Batman: Arkham Asylum

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
xoxol_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 03.09.2009, 19:09

Изображение

Официальный сайт: https://www.batmanarkhamasylum.com/
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель:Eidos Interactive
Издатель в Россий: Новый Диск
Жанр: Action/3rd Person
Год выпуска: 15 сентября 2009 года

Batman: Arkham Asylum был награждён Мировым рекордом Гиннеса за то, что игра стала "Самой одобренной критиками игрой о супергерое, когда бы то ни было"

Игра достигла самого большого среднего рейтинга 91.67 от ревью всего мира.

PlayStation Official Magazine - 910 GOLD Award
Game Master - 96% Masterpiese
Xbox World 360 - 95%
Total Film - 5/5

Описание
Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Отчаяние – неизбывный спутник каждого, кому не повезло оказаться в этих жутких стенах. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, чье искореженное сознание толкает на совершение невероятных преступлений. От их действий изнемогал и содрогался огромный Готэм-сити, пока Бэтмен не пришел на выручку лежащему в вечной полумгле городу. Но даже в стенах этой психиатрической лечебницы зреют планы мести легендарному герою. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?
Особенности игры:
*Жестокие драки. Уникальная боевая система FreeFlow позволяет выстраивать комбинации из сокрушительных ударов и эффективно противостоять целым отрядам головорезов Джокера.
*Детективное расследование. Чтобы выбраться из расставленной Джокером западни, необходимо разгадать его замысел. Вам предстоит провести полноценное детективное расследование с применением специальных устройств, вроде рентгеновского сканера, инструментов для исследования отпечатков пальцев и анализатора феромонов.
*Лютые враги. Бэтмену предстоит встретиться с опаснейшими преступниками, в том числе с Харли Квинном, Киллер Кроком, Виктором Зсасзом и, конечном, самим Джокером.
*Станьте хищником. Шумная драка — не всегда лучший способ справиться с врагом. Иногда уместнее превратиться в незаметного хищника, крадущегося в темноте и бесшумно нападающего на свою жертву.
*Эффект неожиданности! В вашем распоряжении огромный арсенал разнообразных приемов. В частности, Бэтмен может внезапно атаковать врагов, спрыгивая сверху или проламываясь сквозь стены.
*Остров в вашем распоряжении. Вы сами решаете, в каком порядке исследовать помещения лечебницы, расположенной на острове Аркхэм.
*Набор спецсредств. Используйте персональное оружие героя — бэтаранги, резонатор, взрывающийся аэрозоль и другие спецсредства
*Развивайте способности. Опыт, заработанный героем, можно использовать для улучшения оборудования, развития способностей персонажа и для получения доступа к различным секретам.
*Полная свобода! Покоряйте любые преграды с помощью альпинистского крюка, спрыгивайте с любой высоты и планируйте в любом направлении!
*Захватывающий сюжет. История Batman: Arkham Asylum создана пятикратным лауреатом престижной премии Эмми Полом Дини.
Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Видео Скачать Доп информация
Пока нет нормального кряка, сохранения сбрасываются после выхода из игры, прочие глюки в виде бронированных врагов(Привет Arma)) и т.д
Залил рабочий кряк https://narod.ru/disk/12779124000/BmStartApp.exe.html
Последний раз редактировалось xoxol_007 03.09.2009, 22:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#2 Сообщение 03.09.2009, 19:29

Batman: Arkham Asylum был награждён Мировым рекордом Гиннеса за то, что игра стала "Самой одобренной критиками игрой о супергерое, когда бы то ни было"
Реклама, наверняка написанная сзади коробки игры.
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

xoxol_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 03.09.2009, 22:39

Способ активаций PhysX на картах Nvidia в Win7(Работоспособность на XP не гарантируется!)

В директорий C:\Users\****\Documents\Eidos\Batman Arkham Asylum\BmGame\Config открыть файлы BmEngine.ini и UserEngine.ini с помощью блокнота, найти строчку PhysXLevel=0 и выставить там значения(1= Низко, 2= Высоко)На высоком игра может сильно тормозить, в таком случае лучше вообще отключить физику.

Аватара пользователя
cTporo
Майор
Майор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 25.04.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 04.09.2009, 05:03

there is not enough free disk space to install this product, please choose another drive with sufficient space.
перенос BatmanArkhamAsylum.exe недаетничего=\
D:\ 11gb c:\ 2gb видать ставится через C

17гб надо было для установки о_О
Последний раз редактировалось cTporo 04.09.2009, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Shift1493
Капитан
Капитан
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: столько яги и сэмок ?
Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение 04.09.2009, 07:53

ещё одна гавноигра полностью линейная , корявая , кривые модели и тектуры полностью заблюренные
Изображение
голая правда
Topma4 писал(а):привет всем у меня вопрос ети игры оригенальные через стим оригенал??? =@
ho2 писал(а): посоветуйте аддон чтобы делать кагбы сиденья.ну так жмеж е и ыть задез кудато я нагарисмоде искал ничего подобного не нашол помогите плз
FaTaLiTy25 писал(а):я вернулся эвил а вы [Вырезано цензурой]и ип вам мой не забанить я в прокси а вы суки я вас буду ддосить [Вырезано цензурой]и эй импулсе666 я ебу твою маму ты сука
пидераст ах да ты ешё и фашист ёбанный@!!!!!!! ХДДДДДДДДД
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ну где бан????????????
Изображение

Аватара пользователя
cTporo
Майор
Майор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 25.04.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 04.09.2009, 07:56

Shift1493 писал(а):ещё одна гавноигра полностью линейная , корявая , кривые модели и тектуры полностью заблюренные
ololo играл хоть?

Shift1493
Капитан
Капитан
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31.10.2008
Откуда: столько яги и сэмок ?
Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение 04.09.2009, 08:07

cTporo писал(а):
Shift1493 писал(а):ещё одна гавноигра полностью линейная , корявая , кривые модели и тектуры полностью заблюренные
ololo играл хоть?
и так всё понятно
Изображение
голая правда
Topma4 писал(а):привет всем у меня вопрос ети игры оригенальные через стим оригенал??? =@
ho2 писал(а): посоветуйте аддон чтобы делать кагбы сиденья.ну так жмеж е и ыть задез кудато я нагарисмоде искал ничего подобного не нашол помогите плз
FaTaLiTy25 писал(а):я вернулся эвил а вы [Вырезано цензурой]и ип вам мой не забанить я в прокси а вы суки я вас буду ддосить [Вырезано цензурой]и эй импулсе666 я ебу твою маму ты сука
пидераст ах да ты ешё и фашист ёбанный@!!!!!!! ХДДДДДДДДД
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ну где бан????????????
Изображение

xoxol_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 04.09.2009, 11:40

тектуры полностью заблюренные
консольный порт же... :$

Аватара пользователя
lorus007
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.05.2008

#9 Сообщение 05.09.2009, 23:22

кряк весьма посредственный,множественные проблемы с говнокрюком

xoxol_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 05.09.2009, 23:29

lorus007 дело в кряке, выйдет ормальный ISO образ можно будет говорить о багах

Аватара пользователя
lorus007
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.05.2008

#11 Сообщение 05.09.2009, 23:33

xoxol_007
Ну я собственно про кряк то и сказал
мой ушастый застрял тут,При второй встрече с Пугало
[spoiler=""спойлер""]Изображение[/spoiler]
а так до 15ого числа можно сушить вафли

Аватара пользователя
cTporo
Майор
Майор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 25.04.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#12 Сообщение 05.09.2009, 23:34

у всех там баг?

xoxol_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 05.09.2009, 23:35

cTporo писал(а):у всех там баг?
У меня тоже + невозможность пройти уровни, приходиться ставить графу на самый минимум

Аватара пользователя
cTporo
Майор
Майор
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 25.04.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#14 Сообщение 05.09.2009, 23:40

в игре 3 гаджета? +их моды=\
я думал будет 8 разных D:

Аватара пользователя
lorus007
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22.05.2008

#15 Сообщение 05.09.2009, 23:41

У всех баги по разному выявляются и на разных этапах,у кого-то при встрече с Ядовитым Плющем невидимые стены,у кого-то при выходе из пещеры Ватмана крюк не работает
cTporo
эээм...
почему 3?о_О

Ответить