CyberSport Online

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Ответить
Сообщение
Автор
Bozz666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 23.01.2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение 07.06.2010, 23:10

Изображение

Официальный сайт:

http://www.csogame.com/

Информация о проекте:

CyberSport Online — это игра для тех, кто хочет расширить существующие границы жанра 3D-action. Ведь даже идеальный сетевой шутер со временем может набить оскомину: все карты исхожены вдоль и поперек, достоинства и недостатки любого из представленных стволов вы знаете на уровне армейского эксперта по оружию, по умению работать в команде и руководить отделением бойцов вам нет равных даже среди офицеров спецподразделений, а враги падают замертво, только лишь только появятся в поле вашего зрения. Казалось бы, все идет отлично, но... Ситуация повторяется день за днем, месяц за месяцем, и то, что раньше приводило в восторг, теперь уже не вызывает эмоций и превращается в обыденность.

CyberSport Online предлагает вам испытать новые ощущения от любимой игры! Хотите усовершенствовать любимую штурмовую винтовку? Нет проблем! Устали от стандартного армейского бронежилета? Ради Бога, вот вам новый экспериментальный образец из легкого кевлара. Считаете, что одного пистолета в бою мало и вам необходимо как минимум два? Пожалуйста, распишитесь в получении!

Все это и многое другое ждет вас при игре на бесплатной платформе CyberSport Online от компании Playnatic Entertainment.

Мы расширяем границы жанра и превращаем 3D-action в MMORPG.

О проекте CyberSport Online:

CyberSport Online (CSOnline) - бесплатная платформа, с помощью которой можно превратить любимый сетевой шутер в настоящую MMORPG. Новые усовершенствованные стволы и экипировка, специальные способности, дополнительное оружие и многое другое ждет вас в новой игре от компании Playnatic Entertainment.

Первым проектом, подключенным к данной платформе, стал Counter-Strike: Source (с) Valve Corporation.

При игре в CSOnline, вы получаете не только все возможности оригинального Counter-Strike Source, но и такие оригинальные фичи, как:
  • Сбор статистики. «Умная» система, позволяющая не только вести разнообразные рейтинги, но и подбирать соперников, соответствующих вашему уровню. Долой дисбаланс! Отныне «отцы» бьются только с «отцами», а «ламеры» с «ламерами». Хотите перевестись в более высокую «весовую категорию»? Докажите свое мастерство в схватке с ветеранами и получите пропуск в «высшее общество».
  • 2 режима игры. Помимо классического режима, в CSOnline реализован и дополнительный - с RPG-составляющей. Вы разрываетесь от любви к жанрам сетевой 3D-action и MMORPG и не знаете, кому из них отдать предпочтение? Тогда CSOnline – это ваш выбор! Прокачивайте своего персонажа, «крафтите» стволы, воюйте за территории!* Совмещайте богатые возможности RPG с динамикой сетевого шутера!
  • Возможность отслеживать свое развитие в игре: расширенная система сбора статистики позволяет выявить сильные и слабые стороны игрока и посоветуют, в каком направлении необходимо прилагать усилия, чтобы добиться наилучших результатов. Устали от постоянных поражений? Может быть, вам всего лишь следует сменить ствол, и показатели резко взлетят вверх? А может, стоит избегать схваток на средних дистанциях и сконцентрироваться на ближнем бою? Умная система быстро разберется в причинах неудач и направит вас на путь к победе.
В CSOnline игроки имеют возможность использовать как модификации существующих вариантов экипировки, так и совершенно новые виды предметов, позволяющие получать гораздо больше удовольствия от игрового процесса. Хочется новый бронежилет? Никаких проблем! В армейском магазине CSOnline всегда большой выбор, удовлетворяющий самого взыскательного покупателя. Вы думаете, что замена дульного тормоза в вашем верном «Калашникове» существенно уменьшит отдачу и повысит точность боя? У вас есть возможность проверить это на практике!*

Также к услугам игроков в CSOnline предоставлен большой выбор коммуникационных и социальных сервисов. Система позволяет создавать группы, искать людей с близкими интересами и возможностями, проводить онлайновые турниры и осуществлять иные виды социальной активности. Хотите собрать команду и показать класс в кибер-турнире? Благодаря огромному выбору коммуникационных сервисов у вас никогда не будет недостатка в опытных рекрутах.

CSOnline не предполагает никаких изменений в клиентской части игры, так что любители киберспорта смогут использовать те клиенты, которые у них уже есть (при условии, что они являются лицензионными). Организация матчей, настройка персонажей и другие организационные моменты реализуются через веб-интерфейс.

Разработчик проекта – Playnatic Entertainment.

----------------------------------------------

* Некоторые возможности, в частности, «крафтинг» стволов и битвы за территорию станут доступны только к весне 2010 года.

Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 07.06.2010, 23:40

любимый сетевой шутер в настоящую MMORPG
ИЩУ АССОЛТА 70+ ЛВЛА ДЛЯ РЕЙДА НА АТАКАМУ
С ГУСТАВАМИ ИНЖЕЙ НЕ БЕРЕМ!!!!

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#3 Сообщение 07.06.2010, 23:43

//del

Аватара пользователя
Adolf_BarniK
Полковник
Полковник
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 12.03.2006
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 07.06.2010, 23:47

Milkyway
зачем? из описания я понял это как плагин к какому-нибудь сорсмоду

Bozz666
Полковник
Полковник
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 23.01.2007
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение 07.06.2010, 23:59

я заполнил анкету на закрытый бета тест. посмотрим, что из этого выйдет

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 08.06.2010, 00:04

Отправил заяву на бета тест. Посмотрим, что это за мод к ксс.

Ответить