[Dead Island] Игра по локальной сети

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Ответить
Сообщение
Автор
Andrew80
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.12.2011

#1 Сообщение 27.12.2011, 10:04

Два компа, соединены витой парой. В стиме оба аккаунта зареганы. При работающем интернете компы видят друг друга и подключаются.
Делаем финт ушами: при помощи смартстим переходим в автономный режим. Вырубаем интернет (не забываем, что два компа остаются соединены между собой, пингами обмениваются и папки с открытым доступом видят). С исчезновением интернета, в лобби игры компы перестают видится :suicide: .
Воспользовался гуглом (может я тупой?), но у многих возникает данный вопрос: Как играть по локальной сети? И с каких пор локальная сеть подразумевает наличие интернета :crazy: ? А если я не хочу создавать шлюз?

Надеюсь на помощь.
...et erit populus quasi angeli...

Аватара пользователя
NiGHt-LEshiY
Полковник
Полковник
Сообщения: 10258
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 2667 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 29.12.2011, 14:34

1. Правильно выбирай раздел. Это не вопрос к администрации, это обсуждение проблем с игрой Dead Island. Подойдёт раздел Other Games.
2. Назови тему не названием игры, а более детально. Ключевые слова: проблема, игра по локальной сети. Также можно заполнить описание темы.

Чёрт, ну ведь правда, неужели так тяжело уделить минуту названию темы и разделу? Проблему-то хорошо описал.
Кодекс поведения участников сообщества — обязательно к прочтению.
Просьба присылать сообщения об ошибках в ЛС.

Andrew80
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.12.2011

#3 Сообщение 30.12.2011, 01:57

NiGHt-LEshiY писал(а):Чёрт, ну ведь правда, неужели так тяжело уделить минуту названию темы и разделу? Проблему-то хорошо описал.
Откровенно, я впервые создал тему (и прошу не пинать ногами за это), раньше приходилось только отвечать на (чаще всего - тупые) вопросы. Просто в поиске и прочих играх я не нашел название этой игры; и я не нашел ничего более умного чем задать вопрос администрации сайта (подскажут, в какую ветку форума можно задать этот вопрос и не придется ждать более недели, для переноса вопроса с одной ветки форума на другую). Извините за корыстный мотив, который мною двигал.
...et erit populus quasi angeli...

Аватара пользователя
DarkHaze
Полковник
Полковник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 10.02.2009
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 518 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 30.12.2011, 05:43

Была такая же проблема в killing floor, выручил хамачи.

Andrew80
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.12.2011

#5 Сообщение 12.01.2012, 02:30

DarkHaze, по поводу хамачи: я не нашел способ запуска виртуальной локальной сети без интернета (сам был в шоке от осознания этого парадокса и извращения человеческой логики). Возможно я неправильно что-то делаю, опиши пошагово запуск хамачи без интернета на двух компах соединенных витой парой комп-комп.
...et erit populus quasi angeli...

Ответить