 контейнера в столбик и крашу их в бесик
или прикрепляю 3 баночки с траилсом (ну короче чтобы след за ними шол) тоже в цветах нашего флага и начинаю колесить по карте :D
и вообще мне наш флаг нравиться, и не только флаг.

SaGeFull
Капитан
Капитан
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 20.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

#3 Сообщение 20.05.2008, 21:29

TaMRuS писал(а):С каждым годом,особенно раньше, слышал на фиг мне такая родина. Уеду куду нибудь, В США,Германию,Францию, куда нибудь лишь бы не здесь. Другие страны лучше. а наша "параша". Все не так, все не как у людей. вон как другие живут!. Зачем такая?


Знаете, и это очень задевает. Я страшно радею за Россию. А таких "кидал" и одноминутных патриотов(мы выйграли -хорошо что в этой стране родился, проиграли, сделали ошибку-корявая страна,бросить бы такую), как тот даже не уважаю. На готовенькое захотели? Или вы думаете у них все сразу появилось, как в сказке? Ведь они развивались,ценой человеческих жизней дорогу себе прокладывали. Ведь и мы так можем, ведь и мы так сумеем если захотим. Но нет, зачем? Когда уже все готово. Уехали, и все проблемы. Предать легче. чем пытаться что то сделать.Ведь мы этим и себя предаем. Неужели вы не понимаете, Вы не только предатели ну и трусы. Вы испугались проблем, и чем помочь, решили от этих проблем "убежать". Разве это правильно? Наверно, такие люди в будущем,когда не надо будет не о чем думать, а все блага необходимые для жизни будут в беспрепятственном пользовании, просто деградируют, зачем думать,напригаться, когда все появится само собой.

Я отчасти понимаю,когда люди вынужденны уехать, мало ли что в жизни случается. Даже родная страна может сильно, беспочвенно обидеть.Да и других жизненно важных причин целое множество. Но других, которые уехали "просто так", я понять не могу. Кто то подумает. что говорю так,потому что завидую,а появилась бы возможность, и сам бы уехал. Чтож ваше мнение.
Может быть я слишком резок в своих взглядах , и чего то не вижу, но все же я во мне теплится надежда что те кто уехал поймут, поверят
и вернуться.
Ведь мы дети Великой Державы, дети великой страны!Которой гордились,гордимся и будем гордиться!

Ну а теперь начинайте ругать...
И долго ты будешь нас грузить своими МНОГОСЛОВНЫМИ речами ?
Ты читал Чехова "Палата №6" ??? Советую в данном случае, может что поймёшь...
А по вопросу: да, я считаю себя патриотомИзображение
Who is your daddy ? >:D

Аватара пользователя
impulse666
Полковник
Полковник
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 08.12.2005
Откуда: Atman
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 590 раз

#4 Сообщение 20.05.2008, 21:57

в 1 посте какойто наивный бред, извиняюсь, но ответил "Да" + поправил опрос..
Изображение
Негласные Правила
1. Пропаганда лицензии запрещена.
2. На форуме режим многоступенчатых стандартов Ψ. То что можно одним, нельзя другим. Решается правящей партией
3. Ники членов правящей партии (impulse666, NiGHt-LEshiY, SHADOW) искажают только в случае необходимости получить БАН.

...воздержитесь от этого, изучите вот это.
Лучшая статья о моих взглядах. Настоятельно рекомендую.

Аватара пользователя
TaMRuS
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.05.2008
Откуда: звезда

#5 Сообщение 20.05.2008, 22:39

Не буду оправдываться, а так просто я очень торопился, аж слово послать нажал. и она вырубила питание(бесчеловечное отношение к ПК) :) , вобщем вообще не проверял. сейчас первый раз прочитал нормально. Дааа,была бы возможность переписал, не очень получилось. но все же нужный смысл передает. Кому надо тот поймет...
Превозмогать себя и возвращаться к должному в себе - вот что такое истинная человечность. Быть человечным или не быть - это зависит только от нас самих.

Аватара пользователя
postal_3
Полковник
Полковник
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 22.04.2006
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 734 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 21.05.2008, 02:30

ответил "Да"
"В церковь не ходите, а свадьбы вкруг березы водите, как велят старинные обычаи..."
из наставлений С. Разина

sys
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.2007

#7 Сообщение 21.05.2008, 21:30

не определился

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#8 Сообщение 21.05.2008, 23:00

кстати, а вы знаете, кто единственный выбрал вариант ответа "чувствую неприязнь к родине"? это я

Аватара пользователя
Vaskiheimo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29.10.2005

#9 Сообщение 22.05.2008, 00:38

TaMRuS
Эх... Начесать бы тебе репу, да посильнее... Может что поймешь. :x
Я лично живу в Финляндий, и что я теперь предатель?
Меня что, надо по 58 статье судить? В Сибирь отправить?
Мля... Злости не хватает. :evil:

З.Ы.
Я патриот...
Изображение
Изображение
Изображение
Читай правила, юзай поиск.

Аватара пользователя
hidrag
VIP
VIP
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10.12.2005
Откуда: марьино
Контактная информация:

#10 Сообщение 22.05.2008, 01:44

вобще без разницы
FFS

Аватара пользователя
TaMRuS
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.05.2008
Откуда: звезда

#11 Сообщение 22.05.2008, 23:37

Vaskiheimo писал(а):TaMRuS
Эх... Начесать бы тебе репу, да посильнее... Может что поймешь. :x
Я лично живу в Финляндий, и что я теперь предатель?
Меня что, надо по 58 статье судить? В Сибирь отправить?
Мля... Злости не хватает. :evil:

З.Ы.
Я патриот...
Vaskiheimo ты внимательней почитай может что и поймешь :dash: :) . Я говорил про проблемы различного рода. Я понимаю. Самого жизнь кидала, поколесил. На впечатлении кстати и написал. Так что чем ругать, лучше бы внимательней почитал!
Превозмогать себя и возвращаться к должному в себе - вот что такое истинная человечность. Быть человечным или не быть - это зависит только от нас самих.

Аватара пользователя
Vaskiheimo
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29.10.2005

#12 Сообщение 22.05.2008, 23:46

TaMRuS
Если коротко, ты в своей статье ругаешь чуваков
которые из Россий свалили в другие страны,
и по твоему они предатели. Так?
Если я в другой стране живу, я что не могу быть
патриотом? И не важно, буду я патриотом здесь
или в Россий, ничего я изменить не смогу.
Все решат большие дяденьки... :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Читай правила, юзай поиск.

Аватара пользователя
TaMRuS
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.05.2008
Откуда: звезда

#13 Сообщение 23.05.2008, 00:09

Я порицаю,лишь тех кто свалил по своей прихоти, то есть сбежал. А не тех кого вынудили обстоятельства!
Превозмогать себя и возвращаться к должному в себе - вот что такое истинная человечность. Быть человечным или не быть - это зависит только от нас самих.

Аватара пользователя
Pors
Модератор
Модератор
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16.11.2007
Откуда: Из Приморья
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 23.05.2008, 08:35

http://www.zaycev.net/pages/908/90848.shtml" target="_blank

Вот. Да, считаю.
А то, что жизнь кидала, ето херня. Человек сам в ответе за свою судьбу.
Как говорится - "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".

Аватара пользователя
Tom Hackers
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23.10.2007
Контактная информация:

#15 Сообщение 23.05.2008, 15:53

Прогосовал нет, не бейте :D

Ответить