пожалуйста помогите разобраться с GTA 4

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Megalan
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02.04.2007
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#16 Сообщение 08.06.2009, 13:42

да гипертрединг у него в проце, че ж непонятного :D

Аватара пользователя
Inworms
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: я уже успел забыть

#17 Сообщение 08.06.2009, 17:51

Ametist
??? Я наверно 100 раз переустанавливал ОС. Менял на другие (2000, 98, ME, Vista)^^ и все равно одно и тоже

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
"Педивикия:...Процессоры Pentium 4 с включённым Hyper-threading операционная система определяет как два разных процессора вместо одного." Тему можно закрыть
loolzes
это было в стиме писал(а): ฬﻉ๖ۣۜ©Šۣۜ๘ & Дым!: и мне похуй на то, что мне должно быть похуй
Milkyway писал(а):
proplayer96 писал(а):Кстать а как он получил свой стим мастер??? Удивляет О_о. Он же не разработчик.....
Отсосал у Гейби
buzonek писал(а):я имею игру TF2 проблемы iego но я наклоняю игру на non серверах пара потому что ошибка: Бюст пара был бегущ мной имеет монитор сервера но этим таким же
Изображение
дада я школьник. но пытаюсь "излечиться"

Ametist
VIP
VIP
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 11.02.2005
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#18 Сообщение 08.06.2009, 23:15

Да при чём тут ваша система я вот не пойму, вы как читаете сообщения написанные на форуме, по диагонале что ли? То что там гипер трейдинг я написал ещё в самом начале (читать нужно внимательно). Последний мой пост на тему, что есть спец проги которые доступны даже модемщику из-за своего веса и максимально функциональны, вот ими и нужно показывать, что у вас там за процы под столом кипят. А не приводить беспонтовые скриншоты из ХРюшки :)

P.S. Тему закрывать не стоит хотя бы из-за того, что появятся ещё юзеры с пыльными гробами пытающиеся запустить ГТА4 :) вот пусть сюда и пишут.
Изображение
Набираем пилотов EVE-Online.

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 08.06.2009, 23:36

Nikk писал(а):был.. P-4 3.0 (не двухядерный :lol: )
3.2 же prankster
достойнейшая весч (была)

Аватара пользователя
Inworms
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: я уже успел забыть

#20 Сообщение 09.06.2009, 17:17

BarniK
ты его разгонял?? если да то скажи как, то хочу с 2.8 догнать до 3 хотяб
loolzes
это было в стиме писал(а): ฬﻉ๖ۣۜ©Šۣۜ๘ & Дым!: и мне похуй на то, что мне должно быть похуй
Milkyway писал(а):
proplayer96 писал(а):Кстать а как он получил свой стим мастер??? Удивляет О_о. Он же не разработчик.....
Отсосал у Гейби
buzonek писал(а):я имею игру TF2 проблемы iego но я наклоняю игру на non серверах пара потому что ошибка: Бюст пара был бегущ мной имеет монитор сервера но этим таким же
Изображение
дада я школьник. но пытаюсь "излечиться"

Аватара пользователя
TypucT_UA_91
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29.01.2009
Откуда: взялось выражение «деньги не пахнут»???
Контактная информация:

#21 Сообщение 09.06.2009, 17:19

Inworms писал(а):BarniK
ты его разгонял?? если да то скажи как, то хочу с 2.8 догнать до 3 хотяб
В биосе вольтаж/множитель повышай, если мама позволяет. А вообще не вижу смысла гнать старое железо.
Я люблю тебя нике!!!11!11
Nick258 писал(а):Откуда я знаю? Появляется да и появляется гряз ето непредсазуемаяя вещь которая появляется и уходит в никуда 8) :) :( :wink: :evil:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 09.06.2009, 17:41

Inworms
3.2 заводской у меня был ;) я его даже не разгонял ни разу, всегда хватало

Аватара пользователя
VEN0M
Капитан
Капитан
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10.08.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 15.06.2009, 14:09

В корне не согласен с чьим то высказыванием, что эта игра пойдет только на 512мб видеокартах. На HD3650 256MB DDR3 отлично идет с текстурами на средних и ползунками на минимуме. А если и есть тормоза - то от процессора. Вообще, нехватка определенного типа ресурсов очень легко определить. Тормоза от недостатки мощности видеокарты, процессора или объема памяти по разному выражаются. Если картинка идет то гладко, то замедляется, и расстояние между минимальным и максимальным фпс большое, то это скорее проц, реже RAM.
Если кому надо, есть полупатч, ухудшающий графику и дальность обзора за счет снятия нагрузки с железа. Обычно идет только поверх патча от разора, но у меня и на фед0ре сработал.
http://depositfiles.com/files/56ck8vt60
Изображение

Ответить