EVE Online

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Ametist
VIP
VIP
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 11.02.2005
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 24.11.2008, 19:42

[attachment=0]main_background.jpg[/attachment]

Кратко об игре:
EVE Online относится к классу Massively Multiplayer Online Game (MMOG). Большинство других MMOGPR сосредоточено на упорядоченном стиле игры с предсказуемыми результатами и монотонным повышением уровня. Мир EVE сильно отличается от этого. И в нем игроки обладают невероятным влиянием на развитие игры.

Это видно на сравнении игровой зоны, такой как EVE Online, и тематической площадкой, которой могла бы являться традиционная MMOG. В игровой зоне вы обладаете доступом в различным предметов и возможностью виртуальных перемещений. Можете использовать собственное воображение для создания игры и получать удовольствие от созданного. В традиционном варианте практически всё уже создано за вас (например, персонаж уже традиционно «плохой» или «хороший» по сценарию). Игровая зона предлагает больше свободы, но при этом заставляет вас думать и выступать активным участником. А в традиционном варианте вы избежите этой ответственности и можете просто плыть по течению.

Игроки, наслаждаются полной свободой, возможностями креативного подхода в создании и развитии игровой зоны, попадая под полное очарование мира EVE. В отличие от игроков, предпочитающих упорядоченные и изобилующие повторениями модели.

Уникальный аспект EVE в том, что она представлена на одном единственном сервере. В EVE вы можете найти более 40 тысяч игроков в любое время находящихся в рамках единого мира. В других MMORPG предлагают многочисленные сервера, называемые Шардами, с ограниченным количеством игроков на каждым обычно между 500 и 3000.

Основная черта EVE – огромная и насыщенная вселенная, направленная на взаимодействие игроков. Где игроки могут выступать как простые космические торговцы или добиваться контроля над большой и наиболее могущественной компанией во вселенной. Мы предлагаем правила и инструменты, но сами игроки создают приключения.
Всего в игре игроку доступны 4 расы:
Амарры - любители энергетического оружия и брони. Корабли у них незатейливы как деревце (хотя и красивы) и подразумевают в основном прямое бодание с противником, однако весьма сильны. Кроме того, амаррам как правило не нужны патроны. Для радиоэлектронной борьбы (РЭБ) амарр - самый плохой выбор, средних слотов у них в кораблях кот наплакал.

Минматар - негры, любят артиллерию и разрываются между броней и щитом. Как и все негры, здорово умеют бегать - их корабли одни из самых быстрых, хотя на вид собраны из жерт пионеров на алтарь сбора металлолома. Прикольная и довольно гибкая раса.

Галленты - французообразные и слегка педоватые на вид чуваки. Любят дронов и гибридное оружие, танкуют в основном броню, хотя некоторые корабли могут и щит. Тоже красивые корабли. Весьма интересная раса.

Калдари - они же калдыри. Калдари воюют ракетами и чуть-чуть гибридами, танкуют щит и имеют самые крутые РЭБ корабли в игре. Специфика ракет делает калдари очень популярными среди делающих миссии агентов игроков, да и вообще, наверное, калдари самая популярная среди начинающих игроков раса - ракеты очень быстро качаются. Если не знаете, кто вам нужен - берите калдари, в конце концов переучитесь. Хотя самая крутая рожа в игре по-моему у мужиков минматаров, родословная бруторов...
Скриншоты из игры:

Изображение
Фригат расы Amarr на фоне станции и планеты.

Изображение
Межсистемные ворота.

Изображение
Одна из множества станций.

Изображение
Крейсер расы Angel на фоне межсистмных ворот.

Изображение
Батлшип расы Amarr на фоне звёздного тумана.

Изображение
Файтер выпущенный с корабля класса Кариер.

Изображение
Мазершип расы Gallente.

Изображение
Дредноут расы Minmatar.

Изображение
Самый большой в игре корабль класса Titan именно этот расы Minmatar.

Карта вселенной EVE Online:

Изображение

Немного от себя ;) :
Пиратки не существует (всё упирается в то что нет пиратской серверной части, да и сервак нужен будет уж очень дорогой), перевода игры НЕТ (но девелоперы работают над ним, пробную версию можно заценить на Test сервере) игра платная можно оплачивать как реальными деньгами 14,95$ в месяц, так и внутри игровой валютой ~280 милионов isk - 30 дней игры (для сравнения Корабль класса Батлшип + его вооружение ФИТ стоит 200-300 миллионов isk), но в начале доступно 14 бесплатных дней для пробы пера так сказать, ограничения на 14 дней столь не существенны в начале игры, что на них я останавливать не буду. Играю уже 3 года и пока как-то не надоело :) тем более игра не требует постоянно вашего присутствия в ней. Вообще вся игра задумана так, что развитие внутри её проходит по законам близким к реальным, не нужно придумывать уж совсем утопический мир что бы нормально существовать в EVE Online, хотя многие условности и опущены 8) . Большая часть играющих это от 20 до 40 лет, малолетки долго не выдерживают :) уходят в линейки и в ВоВ, хотя есть и исключения как же без них. Многие расстраиваются, что игра на английском языке, знаете меня это в начале то-же очень сильно испугало, но как выяснилась позже это совершенно не мешает играть и постигать разные апекты игры, хотя тем кто разбирается в инглише будет немного легче, но для взаимопомощи в игре существует множество ЧАТОВ русско говорящих пилотов, так же есть масса русских корп и альянсов, русские там то ли на 3 то ли на 2 месте по многочисленности :D Вот тут можно почитать очень много информации по игре (да всё на Русском языке).

P.S. Обо всём вот так сразу не рассказать да и смысла нет вас нагружать информацией которая вам ровным счётом ничего не даст, по этому кого заинтересовала игра вэлком обращайтесь с вопросами, постараюсь ответить, троллей и нищебродов просьба не беспокоиться :) для вас есть Линейки, халявные сервера WoW и тому подобные трешевые игры.
Вложения
main_background.jpg
main_background.jpg (24.91 КБ) 3615 просмотров
main_background.jpg
main_background.jpg (24.91 КБ) 3615 просмотров
Изображение
Набираем пилотов EVE-Online.

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 24.11.2008, 20:00

в нее я долго хотел поиграть) спс за 14 дней, щас разведаем

стоп стоп, а там если диск купить (много раз видел) его хватит? или придется потом еще платить?

Nikk1488
VIP
VIP
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 01.01.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 24.11.2008, 20:06

вот он где пропадал все время.. :D
[txtspoil]Adiost и я - гей шлюхи!!![/txtspoil]

Ametist
VIP
VIP
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 11.02.2005
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 24.11.2008, 22:20

БарниК
В России есть коробочная версия от 1С, там сразу месяц что ли дают когда берёшь, но зачем покупать ТО что раздаётся на офф форуме совершено бесплатно :D

Classic Graphics Content - Filesize: 653.2 MB
Клиент для слабых машин и видео карточек не поддерживающих 3 шейдеры.

Premium Graphics Content - Filesize: 1340.1 MB
Клиент для видео карточек с 3 шейдерами.

MAC
Клиент под великий мак :), но только классик.

Linux
Тут сами выберете свою операцибонку их там несколько. Да клент будет классик

Nikk
До еве я ещё в БФ2 год профессионально гонял :) заняли первое место среди сильнейших, правда это уже без меня со мной только до 3 места дошли, потом мне как раз надоело, а ребята дальше пошли и заняли 1 место.
Изображение
Набираем пилотов EVE-Online.

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 25.11.2008, 00:13

не платить каждый месяц не для меня..

Ametist
VIP
VIP
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 11.02.2005
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 25.11.2008, 01:49

Ну почему можешь платить игровой валютой, правда в начале придётся заморочится, что бы сразу начать с оплаты исками (так называются деньги в игре), но уже через месяц два вообще не проблема платить исками и не вкладывать бабло в игру. Да это официально разрешено и поощряется разрабами ибо ТК (Тайм Код - нужен для активации времени) продавец купил за реальное бабло :) и позже он волен с ним делать что захочет, либо активировать свой акаунт, либо продать его за игровую валюту, как раз второй вариант для нас ;)
Изображение
Набираем пилотов EVE-Online.

Hov3r666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: у меня в нике три шестёрки? D:<

#7 Сообщение 25.11.2008, 13:05

Англицкий надо знать хорошо. Триал мой давно закончился, в одной вещи не разобрался, ибо не могуч в не видиком и могучем. :dash: :crazy:
I post it for Изображение

Psyho666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22.10.2007

#8 Сообщение 25.11.2008, 15:14

Качаю клиент, посмотрим что это такое... Раньше пробывал в WoW и Lineage 2 играть... Не мое это... Посмотрим что будет с EVE Online...

Аватара пользователя
Nooka
VIP
VIP
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 17.05.2008
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#9 Сообщение 25.11.2008, 15:39

Попробовал на заре её выхода, не понравилось. Слишком много ест времени, а окунаться с головой в одну игру не хотелось/не хочеться/не будет хотеться. Приятная графика, интересно это всё, это как раз и манит, но не твёрдое нет.
all dark.

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 25.11.2008, 22:40

меня тож как-то не затянуло) слишком много времени нужно иметь, да и я надеялся на управление WASD =(

Аватара пользователя
Flechette
Капитан
Капитан
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 23.10.2007
Откуда: Горький
Контактная информация:

#11 Сообщение 26.11.2008, 01:17

А меня затянула, причем сильно :P Уже два триала прое*ал :P
Сейчас третий завел, надеюсь серьезно начать.

Ametist
VIP
VIP
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 11.02.2005
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 26.11.2008, 01:39

Hov3r
Я Английский вообще не знаю к своему великому разочарованию, но мне это не сильно мешает :) ибо банальные слова в виде фаера, апроуч, джамп, док и надок я уже как-то понимаю, а если встречаются загогулины какие в которых мне сложно разобраться, ну что же для этого есть целая корпорация состоящая из более чем 100 русско говорящих пилотов ;) да и вообще русских полно в игре + масса гайдов по игре где всё доходчиво рассказывается ;) За то какие не передаваемое чувство во время боя Пилот vs Пилот (PvP).

Psyho
Надеюсь тебе понравится :) если что обращайся в самой игре (ник у меня в подписи).

kornbreak
Мнение достойное уважения ;) всегда нужно понимать свои слабости и стараться бороться с ними.

БарниК
Тут игра построенная на мышке и некоторых сочетаниях клавиш на клавиатуре :) всё же это не симулятор, может стоит сменить критерии подхода?

Flechette
Будут вопросы обращайся ;) в свою дочерную корпорацию мы тебя всегда возьмём, да же если ты на триале.

-----------------------------------------------------------------------------

Компания ССP выложила в сети СКРИНШОТЫ и небольшой ВИДЕОРОЛИК, который демонстрирует, как мы будем гулять по космическим станциям в EVE-Online.

Релиз данного расширения намечен на 2009 год.

Изображение

Изображение
Изображение
Набираем пилотов EVE-Online.

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 26.11.2008, 08:40

по станциям гулять эт конешно прикольно :)
сеня еще поиграю
жаль что случайно обучение пропустил, как его еще включить?

зы, если что я sarai4eg :D

Ametist
VIP
VIP
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 11.02.2005
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 26.11.2008, 09:34

Нажми Ф12 (там выбери закладку Туториал, а там интересующие тебя аспекты игры), "Аура" появится снова ;) и продолжит твоё обучение. Если сможешь, то зайди на этот канала -Begining- если это пока ещё сложно, то как буду в игре скину инфо как подключиться к этому каналу.
Изображение
Набираем пилотов EVE-Online.

Psyho666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22.10.2007

#15 Сообщение 26.11.2008, 14:33

а где там каналы выбрать?) хочу в русский зайти %) и еще... интерфейс разве не локлизован? просто в туториале пункты порусски указаны а у меня только англ

Ответить Вложения 1