Dead Space [RUS]

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Smertnik144
Капитан
Капитан
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 16.05.2012, 13:35

efef писал(а):А что делать с управлением? :/
С ним же невозможно играть
Разве?Вполне нормальное управление

agressiverooster
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.04.2012

#32 Сообщение 18.05.2012, 16:13

Игра суперская!!! советую скачать всем! ещё есть продолжение о котором все знают))) но лучше всего конечно пройти первую часть а потом и вторую! но для большего "кайфа" меняйте уровень с лёгкого на более сложный! так как с каждым уровнем другие костюмы....ну это было в первой части....про вторую я точно не знаю что и как...так как ещё не играл....
Никому туда не заходить!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sa2211
Капитан
Капитан
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.05.2012
Откуда: Hollywood
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 20.05.2012, 12:36

Первые 15 процентов игры хорошее впечатление и последние 15 процентов с финальным боссом тоже хорошее, в середине игры также есть неплохие моменты процентов на 15. :good:
В итоге 45 % хорошее впечатление, а остальные 55% просто ниочем, тупая беготня, однообразные монстры, методы их нападения и убиения, со временем прохождения перестают пугать, а начинают бесить. :no:
Изображение

agressiverooster
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.04.2012

#34 Сообщение 22.05.2012, 14:39

ну это скорее всего на любителя....мне лично понравился один из 100500 моментов, когда идёшь один и тут баба смеётся :D а ты не видишь её и просто ссышь :D и тут ты её замечаешь как она валяется у какого то шкафа вроде, вокруг свечи а глаза у неё перемотаны бинтами (вокруг головы короче) и тут она себя :suicide: :D или ещё один момент когда медсестра как я понял проводит операцию в маленькой стеклянной камере, какой то труп и она его пыталась вылечить что ли :D и когда ты подходишь она пугается, осматривается и тоже :suicide: :lol: меня это просто убивало :D
Никому туда не заходить!!!!
Изображение
Изображение

Ответить