Re: PREY 2

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
emotional
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 25.02.2010
Благодарил (а): 529 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 16.03.2011, 12:11

Сотрудники портала Kotaku раздобыли порцию сенсационных подробностей о сиквеле шутера Prey, над которым работает студия Human Head. Анонимные источники рассказали журналистам, что нас ждет встреча с новым главным героем. Место индейца Томми займет пока безымянный федеральный маршал, путешествовавший на борту авиалайнера. Поклонники Prey наверняка помнят эпизод, в котором в корабль пришельцев врезается самолет. На его борту и находится новый герой.

События Prey 2 будут разворачиваться параллельно с сюжетом первой части, но мы получим возможность взглянуть на происходящее от лица другого персонажа. Путешествуя по знакомому кораблю вместе с федеральным маршалом, игрок будет искать пути спасения и параллельно отстреливать пришельцев из табельного пистолета. Но это — лишь пролог истории, который должен связать две части Prey. Настоящая игра начнется тогда, когда героя все-таки возьмут в плен коварные инопланетяне.

Основные события Prey 2 развернутся на планете пришельцев, которая, по данным источника Kotaku, будет напоминать футуристический город, описанный в фантастическом романе «Бегущий по лезвию бритвы». Герою, оказавшемуся единственным человеком среди инопланетян, придется освоить новую опасную профессию — стать охотником за головами. Получая задания от заказчиков, он будет собирать информацию о жертве, беседуя с NPC, выслеживать ее и, наконец, уничтожать цель. При этом в Prey 2 нас ждут полностью открытый мир и нелинейность, а это означает, что каждую миссию можно будет выполнить несколькими способами.

Bethesda и Human Head пока воздерживаются от комментариев по поводу сюжета Prey 2. Однако в Сети уже появился дебютный ролик игры с живыми актерами. Видео как раз и позволяет увидеть предполагаемую завязку Prey 2, в которой самолет сталкивается с кораблем пришельцев, а федеральный маршал встает на защиту пассажиров.
Источник.
українська мерзота буде знищена до останнього українця

Аватара пользователя
Force
Модератор
Модератор
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: de Côte d’Ivoire
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 391 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 20.03.2011, 16:23

Детали Prey 2 из Game Reactor
  • - Главный герой - Киллиан Самуэльс, шериф и тюремный надзиратель.

    - Игра находится в разработке 3 года.

    - Xbox 360 ведущая платформа.

    - Довольно приятная графика (не потрясающая, но хорошая), графика в стиле Bioshock и Mass Effect.

    - Авторы вдохновлены Mirror’s Edge, Riddick и Blade Runner.

    - Не будет мультиплеера, 3D, Kinect и Move.

    - Дата выхода - 2012 год.

    - События разворачиваются на планете Exodus.

    - Каждая игровая локация сопоставима с Assassin’s Creed 2.

    - Проект был перезапущен несколько раз.

    - "Идите, куда хотите, говорите с кем хотите, выполняйте миссии, которые хотите".

    - Киллиан как Фейт из МЕ, перепрыгивать через препятствия, балансирует на тонкой доске, и прыгает как кошка.

    - Деньги могут быть использованы для улучшения брони, оружия, и способностей.

    - Prey 2 имеет схему бега из Mirror’s Edge, свободу Mass Effect, и перестрелки Killzone 2.

    - Запланированы DLC.

    - В игре будут порталы, как и в первой части.

    Источник: http://gamingeverything.com/?p=2583

Аватара пользователя
ORIGIN321
Майор
Майор
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 28.06.2010
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 18 раз

#3 Сообщение 20.03.2011, 17:36

- Prey 2 имеет схему бега из Mirror’s Edge, свободу Mass Effect, и перестрелки Killzone 2.
Каждая игровая локация сопоставима с Assassin’s Creed 2.
Довольно приятная графика (не потрясающая, но хорошая), графика в стиле Bioshock и Mass Effect.
- Авторы вдохновлены Mirror’s Edge, Riddick и Blade Runner.
Лол, а что нибудь новое, свое будет ?

Аватара пользователя
ders
Капитан
Капитан
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23.08.2009
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 20.03.2011, 18:05

о боже я надеялся что они не сделают вторую часть... первая просто полнейший нудный отстой... надеюсь что игра не повторит ошибок первой части
Изображение

Аватара пользователя
wowks
Майор
Майор
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09.12.2008
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 37 раз

#5 Сообщение 20.03.2011, 18:46

ders :evil:
будь добр в следующий раз приписывать, что это твоё мнение
лично мне первая часть очень сильно понравилась в отличии от Bioshock Mirror’s Edge и Riddic, которые теперь я могу назвать мусором (ибо для меня они и есть мусор), чего заметь не делаю по простым причинам вежливости
повсеместная органика придаёт свой неповторимый стиль
одно оружие чего стоит (гранаты например)
манипуляции с гравитацией
порталы
противники хоть и тупые (не как в феар) но получаешь удовольствие их отстрельвать
даже в Год о Вар 3 есть такие же фишки


по теме
спасибо за подробности
надеюсь выйдет в начале 2012, а не ближе к концу света
Последний раз редактировалось Red_Man 20.03.2011, 18:46, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Если ders пишет сам и ни на кого не ссылается, то это по-умолчанию его мнение.

Аватара пользователя
Force
Модератор
Модератор
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: de Côte d’Ivoire
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 391 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 27.03.2011, 15:20

Фото Prey 2 из последнего номера испанского игрового журнала

Glladyer
Сержант
Сержант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11.07.2011
Контактная информация:

#7 Сообщение 18.08.2011, 10:49

Надеюсь Прей2 будет похож на Прей 1, так как первая часть очень понравилась =)

wunner
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.2011

#8 Сообщение 23.08.2011, 23:07

уже из трейлера видно, что вторая часть по геймплею и близко стоять не будет с первой, но это не значит что она окажется плохой, щас вот мне кажется что получится нечто наподобии инопланетного assassin creed

Аватара пользователя
psihod
Сержант
Сержант
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.01.2009
Контактная информация:

#9 Сообщение 24.08.2011, 15:03

Музыка в клипе просто шикарна:)Так и хочеться научится играть ее на электрогитаре)

Аватара пользователя
kimarle
Сержант
Сержант
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 31.07.2011
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

#10 Сообщение 24.08.2011, 19:22

Трейлер классный, но не увидел ничего похожего на первый prey.

Renaissance
Полковник
Полковник
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 03.06.2009
Благодарил (а): 2390 раз
Поблагодарили: 2807 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 24.08.2011, 21:24

Я чего-то не понимаю, если главгерой оказывается единственным человеком на чужой планете, то чьи блин приказы он там исполнять собирается?
Таки Бетшесда замешана, все ясно, теперь будет еще одна игра с их офигенной системой геймплея. Кто помнит TES IV, Fallout 3+, поймут %)

Аватара пользователя
Maybecry
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.05.2010
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#12 Сообщение 25.08.2011, 09:21

В первом "прее" порадовали порталы и изменение гравитации, этим оно и выделялось из всех остальных шутеров того времени (лично для меня), боюсь что второй как обычно окажется проходняком.

P.S. Помню что в первой части хотели разработать фишку с перемещением души главгероя в других игроков (врагов), но так и не сделали.

Rib
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04.07.2011
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 27.08.2011, 10:35

2012 год я думаю будет одним из лучших в сфере игровой индустрии,столько долгожданных новинок :Bravo: Посмотрел пару роликов,только атмосферой на первую часть похож(в плане картинке)

Аватара пользователя
whiteghost666
Майор
Майор
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 05.08.2011
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#14 Сообщение 29.08.2011, 21:29

в жанре вообще мало что нравится, но за последние пять лет prey, пожалуй, в числе любимчиков затесался.
второй не жду, не надеюсь :sorry:

Аватара пользователя
Wizard93
Сержант
Сержант
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04.09.2011
Откуда: Белоруссия

#15 Сообщение 09.10.2011, 10:54

Она всё таки будет? круть. ! часть прошёл и понравилось. Ну что же буду ждать 2
Изображение

Ответить