Dead Island

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#91 Сообщение 10.09.2011, 13:37

DrAkcel666
я в курсе, но фишкой игры это не перестает быть.

Аватара пользователя
Froz
Майор
Майор
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20.11.2009
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 10 раз

#92 Сообщение 10.09.2011, 14:05

странно: теперь русская версия работает, а английская вылетает при запуске

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#93 Сообщение 10.09.2011, 14:08

Froz
я думал только у меня такое. И еще все языки, кроме английского и русского пропали, хотя изначально были доступны и другие...

Аватара пользователя
ders
Капитан
Капитан
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23.08.2009
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#94 Сообщение 10.09.2011, 14:10

Даааа
Отличнейшая помощь..
Изображение

Аватара пользователя
DirtyLM7
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26.03.2011
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#95 Сообщение 10.09.2011, 15:16

Я хочу купить лиц. игру для того, чтобы играть с другом (с одним) в коопе. 1)Можно ли в игре ограничить кол-во слотов до 2х человек(проще говоря играть чисто в 2) ? 2) Каким образом сохраняется моя прокачка, инвентарь и прохождение. Т.е. как нам в 2 начинать с того-же места, где в прошлый раз закончили?(хотим пройти ВСЁ в 2 в коопе.)
Буду очень признателен, если кто нибудь ответит)

Bemmer
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.09.2011

#96 Сообщение 10.09.2011, 15:19

Не вставляет игра..

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#97 Сообщение 10.09.2011, 15:52

1)Можно ли в игре ограничить кол-во слотов до 2х человек(проще говоря играть чисто в 2) ? 2) Каким образом сохраняется моя прокачка, инвентарь и прохождение. Т.е. как нам в 2 начинать с того-же места, где в прошлый раз закончили?(хотим пройти ВСЁ в 2 в коопе.)
1) да, можно
2) сохраняется таким образом, что вы начнете с того же места, где и закончили

Блин, возьмите меня с собой, с народом случайным играть невозможно, у них микрофоны включены и ШУМЯТ невозможно... %)

Аватара пользователя
DirtyLM7
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26.03.2011
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#98 Сообщение 10.09.2011, 16:02

Renaissance писал(а):
1)Можно ли в игре ограничить кол-во слотов до 2х человек(проще говоря играть чисто в 2) ? 2) Каким образом сохраняется моя прокачка, инвентарь и прохождение. Т.е. как нам в 2 начинать с того-же места, где в прошлый раз закончили?(хотим пройти ВСЁ в 2 в коопе.)
1) да, можно
2) сохраняется таким образом, что вы начнете с того же места, где и закончили

Блин, возьмите меня с собой, с народом случайным играть невозможно, у них микрофоны включены и ШУМЯТ невозможно... %)
Спасибо за ответ! Если что-напишу;) Купить осталось только.)
Еще один вопросик есть. Как проходит процесс создания сервера т.е. я захожу в игру, выбираю сохранение, начинаю играть. Потом сразу приглашаю своего френда, он ко мне заходит(со своей старой прокачкой и инвентарём) и мы дальше проходим компанию, где в прошлый раз остановились и сохранились?

Аватара пользователя
joan.mark7
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.05.2009
Контактная информация:

#99 Сообщение 10.09.2011, 16:03

Techland извиняются перед игроками

Разработчики Dead Island из Techland официально извинились перед игроками за попавший в официальный релиз код для разработчиков, где, к слову, одна из способностей героини называется "Feminist Whore".

Обращение: "Это происшествие привлекло наше внимание. В релизе остался лишний файл, который использовался во время тестирования игры и который содержит некоторые несоответствия в названии одного из навыков персонажа. Он был непростительно пропущен и выпущен вместе с игрой."

"Это была просто шутка одного из программистов," - продолжается заявление. "У этого навыка естественно есть совершенно другое название в игре. То, что другое название сохранилось, является лишь недочетом отладки игры. Это не оправдание, а просто объяснение."

Конец извинений: "Мы глубоко сожалеем о произошедшем и приносим извенения нашим клиентам и всем, кого, возможно, оскорбило то неверное выражение."

Для исправление этой оплошности и многих других недочетов, Techland в первый же день выпустили большой патч. Также разработчики анонсировали первое DLC для игры, которое выйдет в конце сентября.

Entitled The Bloodbath Arena pack будет включать в себя четыре новых карты для режима Survival (выживание), где игрокам предстоит обороняться от бесконечных волн зомби.

Игроки, которые купили Dead Island в интернет-магазине ShopTo уже получили свой код для загрузки дополнения, вместе с копией игры. Хотя активировать его до выхода DLC все-равно не получится.

http://www.thegx.co/news/1691/dead-isla ... y-and-dlc/
http://gamemag.ru/news/techland-izvinya ... kami-69604
___________________________________________________________

The Ripper DLC Preview Gameplay
Последний раз редактировалось joan.mark7 10.09.2011, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Maximum vølume yields maximum results

Аватара пользователя
Indigo
Майор
Майор
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 20.11.2009
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#100 Сообщение 10.09.2011, 16:04

DirtyLM7 писал(а): Блин, возьмите меня с собой, с народом случайным играть невозможно, у них микрофоны включены и ШУМЯТ невозможно... %)
Спасибо за ответ! Если что-напишу;) Купить осталось только.)
Еще один вопросик есть. Как проходит процесс создания сервера т.е. я захожу в игру, выбираю сохранение, начинаю играть. Потом сразу приглашаю своего френда, он ко мне заходит(со своей старой прокачкой и инвентарём) и мы дальше проходим компанию, где в прошлый раз остановились и сохранились?[/quote]
Да все так и происходит

Аватара пользователя
ders
Капитан
Капитан
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23.08.2009
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#101 Сообщение 10.09.2011, 16:12

Оптимизация игры - ПОЛНОЕ ГОВНО.
Нельзя выключить тени,нельзя выключить листья.
Игра жутко тормозит. Разочерован... :(
Изображение

Аватара пользователя
DirtyLM7
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26.03.2011
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#102 Сообщение 10.09.2011, 16:15

[SMDT]ShadoW писал(а):
DirtyLM7 писал(а): Блин, возьмите меня с собой, с народом случайным играть невозможно, у них микрофоны включены и ШУМЯТ невозможно... %)
Спасибо за ответ! Если что-напишу;) Купить осталось только.)
Еще один вопросик есть. Как проходит процесс создания сервера т.е. я захожу в игру, выбираю сохранение, начинаю играть. Потом сразу приглашаю своего френда, он ко мне заходит(со своей старой прокачкой и инвентарём) и мы дальше проходим компанию, где в прошлый раз остановились и сохранились?
Да все так и происходит[/quote]
А информация, о его бойце лежит у меня на сохранении(я буду создавать) или у нас у обоих? т.е. сохранения дублируется как у меня, так и у него? Или все-же у игрока-сервера только?

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#103 Сообщение 10.09.2011, 16:33

Приглашаю сыграть в кооператив, кидайте ссылки на профили мне в лс, по возможности добавлю

Аватара пользователя
DragonMao
Майор
Майор
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 12.08.2011
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#104 Сообщение 10.09.2011, 17:47

Отыграл 6 часов, версия от Акеллы с выставленным русским языком в STEAM'е. Пока не было вылетов и каких-либо замеченных мной багов. Единственное, что встречаются не переведённые фразы у моей героини-китаянки... на английском и китайском языках. У выживших людей, дающих задания, таких проблем не наблюдается.

У меня вопрос. Когда появляется сообщение "около Вас такой-то игрок, нажмите J", это означает что этот игрок хочет ко мне присоединиться? Или это просто информация о том, что у этого игрока такой же прогресс прохождения, что и у меня? И если так, то что будет высвечиваться у того, к кому я пытаюсь присоединиться?
Последний раз редактировалось DragonMao 10.09.2011, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
No fate but what we make.

Nekii
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12.06.2009
Контактная информация:

#105 Сообщение 10.09.2011, 17:51

DragonMao писал(а): У меня вопрос. Когда появляется сообщение "около Вас такой-то игрок, нажмите J", это означает что этот игрок хочет ко мне присоединиться? Или это просто информация о том, что у этого игрока такой же прогресс прохождения, что и у меня? И если так, то что будет высвечиваться у того, к кому я пытаюсь присоединиться?
Это значит, то что ты можешь к нему присоединиться. У вас прогресс почти одинаковый, поэтому есть возможность проходить вместе. Когда я играл во 2-й главе, ко мне 2 чела присоединились, весело побегали)

Ответить