Brick-Force

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Ответить
Сообщение
Автор
gr1ef
Капитан
Капитан
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.09.2011
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 22.03.2012, 10:20

Не нашел темы по данной игре, если пропустил то подскажите.

Изображение

Игра представляет собой шутер во вселенной майнкрафта, а значит нас ждут кубики, построение препятствий по ходу игры, выкапывание окопов и прочие радости)
Зарегистрироваться на бету можно, например, тут. (за регистрацию выдают шлем и молот)
Скриншоты
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Я зарегистрировался сегодня, ключа пока не прислали. При появлении информации по игре шапка будет обновляться.
Последний раз редактировалось Force 22.03.2012, 10:20, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Скриншоты под спойлер..

Аватара пользователя
Langraff
Капитан
Капитан
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22.12.2009
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 22.03.2012, 13:33

Во первых прямого редактирования уровня во время боя там нет (кто его знает может потом и добавят). Там 2 режима в первом можно строить уровни из блоков, а во втором собственно играть на них в некое подобие ммо версии колды. В первые 2-3 дня с начала бета теста народу там было полно, а сейчас с трудом набирается 2-3 партии. И шлем и молот выдают не за регистрацию, а за 3 приглашённых по своим инвайтам друзей (если конечно я ничего не напутал). В общем дешёвая поместь S4 League с minecraft в стилистике колды имхо.

P.S. Сугубо моё мнение игра пока что шлак и если разрабы в будущем не добавят чего-то оригинального то так им и останется.
Изображение

Ответить