Resident Evil 5

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Kramol
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19.04.2009
Откуда: vo im'a Adoisa

#1 Сообщение 18.07.2009, 23:11

Изображение

Жанр: Action
Мультиплеер: Есть
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Локализация: 1C
Дата выхода на ПК: сентябрь 2009 года
Дата выхода на PS3/XBOX360: 13 марта 2009 года
Официальный сайт игры: https://www.residentevil.com/5

[spoiler=""Описание""]Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях.

В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil…

В PC-версии будут представлены оптимизированные для современных компьютеров графические эффекты, совместное прохождение для двух игроков, осуществляемое через интернет, а также стереоскопический режим NVIDIA® GeForce® 3D Vision.

* Разум и чувства. Крайне опасные и агрессивные противники: существенно вырос их интеллект и скорость реакции, вдобавок они научились находить общий язык с себе подобными и способны объединяться в группы.
* Мощь и точность. Внушительный боевой арсенал героев: ножи, пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки и многое другое.
* Сон и явь. Современные графические эффекты, беспрецедентный уровень детализации, несколько ноу-хау при обработке освещения и теней
с сайта 1с.ru[/spoiler]
[spoiler=""Скриншоты""]
[/spoiler]
[spoiler=""Видео""]Трейлер
геймплей1
геймплей2[/spoiler]
[spoiler=""Доп.информация""]На ПК игра выходит только в сентябре, но уже сейчас можно узнать, позволит ли ваш компьютер насладиться всеми прелестями игры.Нужно всего лишь воспользоваться бенчмарком[/spoiler]
Единственное что могу добавить, являюсь давнешним фанатом всей серии, поэтому жду с нетерпением.Начиналось ведь все еще с PS1 :)

Аватара пользователя
Nooka
VIP
VIP
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 17.05.2008
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 18.07.2009, 23:30

Поверь мне, пятая часть получилось уг. Её спасает исключительно кооп. Напиши любое другое название вместо Обитель зла и получишь зомби-шутер в кооп.
all dark.

Аватара пользователя
Kramol
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19.04.2009
Откуда: vo im'a Adoisa

#3 Сообщение 18.07.2009, 23:59

нееет, не говори так!Хочу сам посмотреть D:

Psyho666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 22.10.2007

#4 Сообщение 19.07.2009, 00:44

5 резидент действительно уныл, хоть я и играл в него всего 1 час
РЕ как в первых трех частей уже не будет..

Аватара пользователя
Kramol
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19.04.2009
Откуда: vo im'a Adoisa

#5 Сообщение 19.07.2009, 01:11

Psyho писал(а):РЕ как в первых трех частей уже не будет..
И не надо, 4 часть порадовала

Аватара пользователя
>[ar4er]<
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.06.2009

#6 Сообщение 19.07.2009, 11:50

Чел. Я фанат РЕ . Как комиксов так и игр (токо ненавижу фильмы так они полное уг. (например Немезис даже бы пальцем не тронул никого кроме S.T.A.R.S.'ов ведь он добрый :D ))
Но мое мнение что 4,5 части полное Г .(побольше чем Gun survivor)
Psyho
Мб ты имееш ввиду RE как в первых в 8-10 частях с зомби (могу дать список) уже не будет
П.С. Самая лучшая часть игры Resident evil : outbreak File#2
П.П.С. Че вы все РЕ да РЕ серия то между прочим называется Biohazzard .(на RE переименовали америкосы)
Новая игра от УПЧК студос
Изображение
Самая идиотская фраза месяца
Пацаны, пишу в консоли connet (для тех кто не знает ето значит Соединить) и ип вашего сервера а тупая консоль пишет Unkown command "connet" она что английского не знает?

Shift1493
Капитан
Капитан
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: столько яги и сэмок ?
Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение 19.07.2009, 12:57

последний норм Resident Evil это Code Veronica . 4 уже не тот а 5 тем более
Изображение
голая правда
Topma4 писал(а):привет всем у меня вопрос ети игры оригенальные через стим оригенал??? =@
ho2 писал(а): посоветуйте аддон чтобы делать кагбы сиденья.ну так жмеж е и ыть задез кудато я нагарисмоде искал ничего подобного не нашол помогите плз
FaTaLiTy25 писал(а):я вернулся эвил а вы [Вырезано цензурой]и ип вам мой не забанить я в прокси а вы суки я вас буду ддосить [Вырезано цензурой]и эй импулсе666 я ебу твою маму ты сука
пидераст ах да ты ешё и фашист ёбанный@!!!!!!! ХДДДДДДДДД
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ну где бан????????????
Изображение

Аватара пользователя
Nooka
VIP
VIP
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 17.05.2008
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 19.07.2009, 15:57

Хотя, если они прикрутят поддержку мышки, я мб попробую с кем-нибудь побегать. Что очень вряд ли.
all dark.

Аватара пользователя
>[ar4er]<
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.06.2009

#9 Сообщение 19.07.2009, 16:02

Shift1493
последний нормальный RЕ ето OUTBREAK file # 2 он по новее вероники с норм мультиплейером (хотя там по другому нельзя все равно комп 2 тимматов подкинет ) с оригинальным управлением и реализованой системой перезaрядки (с коробки патронов ГГ вставляет по 1 . А с обоймы (которую надо зарядить с той же коробки ) всю обойму) .
а С RE CV вышло как минимум 4 RE нормальных (например RE zero )
Nooka
найти и скачать с инета сложно ?
Новая игра от УПЧК студос
Изображение
Самая идиотская фраза месяца
Пацаны, пишу в консоли connet (для тех кто не знает ето значит Соединить) и ип вашего сервера а тупая консоль пишет Unkown command "connet" она что английского не знает?

Аватара пользователя
Nooka
VIP
VIP
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 17.05.2008
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 19.07.2009, 16:42

>[ar4er]< писал(а):Nooka
найти и скачать с инета сложно ?
Эм... Что скачать и найти я должен был? Не понял вопроса. Программу для управлением мышью, убогость же.
all dark.

Аватара пользователя
>[ar4er]<
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.06.2009

#11 Сообщение 19.07.2009, 17:45

Найти и скачать програму для прицела мышкой . Уверен на 100% что появлятся как только выйдет РЕ5 на ПК . (на 4 же появились сразу)
п.с. Мне клавой целится удобней если чесн
Новая игра от УПЧК студос
Изображение
Самая идиотская фраза месяца
Пацаны, пишу в консоли connet (для тех кто не знает ето значит Соединить) и ип вашего сервера а тупая консоль пишет Unkown command "connet" она что английского не знает?

Аватара пользователя
Kramol
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19.04.2009
Откуда: vo im'a Adoisa

#12 Сообщение 19.07.2009, 17:50

Да ну, такой релиз зафейлить врядли смогут.Уж мышку должны прикрутить

Shift1493
Капитан
Капитан
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: столько яги и сэмок ?
Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение 19.07.2009, 17:53

Kramol писал(а):Да ну, такой релиз зафейлить врядли смогут.Уж мышку должны прикрутить
RE4 сфейлили же , портанули не с PS2 а с <удалено> ибо наверное проще было
Изображение
голая правда
Topma4 писал(а):привет всем у меня вопрос ети игры оригенальные через стим оригенал??? =@
ho2 писал(а): посоветуйте аддон чтобы делать кагбы сиденья.ну так жмеж е и ыть задез кудато я нагарисмоде искал ничего подобного не нашол помогите плз
FaTaLiTy25 писал(а):я вернулся эвил а вы [Вырезано цензурой]и ип вам мой не забанить я в прокси а вы суки я вас буду ддосить [Вырезано цензурой]и эй импулсе666 я ебу твою маму ты сука
пидераст ах да ты ешё и фашист ёбанный@!!!!!!! ХДДДДДДДДД
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ну где бан????????????
Изображение

Аватара пользователя
>[ar4er]<
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.06.2009

#14 Сообщение 19.07.2009, 18:00

RE4 сфейлили же , портанули не с PS2 а с хуиты ибо наверное проще было
<удалено> ето что? приставка новая?
У моего соседа ПС2 и различий в графике нету .
Забейте вы все на ети часте идите и пока не пройдете все пред. РЕ не смотрите даже в ету сторону .
ДАМ МИЛЛИОН ТОМУ КТО ПРОЙДЕТ В РЕ 2 СЦЕНАРИЙ ЗА ТОФИКА (с ножом) .
Новая игра от УПЧК студос
Изображение
Самая идиотская фраза месяца
Пацаны, пишу в консоли connet (для тех кто не знает ето значит Соединить) и ип вашего сервера а тупая консоль пишет Unkown command "connet" она что английского не знает?

Bozz666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 23.01.2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

#15 Сообщение 26.07.2009, 14:29

RE5 не уныл, просто он вышел на x-box 360, да на ps3, а на pc пока нету, вот и и ищите за что бы уцепиться, лишь бы говнецом игру поливать. мой друг прошёл на коробке, сказал мега *пип* крутая игра

Ответить