The Elder Scrolls V Skyrim

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#976 Сообщение 07.06.2013, 16:25

grizzly9955 писал(а):Из вышесказанного следует что в Legendary Edition помимо The Elder Scrolls V: Skyrim + Все DLC, ещё входят разнообразные плюшки. Отсюда вопрос, а будут ли эти самые плюшки добавлены в обычный Skyrim посредством патча?
Легендарное издание ничем не отличается от The Elder Scrolls V: Skyrim + Все DLC. (Depots и App теже самые) Если будут добавляться какие-нибудь возможности, то их добавят всем.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Аватара пользователя
grizzly9955
Капитан
Капитан
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16.12.2011
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#977 Сообщение 07.06.2013, 17:30

Shlak писал(а):
grizzly9955 писал(а):Из вышесказанного следует что в Legendary Edition помимо The Elder Scrolls V: Skyrim + Все DLC, ещё входят разнообразные плюшки. Отсюда вопрос, а будут ли эти самые плюшки добавлены в обычный Skyrim посредством патча?
Легендарное издание ничем не отличается от The Elder Scrolls V: Skyrim + Все DLC. (Depots и App теже самые) Если будут добавляться какие-нибудь возможности, то их добавят всем.
Спасибо за оперативный ответ, прям камень с души упал.
Изображение

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#978 Сообщение 16.06.2013, 22:36

Сразу несколько интернет-магазинов начали принимать предзаказы на русскую версию The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition, в состав которой входит как сама игра, пропатченная до последней версии, так и все три дополнения: Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn. Согласно имеющейся у магазинов информации, издание поступит на полки магазинов 5 июля по цене от 489 р до 599 р. (в разных магазинах цены разнятся).

Источник: http://elderscrolls.net/2013/06/16/5495 ... om-yazyke/
Ритейловая подписка пока содержит только английский и русский языки и разрешает запуск только из следующих стран: Armenia, Azerbaijan, Belarus, Estonia, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Latvia, Lithuania, Republic of Moldova, Russian Federation, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Ukraine. Подписка покупаемая в Steam ограничений не имеет и имеет все языки (пока кроме русского в Hearthfire).
Также скорее всего будет добавлен русский язык тем кто купил Hearthfire в Steam.
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Аватара пользователя
l009
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.07.2008
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

#979 Сообщение 19.06.2013, 21:37

Есть такой вопросец, товарищи довакины.
Имеется стимовская "Elder Scrolls V: Skyrim (RU)". Если приобрету русский предзаказ "The Elder Scroll V: Skyrim. Legendary Edition", сама игра, которая у меня уже есть - отправится в инвертарь гифтом как доп. копия?

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#980 Сообщение 19.06.2013, 21:38

Нет
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Аватара пользователя
Shlak
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 548 раз
Контактная информация:

#981 Сообщение 27.06.2013, 21:56

Elder Scrolls V: Skyrim Prima Guide
http://store.steampowered.com/app/200000/?cc=us
Тут только мой Steam профиль. Больше там ничего нет.
Изображение
Magicka 2 (Reff)

Аватара пользователя
grizzly9955
Капитан
Капитан
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16.12.2011
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#982 Сообщение 06.07.2013, 04:05

Legendary Edition вышел в России, но обычный Skyrim всё ещё не запускается без фикса для Hearthfire.
Кто нибудь уже купил "The Elder Scroll V: Skyrim. Legendary Edition" ритейл? Она в стиме чем нибудь отличается от обычной версии?
Изображение

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#983 Сообщение 06.07.2013, 05:26

grizzly9955 писал(а):Кто нибудь уже купил "The Elder Scroll V: Skyrim. Legendary Edition" ритейл? Она в стиме чем нибудь отличается от обычной версии?
Да вроде нет. Обычной не было. Выглядит как Skyrim с дополнениями. Ключ ROW:

Изображение
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение
Играть некогда, но Heartfire с выбранным русским языком конфликтовал. Да и сейчас, скорее всего, конфликтует.

Аватара пользователя
grizzly9955
Капитан
Капитан
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16.12.2011
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#984 Сообщение 06.07.2013, 10:33

hebroid писал(а):
grizzly9955 писал(а):Кто нибудь уже купил "The Elder Scroll V: Skyrim. Legendary Edition" ритейл? Она в стиме чем нибудь отличается от обычной версии?
Да вроде нет. Обычной не было. Выглядит как Skyrim с дополнениями. Ключ ROW:

Изображение
Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение
Играть некогда, но Heartfire с выбранным русским языком конфликтовал. Да и сейчас, скорее всего, конфликтует.
Благодарю за подробный ответ.
Надеюсь что они вообще собираются пофиксить эту проблемку.
Изображение

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#985 Сообщение 06.07.2013, 10:36

grizzly9955 писал(а):Надеюсь что они вообще собираются пофиксить эту проблемку.
Тоже надеюсь, потому что играть на английском или ставить русификаторы не шибко охота. В крайнем случае можно составить петицию.

Кстати, не понял, почему Skyrim автоматически определяет игре максимальные настройки, анализируя железо, которое на тестируемом компе было таково: HD4200 128mb 64bit (!), оперативки 2 гига, дохлый проц.

Alfredo
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.07.2013
Поблагодарили: 2 раза

#986 Сообщение 06.07.2013, 11:13

В Skyrim оптимизации под ПК как таковой нет поэтому выставляються максимальные настройки.

Аватара пользователя
NoOneKnows
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05.01.2009
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 135 раз

#987 Сообщение 08.07.2013, 11:30

Ребят, подскажите, всё ещё вылетает Legendary Edition из-за Hearthfire ?
Собираюсь купить, но только когда пофиксят...
у себя уже игра есть (но обычная, не Legendary), а собираюсь купить себе и в подарок начальнику, но ему пираткские патчи ставить не вариант >_<
Изображение

Аватара пользователя
grizzly9955
Капитан
Капитан
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16.12.2011
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#988 Сообщение 08.07.2013, 15:19

NoOneKnows писал(а):Ребят, подскажите, всё ещё вылетает Legendary Edition из-за Hearthfire ?
Собираюсь купить, но только когда пофиксят...
у себя уже игра есть (но обычная, не Legendary), а собираюсь купить себе и в подарок начальнику, но ему пираткские патчи ставить не вариант >_<
А ты каким образом собираешься купить себе Legendary Edition при наличии обычной версии (у меня тоже обычная версия и я не могу купить Legendary Edition, стим говорит что у меня уже есть весь пак)? Ты хочешь попробовать ключ активировать?
Изображение

Аватара пользователя
NoOneKnows
Капитан
Капитан
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 05.01.2009
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 135 раз

#989 Сообщение 08.07.2013, 15:37

Эмм... ну как-то так:
Я ключиком раньше активировал Skyrim
(обычный, без DLC) + поставил HD pack
Изображение
+ Сейчас, поверх активировал ключик от Legendary Edition

Изображение
Skyrim на аккаунте остался 1, дополнительных копий не дали (и не обещал никто, всё ок)
но теперь, в списке дополнений видно так:
Изображение
Но в магазине, при входе на страницу с Легендаркой - мне не пишет, что у меня она уже есть.
Зато при нажатии купить - не даёт (гифтом - нельзя, и себе - нельзя, т.к. игра уже есть на аккаунте)

+ При входе на обычную страницу скайрима, или любое DLC - пишет, что оно уже есть на аккаунте сразу же, на странице в магазине...
И всё же, на вопрос никто не ответил, вылетает ли при запуске с активированным Hearthfire или нет? :)
Скачать игру не могу сейчас, если что.
Изображение

Аватара пользователя
grizzly9955
Капитан
Капитан
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 16.12.2011
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#990 Сообщение 08.07.2013, 20:11

NoOneKnows писал(а):
Эмм... ну как-то так:
Я ключиком раньше активировал Skyrim
(обычный, без DLC) + поставил HD pack
Изображение
+ Сейчас, поверх активировал ключик от Legendary Edition

Изображение
Skyrim на аккаунте остался 1, дополнительных копий не дали (и не обещал никто, всё ок)
но теперь, в списке дополнений видно так:
Изображение
Но в магазине, при входе на страницу с Легендаркой - мне не пишет, что у меня она уже есть.
Зато при нажатии купить - не даёт (гифтом - нельзя, и себе - нельзя, т.к. игра уже есть на аккаунте)

+ При входе на обычную страницу скайрима, или любое DLC - пишет, что оно уже есть на аккаунте сразу же, на странице в магазине...
И всё же, на вопрос никто не ответил, вылетает ли при запуске с активированным Hearthfire или нет? :)
Скачать игру не могу сейчас, если что.
Я обладатель Skyrim ритейл + все DLC купленные в Steam Store. Как я уже писал выше, у меня с включенным Hearthfire игра всё ещё вылетает при запуске.
На счет работы Hearthfire в Legendary Edition соответственно сказать ничего не могу.
Раньше задумывался о покупке Legendary Edition, но увидев приведённые тобой скрины убедился что Skyrim + все DLC = Legendary Edition.
Изображение

Ответить Вложения 1