RAGE

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#151 Сообщение 14.10.2011, 18:28

emotional писал(а):Intel Core 2 Duo E4500
2 гб оперативной памяти
NVIDIA 8600 GT, 512 мб памяти
Старовато.

Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#152 Сообщение 14.10.2011, 18:56

FiNEk
тоже, подумалось, погуглил, посмотрел - у юзеров с процессором, слабее моего, однако с 8600 GT шла неплохо (на низких настройках, но шла), так что этот вариант я отбросил
посему и не могу понять, в чем проблема - если репаки разные, а игра не идет, следовательно дело или в системе, или в железе. С системой вроде все нормально, железо тоже вроде подходит, не могу понять в чем суть.
так же, понял, какие драйвера ставить, уже качаю, надеюсь, поможет.
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
paleman
Полковник
Полковник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23.05.2007
Откуда: Outer Heaven
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Контактная информация:

#153 Сообщение 14.10.2011, 19:00

emotional
Бета-дрова ставь. http://www.nvidia.ru/object/win7-winvis ... er-ru.html

xoxol_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#154 Сообщение 14.10.2011, 21:01

MonkAlex писал(а):Итак, я тут от души поковырялся....вот результат:
Prima Official Strategy Guide
http://monkalex.ifolder.ru/26352872

Думаю мало кто его купил, а?.. Качайте, всё для вас.

ПС:закиньте в шапку, работа уникальная :3 ибо теперь гайды на сайтах почему то :(
Спасибо, отличная штука! Буду проходить второй раз и обязательно соберу все карты.

Аватара пользователя
joan.mark7
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.05.2009
Контактная информация:

#155 Сообщение 15.10.2011, 13:30

Номад разнес в пух и прах http://www.ag.ru/reviews/rage_2011

И кстати - текст в рецензии подгружается прям как текстуры в игре.
Изображение Maximum vølume yields maximum results

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#156 Сообщение 15.10.2011, 13:34

А что, рецензии Номада когда то были адекватны? Хотя игра и не очень, но пишет Номад либо то, что оплатили, либо что игра говно.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

xoxol_007
Полковник
Полковник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#157 Сообщение 15.10.2011, 14:31

MonkAlex писал(а):А что, рецензии Номада когда то были адекватны? Хотя игра и не очень, но пишет Номад либо то, что оплатили, либо что игра говно.
Можно примеры проплаты пожалуйста? Лично мне на память приходят только Stranglehold и Dragon age 1 и 2. Если сравнивать например с ЛКИ которая самому последнему говну ставит всегда не ниже средней оценки, то Номад просто образец беспристрастности.

Аватара пользователя
wowks
Майор
Майор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09.12.2008
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 37 раз

#158 Сообщение 15.10.2011, 16:02

joan.mark7 писал(а):Номад разнес в пух и прах http://www.ag.ru/reviews/rage_2011
И кстати - текст в рецензии подгружается прям как текстуры в игре.
Советую доверять только своему мнению вне зависимости от того продажная рецензия или это "беспристрастный субъективный обзор"
придраться можно к любой игре. Найти минусы, раздуть их и поставить низкую оценку. Баги багами а игра игрой. За баги, которых уже нет ставить оценку крайне нелогично. Их не будет, а оценка уже не поднимется.
Что мне реально не понравилось в Rage это конец слишком пафосный и сложный (машины правительства, от которых лучше убегать и большое количество врагов)
вот товарищ Nomad с его мега логикой
Crysis(1) 84% цитата
"Сценаристы вспоминают про сюжет, грустно ковылявший вдоль обочины, карикатурных героев с репликами из среднестатистического блокбастера и… окончательно давят их сапогами."
зато
"А все благодаря картинке. Четкие текстуры, тонны мелких деталей, изумительный дым и красивое освещение, честные тени, потрясающая вода, высокобюджетные голливудские взрывы, отличные модели персонажей"
результат
оценка за дубовую графику котрая даже на сегоднящнем железе еле еле 60 кадров в секунду выдаёт и при этом он мягко обходит факт отсутствия хорошего сюжета
http://www.ag.ru/reviews/rage_2011

Rage 50%
", когда текстуры не плывут"
"Да что там — любительский мод Quake Rally был в разы глубже." (сюжет)
"постоянные «подгрузки»"
"игра, где ради, опять же, заветного «60» спрятаны важные видеонастройки" (мой комп и есть рекомендуемые сис требования и теперь после патча добавляющего настройки, которые я поставил на максимум со сглаживанием игра и дальше выдаёт 60 фпс без намёка на проседания его высказывание гроша ломаного не стоит)
http://www.ag.ru/reviews/crysis

всё по честному??
никак нет

а вот среднее арифметическое с Meatacritics
http://www.metacritic.com/game/pc/rage
80%

Аватара пользователя
Alexander.S
Полковник
Полковник
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 29.04.2010
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 92 раза
Контактная информация:

#159 Сообщение 15.10.2011, 16:34

Честно по началу у меня было чувство и мысли в голове "Какого #@#@#@# я купил ключ", когда по нету посыпались коменты про графику и т.д, ну я ничего не ставил и ключ не активировал. В один прекрасный день знакомый говорит, игра очень добротная получилась, тебе понравится. Ну я думаю была не была актвирую ключ и качну, и вот установив и поиграв (конечно уже вышел новый патч и драйвера, где все глюки почти были убраны), я скажу игра достойна внимания и своих денег, я вчера зашёл поиграть пол часика, застрял на 3 часа :crazy: Я давно так не погружался в игры, в последний год меня от всего тошнило, может старею уже, но эта игра цепляет чем-то, может всё банально и просто но цепляет. Я сам жду еще хотя бы один патч от всех глюков в игре, и надеюсь что текстурки когда нить перепилят! А то иногда смотришь, герои, тачки, оружия, окружения в дали классное, а бац подходишь всё размытое (горите в аду консоли). Вообщем игра мастхев и прохожу с удовольствием, деньги потратил не зря.
Изображение

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#160 Сообщение 15.10.2011, 16:38

Игра очень понравилась. Оптимизация отличная (в сравнении с bf 3, fallout nv). Анимация персонажей (бОльшая часть персонажей вызывают симпатию), озвучка, поведение противников, все придает игре какой то приятный вид. А вот гонки на различном транспорте, не совсем вписываются в атмосферу игры, да и текстуры немного плывут, но это мелочи.

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#161 Сообщение 15.10.2011, 16:41

Кто то еще читает ag.ru? Ох ты ж.
И номада еще читаете...

Мне лично игра понравилась, давно таких не выходило, это одна из немногих игр, где геймплейное видео соответствует действительности.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Milkyway
Полковник
Полковник
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 19.11.2008
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза
Контактная информация:

#162 Сообщение 15.10.2011, 17:09

Да, игра затягивает, отличо сделали.

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#163 Сообщение 15.10.2011, 17:10

А вот мне игра не особо показалась, ибо нет в ней ничего уникального.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

lordeki
Майор
Майор
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 01.12.2010
Откуда: bb 36484
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

#164 Сообщение 15.10.2011, 17:11

MonkAlex
А в каком шутере сейчас есть уникальность? Хочешь уникальности - играй в инди игрушки.
Да они пошлют туда пе*иков с датчиками сердцебиения на стволах!© BattleField BC2
SAEGROG писал(а):Люди сорри за оффтоп но кто нить знает где деньжат достамь можно на 1С версию Армы ?

Аватара пользователя
Monk
VIP
VIP
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: 21.11.2009
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Контактная информация:

#165 Сообщение 15.10.2011, 17:13

lordeki, тот же крузис хоть своей супир пупир графикой уникален же. А тут и графика консольная и сюжет заезженный, ещё и консольность прёт из всех щелей.
«По ночам компьютеры собираются вместе и смеются над людьми, если те делают работу, которую могли бы делать компьютеры» (с) habrahabr
 
[hide_num=64]Изображение
Изображение

Не стоит становиться на одно колено ради девушки, которая ради тебя не готова встать на два. (С)
640K ought to be enough for anybody (с) BG[/hide_num]

Ответить