Российская онлай игра Nova Online

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Laset_Los
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.03.2009

#1 Сообщение 21.03.2009, 22:49

Заинтересовался неожиданно ММОРПГхами космической тематики... Знаю, что есть много подобных игр. Но не хотелось бы влезать в уже давно существующие проекты вроде Евы - там уже всё поделено, определены свои отцы - в целом, играть имхо не так интересно.

Поискав в инете чего-нибудь нового, я набрёл на анонсы русской онлайн-игры Нова Онлайн. Собственно, как я понял. игра пока еще находится в разработке, но уже открыта регистрация на закрытый бета-тест.

Анонсы кстати весьма любопытные, некоторые моменты заинтересовали сразу:
Каждый игрок выступает в роли капитана космического корабля и развивает свои навыки и характеристики через разнообразные военные и мирные виды деятельности, действуя как в команде, так и индивидуально.
Это, как я понял, обычно для таких игр - играешь как бы не за персонажа, а за космический корабль)
Вселенную Nova населяют три расы - Люди, Зоки и Нешилиты. Когда-то они враждовали, затем войны сменились эпохой холодного противостояния. Расы сформировали свои социально-политические структуры - расовые фракции. Эти самые крупные и могущественные объединения решают стратегические задачи своих материнских цивилизаций. Игрок сам формирует тип отношений с той или иной фракцией и выполняет задания её представителей. Строгого соответствия между расовой принадлежностью и сторонами конфликта нет. Игрок может выступать на любой стороне вне зависимости от того кем он родился - человеком, зоком или нешилитом. Объединяясь в группы, например, гильдии, игроки могут организовывать сообщества для ведения совместной игры. Игра предоставляет богатые возможности для командных взаимодействий как в мирных видах деятельности, так и в рамках массовых сражений в космосе.
Интересная легенда. К слову, на сайте написано получше чем в анонсе. Советую прочесть. Ссылка на сайт http://www.novaonline.ru/
В игре реализовано две системы управления. Новички предпочтут безынерционный режим работы двигателя, в котором легко осваивать игру. Профессионалы MMO выберут инерционный режим, который дает дополнительные тактические возможности.
Т.е. можно будет выбрать управление кораблем как в симуляторе. Имхо, весело=)
Характеристики и возможности игрока меняются в процессе игры. Они зависят от оборудования, установленного на его корабле, класса корабля и набора навыков, которые игрок изучает благодаря приобретаемому опыту. Возможности развития персонажа в мире Nova Online многообразны и неисчерпаемы. Здесь каждый может идти собственным путем и стать единственным и неповторимым.
Суровая заявка. Интригует. Хорошо бы увидеть поскорее. Слава богу, рега на ЗБТ уже доступна - значит, не за горами.
В Nova Online используется система управления кораблем характерная для игр жанра Action, что дает возможность игроку контролировать движение корабля в каждый момент времени. Маневрирование корабля прямо во время боя позволяет усиливать атаку и оборону своего корабля и даже уклоняться от выстрелов противника. Уникальная для игр MMORPG динамика Nova Online позволяет заявить о создании нового класса игр - MMO Action RPG (MMOARPG).
Это, конечно, надо будет видеть=)
Последний раз редактировалось Laset_Los 21.03.2009, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Bozz666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 23.01.2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение 21.03.2009, 22:55

где скрин, где видео? создал тему, будь добр, покажи хотя бы о чём идёт речь. гуглить всем будет в падлу, а читать такой большой текст не у каждого терпения хватит

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#3 Сообщение 21.03.2009, 22:59

Вчера на бету записался. Посмотрю что за хрень.
ИМХО - автор - реламщик.
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Аватара пользователя
Laset_Los
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.03.2009

#4 Сообщение 21.03.2009, 23:10

Bozz писал(а):где скрин, где видео? создал тему, будь добр, покажи хотя бы о чём идёт речь. гуглить всем будет в падлу, а читать такой большой текст не у каждого терпения хватит
Собственно, на сайте у них всё лежит. Ссылки не даются конкретно на скрины ибо сайт флешевый. Адрес http://www.novaonline.ru/ . Там всё несложно найти.
Вчера на бету записался. Посмотрю что за хрень.
Угу, тоже.
ИМХО - автор - реламщик.
Нет. Я вообще новичек в плане космических ММОРПГ, еще ни в одну не играл. Из онлайн игр стаж только в ла2 здоровый - около 3-х лет, а так поиграл еще в ЛОТР онлайн и в Лаву чуток. Но сейчас чота цепануло на космос=) Вот жду этой гамы.

Nikk1488
VIP
VIP
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 01.01.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#5 Сообщение 21.03.2009, 23:34

Ужасно оформлен топик..
[txtspoil]Adiost и я - гей шлюхи!!![/txtspoil]

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#6 Сообщение 21.03.2009, 23:37

Laset_Los писал(а):Зарегистрирован: 57 минут назад
Сообщения: 2
и после этого ты не рекламщик?

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#7 Сообщение 21.03.2009, 23:48

Laset_Los писал(а):
Bozz писал(а):где скрин, где видео? создал тему, будь добр, покажи хотя бы о чём идёт речь. гуглить всем будет в падлу, а читать такой большой текст не у каждого терпения хватит
Собственно, на сайте у них всё лежит. Ссылки не даются конкретно на скрины ибо сайт флешевый. Адрес http://www.novaonline.ru/ . Там всё несложно найти.
Вчера на бету записался. Посмотрю что за хрень.
Угу, тоже.
ИМХО - автор - реламщик.
Нет. Я вообще новичек в плане космических ММОРПГ, еще ни в одну не играл. Из онлайн игр стаж только в ла2 здоровый - около 3-х лет, а так поиграл еще в ЛОТР онлайн и в Лаву чуток. Но сейчас чота цепануло на космос=) Вот жду этой гамы.
задрот детектед
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Аватара пользователя
Laset_Los
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.03.2009

#8 Сообщение 22.03.2009, 00:01

Ужасно оформлен топик..
Если что - переоформить не сложно.

Я просто не хотел давать описание игры - мне за это не платят=) Решил поделиться своими соображениями. Но раз пошла такая пьянка, то могу выложить анонс в полном виде.
и после этого ты не рекламщик?
А чтобы читать форум обязательно нужна регистрация? Или каждый человек, который зарегистрировался и написал пост по интересующей его теме - рекламщик?
Сейчас посетителей на конференции: 246, из них зарегистрированных: 26, скрытых: 2 и гостей: 218 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Те 218 гостей - они все тоже рекламщики, которые вот-вот начнут пиарить?)
задрот детектед
Добавь - задрот который горд тем что он задрот детектед =)

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#9 Сообщение 22.03.2009, 00:40

Laset_Los писал(а):
задрот детектед
Добавь - задрот который горд тем что он задрот детектед =)
В подпись.
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Dotty
Сержант
Сержант
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03.02.2007
Откуда: Prague, Czech Republic
Контактная информация:

#10 Сообщение 22.03.2009, 04:14

о_О русская пародия на Еву detected?
Чёрные листья на влажной земле, больше не плачу я тихо во тьме ...
When the power of love overcomes the love of power the world will know peace. Jimi Hendrix.
Изображение

Аватара пользователя
T90_o
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 18.01.2008
Откуда: взялось УГ?
Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение 22.03.2009, 06:12

Laset_Los
[spoiler=""FAIL""]EPIC FAIL[/spoiler]
Изображение
Открой %)
Nick258 писал(а):Дадите силки на патчи для кс :D
Nick258 писал(а):Меня сегодня муза надавиля
Nick258 писал(а):Все исправил рифма есть!!!!!!!!!!!Так сказала муза :evil: :evil:
Yurikgs писал(а):в том то и дело.скачивал все выше перечисленные игры от вас и даже есть у мя халфа лица,тоже не запускаеться.если у когото было пож помогите.

При етом,раньше за 2 года такого не наблюдалось....
Подробнее о проблеме6 я запускаю любой из файлов запуска и на ярлык,процес не запускаеться также как и не появляеться процес в диспетчере.а поюзать так хочеться....
Yurikgs писал(а):У меня возникла проблема с запуском игр на движке халфы 2,кс:с,лефт 4 деад и тд.Что ето может быть и как решить?может ето вирус или что?помогите.
ЧСВ Изображение

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#12 Сообщение 22.03.2009, 09:19

По скринам какая-то параша(хотя что ожидать от русской игры -_-), не записался

Кстати странно, что он не выбрал себе ник типа "Nova_true" или "novaonline.ru" D:

Аватара пользователя
Laset_Los
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.03.2009

#13 Сообщение 22.03.2009, 09:23

Milkyway писал(а):По скринам какая-то параша(хотя что ожидать от русской игры -_-), не записался
Хз где ты на скринах парашу увидел=) На видео я б еще понял - там как раз много всякого разного мельтешения, но скрины имхо красивые.
о_О русская пародия на Еву detected?
Еву чем-то конечно напоминает.

Но судя по всему в Нове будет больше симуляторного, будет больше экшна.

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#14 Сообщение 22.03.2009, 09:32

Laset_Los писал(а): в Нове будет больше симуляторного, будет больше экшна.
Ты намекаеш на то что Нова будет лучше Евы? Не верю
Laset_Los писал(а):но скрины имхо красивые.
Да да, они умеют пользоваться фотошопом

Аватара пользователя
Laset_Los
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.03.2009

#15 Сообщение 22.03.2009, 11:05

Ты намекаеш на то что Нова будет лучше Евы? Не верю
Камрад, я ни на что не намекаю.

Я говорю о том, что игра будет другая=) По крайней мере разрабы так говорят. А по факту - увидим когда выйдет.
Да да, они умеют пользоваться фотошопом
Ггг)

А кто в наши времена не умеет?

Ответить