Syndicate

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TyT034
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19.03.2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#61 Сообщение 21.06.2012, 05:33

Starbreez гордится Syndicate несмотря на коммерческий провал игры
Скрытое содержимое
Несмотря на неудовлетворительный коммерческий успех Syndicate, Микаель Нермарк (Mikael Nermark), исполнительный директор шведской студии Starbreeze, отметил, что гордится работой команды над перезагрузкой классической серии. Как выяснил Gamebomb.ru, глава студии подозревал о таком исходе после решения ЕА превратить любимую всеми стратегическую серию в шутер.

«Да, я горжусь этим», - отметил он. «Нашей смелостью взяться за перезагрузку франшизы… Мы знали с самого начала, что некоторые геймеры и журналисты будут очень громко высказываться против нас за выбранный путь».

«Если бы мы не сделали точную копию игры, они бы нас все равно ненавидели. А если бы мы действительно выпустили точную копию старой игры, они бы сказали, что мы не принесли ничего нового. Мы бы никогда им не угодили – это была изначально проигранная битва».

«Но я горжусь тем, что сделала команда, и особенно горжусь кооперативным режимом. Мне кажется, что он действительно отражает то, чего мы хотели добиться в игре – ДНК Starbreeze».

По подсчетам Gamebomb.ru, Syndicate собрал около 150 тысяч проданных копий по всему миру. Глава ЕА, Френк Гибо (Frank Gibeau) описал эти цифры, как «риск, который не окупился». это было еще в посту выше

«Я не отвечаю за то, что сказал Френк», - говорит Нермарк. «Но мне кажется, что если бы EA и Starbreeze могут оглянуться назад и сказать, что можно было бы поступить по-другому. Но, если вы спросите любого об их играх, они ответят то же самое».

«Для сравнения с другими ААА играми в смысле вложенных трудов и денег, мы были очень маленькими. Я не буду приводить конкретные цифры, сколько стоила разработка Syndicate, но цена была намного меньше, чем тратят издатели на разработку внутренних продуктов».
Источник

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ghosttrane писал(а):
TyT034 писал(а):и для коопа как я знаю нужна только лицуха
да, действительно, вот разработчики сволочи! не могли сделать возможность играть в кооп на пиратке. тогда и покупать игру стало бы больше народа
сарказм mode off
нет, не увеличило бы, но играть можно было бы бесплатно

Аватара пользователя
ghosttrane
Капитан
Капитан
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 09.09.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

#62 Сообщение 21.06.2012, 15:35

TyT034 писал(а):нет, не увеличило бы, но играть можно было бы бесплатно
именно поэтому для коопа нужна только лицуха
Изображение

Ответить