Dead Island

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DragonMao
Майор
Майор
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 12.08.2011
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#121 Сообщение 11.09.2011, 18:43

Nekii писал(а):Не за что. Надо будет списаться, мб вместе сыграем, а то надоело со всякими незнакомцами шпилить=)
Я бы с удовольствием, но у меня большая проблема при подсоединении к кому-либо в лобби:
ошибка
Изображение
Когда я играю один, всё отлично. 12 часов отыграно без единой ошибки, но как только пытаюсь к кому-либо подключиться - игра вылетает.
Видимо, поэтому и ко мне никто ни разу не подсоединился во время моей игры.

Я даже создал нового перса, пропустил пролог, и зашёл в свободную игру - выкинуло. Тогда я прошёл пролог, и подключился снова, полчаса поиграли - выкинуло, теперь ни в одну игру зайти не могу.

Я начинаю подозревать, что это из-за моего "серого IP", но всё-таки я как-то полчаса умудрился отыграть с двумя игроками -)
Если у кого будут какие-либо мысли по этому поводу, отпишитесь. Хочется в коопе побегать, а не получается. Приходится пока в одиночку продвигаться...
No fate but what we make.

Аватара пользователя
Tallar
Майор
Майор
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02.07.2011
Откуда: Тилимилитрямдия
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#122 Сообщение 11.09.2011, 20:18

DragonMao писал(а): Я начинаю подозревать, что это из-за моего "серого IP", но всё-таки я как-то полчаса умудрился отыграть с двумя игроками -)
Если у кого будут какие-либо мысли по этому поводу, отпишитесь. Хочется в коопе побегать, а не получается. Приходится пока в одиночку продвигаться...
У меня серый ип... проблемы не заметил.

Боюсь правда вак бан словлю... зря я менял фов и играл с другими людьми (
Я верю...
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых...

Аватара пользователя
BLOOD ELF
Майор
Майор
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27.01.2007
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#123 Сообщение 11.09.2011, 20:26

Поиграл в игру некоторое время, потов вышел. Позже запускаю и игра не запускается, просто черный экран висит. Смотрел в интернете, не у одного меня такая проблема, но решения никто не знал. Может тут кто-нибудь смог решить эту проблему?
Руки, ноги, хвосты... Главное - кровь!
Изображение

Аватара пользователя
Maybecry
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.05.2010
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#124 Сообщение 11.09.2011, 20:55

Игра конечно супер )) Несколько интересных моментов, которые меня порадовали:
- Если разбежаться и в прыжке с ноги "уделать" по "лицу", то это 100% нокаут (иногда действует и на здоровяков)
- Если ещё при этом он будет падать с высоты или с уклона, то будет дополнительный урон (отобъёт себе копчик)
- По закону жанра зомби идут не думая прямо на тебя, даже если ты стоишь внизу, а они повыше, они упадут и разобьются ))
- Иногда зомби могут метнуть в тебя своё оружие (сам удивился, было один раз)

Аватара пользователя
DragonMao
Майор
Майор
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 12.08.2011
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

#125 Сообщение 11.09.2011, 22:39

Tallar писал(а): У меня серый ип... проблемы не заметил.
Понятно, спасибо. Видимо дело действительно не в сером IP.
Всё таки подконнектился к двум игрокам и часа три отыграли отлично. Но как дошли до города - меня снова выкинуло с той же ошибкой, скрин которой в предыдущем посте. И ни в какую не могу подконнектится снова, только захожу к ним в игру и вылет... жаль, так как в коопе мне безумно понравилось, намного веселее чем одному.
Tallar писал(а): Боюсь правда вак бан словлю... зря я менял фов и играл с другими людьми (
А что такое "фов"? -) И надеюсь, что всё-таки никакого бана не будет у тебя.

Я, кстати, играл со случайными оппонентами. Одного из них добавил в друзья и зашёл через приглашение. Но когда второй раз вылетел в городе, то даже через приглашение не зашёл... Эх, буду гуглить свою проблему...


==========================================================================================

Techland расследовала случай с игрой Dead Island

Студия Techland пообещала разобраться, кто же допустил в финальной версии игры Dead Island название «The Feminist Whore», и свое обещание выполнила. Внутри студии было произведено быстрое расследование и нарушитель выявлен.

«Лицо, ответственное за эту печальную ситуацию, столкнется с последствиями за нарушение профессиональных стандартов и убеждений студии Techland. – Говорится в обращении компании. – Мы узнали, что это непростительное название содержится в остатках отладочного кода, которое было забыто и появилось в финальной версии игры. Сам программист считает это шуткой предназначенной для внутреннего использования, естественно само умение в игре носит совершенно другое название и его сценарий изменен. Все что осталось – это часть отладочного кода. Конечно, это всего лишь объяснение случая, а не оправдание. Ведь код является частью продукта, одобренного нашей компанией. Мы глубоко сожалеем об этом факте, приносим извинения всем нашим клиентам и тем, кто возможно, был оскорблен этим неправильным выражением».

Источник
No fate but what we make.

Аватара пользователя
BLOOD ELF
Майор
Майор
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27.01.2007
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#126 Сообщение 12.09.2011, 01:57

Я скачал какое-то крякнутое обновление №3 и при запуске игры в стиме показывает будто я запустил игру Americas Army. Могу ли я схлопотать бана от этого?
Руки, ноги, хвосты... Главное - кровь!
Изображение

Аватара пользователя
Casus.death
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Ад

#127 Сообщение 12.09.2011, 02:10

BLOOD ELF писал(а):Я скачал какое-то крякнутое обновление №3 и при запуске игры в стиме показывает будто я запустил игру Americas Army. Могу ли я схлопотать бана от этого?
Есть мнение, что это сделано именно для того, чтобы его НЕ схлопотать. Она фриварная.
Carpe diem.

Аватара пользователя
Froz
Майор
Майор
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20.11.2009
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 10 раз

#128 Сообщение 12.09.2011, 09:24

где хранятся файлы прогресса?

Cheess
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.09.2011

#129 Сообщение 12.09.2011, 12:17

У меня вопрос а будет ли, и скора, на пиратку сделано совместное прохождение ? :D

Аватара пользователя
SIEMENS_AG
Майор
Майор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 12.01.2009
Откуда: Херсон, Украшка
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 469 раз
Контактная информация:

#130 Сообщение 12.09.2011, 14:24

Froz писал(а):где хранятся файлы прогресса?
Папка out в папке с игрой
Изображение
Спасибо, поржал
Divash писал(а):Куплю ключ Battlefield 3 Premium. Не дороже 300 рублей.
Куплю аккаунт с Battlefield 4 Deluxe - 20 рублей.

Аватара пользователя
KoMaTo3
Майор
Майор
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 29.11.2009
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#131 Сообщение 12.09.2011, 16:13

Froz, к примеру, чтобы перекинуть сейвы с одного компьютера на другой, надо пройти сюжет игры до Акт 1 и можно спокойно заменять папку out на нужные тебе сохранения.
Изображение

Nomak87
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.09.2011
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение 12.09.2011, 16:19

Будет ли какойто лаунчер как для лефт фор деда был?

Аватара пользователя
Warwick
Капитан
Капитан
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18.07.2009
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#133 Сообщение 12.09.2011, 16:55

Cheess писал(а):У меня вопрос а будет ли, и скора, на пиратку сделано совместное прохождение ? :D
Не поверишь...
Изображение
Скрытый текст
воопщем установил кррякед стим активировал игру через тор ну воопщем всё ок друзей можно добавлять захажу в cs 1.6 пытаюсь зайти полностью на стимовский сервер
ip:77.220.186.43:29183
пишиет:
"STEAM validation rejected"
поначалу я думал что это из-за того что друзья не активированы но когда активировал их понел что дело не в этом
помогите плз
мб я что-то не то сделал?
в игре говорят уменя вопще стима нету
можете написать что будет если купить игру, а то у меня только каска 'подтверждающая покупку'.

Woron
Капитан
Капитан
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 04.02.2011
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#134 Сообщение 12.09.2011, 18:34

Если ранее кто-либо спрашивал - ногами сильно не пинать, тему не читал prankster
В русской версии и вправду не переведены ролики?

Аватара пользователя
Froz
Майор
Майор
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20.11.2009
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 10 раз

#135 Сообщение 12.09.2011, 18:35

Woron писал(а):Если ранее кто-либо спрашивал - ногами сильно не пинать, тему не читал prankster
В русской версии и вправду не переведены ролики?
переведены

Ответить