Cyberpunk 2077 - НОВАЯ ИГРА ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ THE WITCHER 3

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
sickmilk
Полковник
Полковник
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 19.06.2011
Откуда: Kgd
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 31.05.2012, 14:58

Изображение



Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt Red
Издатель: TBA
Дата выхода: TBA
Похожие игры: Deus Ex,System Shock
Официальный сайт: TBA
Официальный сайт разработчиков: https://www.cdprojekt.com/
Платформы: TBA



CD Projekt Red во время своей летней конференции раскрыли первые подробности своей новой RPG (ААА класса) - "Cyberpunk".Игра разрабатывается на базе популярной некогда в Европе настольной игры Cyberpunk 2020, вышедшей в 1988 году.

Вот то, что известно о игре на данный момент:
- Реалистичная и жестокая RPG
- Футуристический мир
- Захватывающий и нелинейный сюжет
- Прототип наполненный жизнью
- Расширенная RPG механика
- Разнообразный выбор персонажей различных классов
- Множество оружия, модернизации, имплантатов и высокотехнологичных игрушек
- Разнообразный редактор персонажей

Cоучредитель Марцин Ивинский (Marcin Iwinski) пообещал игрокам, что эта игра будет иметь все признаки серии Witcher с богатой детализацией. Это будет сложная и захватывающая история.
Игроки будут исследовать мир с помощью своих уникальных персонажей, которых они выберут из разных классов - будь то кровожадные наемники или хитрые хакеры - они будут оснащены широким выбором кибернетических имплантатов и смертоносным оружием.
Как и в серии Witcher, игроки столкнутся с морально неоднозначным выбором, а своими действиями вы будете влиять на события игрового мира в целом и на судьбу лиц, с которыми вы будете сталкиваться.
Арты
Последний раз редактировалось sickmilk 07.10.2015, 18:21, всего редактировалось 4 раза.
Ну, ты понимаешь, что я имею ввиду! Изображение

Аватара пользователя
_RaIDeR_
Капитан
Капитан
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 31.10.2007
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 31.05.2012, 17:18

РПГ и киберпанк. Круто. СД проджект не должны подкачать, так что игра будет стоящая.

Аватара пользователя
robot777
Майор
Майор
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 01.10.2011
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 31.05.2012, 18:26

Отличная новость! РПГ в жанре киберпанк можно по пальцам пересчитать. Проджекты мастера в своем деле. Так что ждем.

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 01.06.2012, 03:36

должна получится крутая игра, - ведьмаки отличные.
Последний раз редактировалось manda4evan 11.01.2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

UVVP
Майор
Майор
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05.09.2011
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 01.06.2012, 03:41

Прям возрождение киберпанковых вселенных в последнее время, что не может не радовать. Главное что бы делали самостоятельную игру, а не пытались скосить под какой нить деус (как было у них с ведьмаком 2).
Меняю гифты
Monday Night Combat
X3: Gold
Fallout 3
Sega Classics: Streets of Rage 2
The Void
Total War: SHOGUN 2
The Ship
Torchlight
Serious Sam HD: The Second Encounter
Portal 2
Left 4 Dead 2
Blur
Driver San Francisco
Nexuiz
Gratuitous Space Battles - пак
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad - GOTY
L.A. Noire
Alice: Madness Returns
The Witcher: Enhanced Edition

Аватара пользователя
sickmilk
Полковник
Полковник
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 19.06.2011
Откуда: Kgd
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#6 Сообщение 02.06.2012, 22:56

CD Projekt RED Group Summer Conference 2012
Ну, ты понимаешь, что я имею ввиду! Изображение

Edifiei
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.12.2011
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

#7 Сообщение 03.06.2012, 09:20

ждем )люблю этот сетинг

Аватара пользователя
Kill_Claire
Полковник
Полковник
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 11.04.2012
Откуда: kashyyyk
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 427 раз
Контактная информация:

#8 Сообщение 03.06.2012, 10:20

Не люблю рпг, но посмотрим, что они сделают) Киберпанк - это вообще весело, но было бы лучше, если это был бы стимпанк
продаю игры по 15 рублей, в лс
мой трек в стиле HOTLINE MIAMI

gleb11
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.06.2010
Благодарил (а): 4 раза

#9 Сообщение 14.06.2012, 12:02

еще пару артов, оч жду


Аватара пользователя
Snowblind
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Киев/Хельсинки
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#10 Сообщение 16.06.2012, 14:28

Да уж , и ждать судя по всему - есть что )) Киберпанк РПГ не так то и много)
Изображение

Аватара пользователя
sickmilk
Полковник
Полковник
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 19.06.2011
Откуда: Kgd
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

#11 Сообщение 11.01.2013, 11:44

Компания CD Project опубликовала дебютный трейлер киберпанковой ролевой игры Cyberpunk 2077!
Музыка — "Archive – Bullets"
Ну, ты понимаешь, что я имею ввиду! Изображение

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#12 Сообщение 11.01.2013, 12:06

По-моему пока что треш. Какие-то роботы, какие-то мерзкие лезвия, потом этот коп эту дуру еще и спас зачем-то.
Короче, я хочу чтобы была смесь Deus Ex, фильма Судья Dredd 3d, классики вроде "Бегущий по лезвию" и какой-нибудь мощный сюжет, а то они наобещали нам супер-пупер эрпэгэ, а я не хочу играть в ведьмака 2 просто в другом окружении.
Ах да, я не хочу тупых соплей и каких-то целей вроде спасения мира. Я хочу несколько концовок и нормальные такие разветвления сюжета. Я не хочу помогать голозадым повстанцам, я хочу казнить всех, кто мне не понравится и вернуть диктатуре ее главенствующую роль. Syndicate в этом плане очень сильно всосал, с какого хрена я должен бросать любимую корпорацию и что-то там делать? Я лучший агент, а ты всего лишь тупая баба. Мне платят бабло, я успешен и ношу модный плащ. Кыш, дура.

Аватара пользователя
Arthate
Полковник
Полковник
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 27.11.2010
Откуда: Alyaska
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

#13 Сообщение 11.01.2013, 15:35

Соглашусь с первым предложением ArsNG, первый скриншот наталкивает на мысль что будет обычная пострелушка от первого лица в плохих роботов созданными Доктором Злодеем Пятнадцатым. В общем так, но зная разработчиков возможно получится что либо.

Аватара пользователя
ArsNG
Полковник
Полковник
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 20.12.2007
Благодарил (а): 1069 раз
Поблагодарили: 2893 раза

#14 Сообщение 11.01.2013, 16:49

Пес его знает, но я слабо представляю как можно сделать что-то нормальное в мире киберпанка. Обычно рпг в которые я играл достаточно пустые и сюжетно не тащат. Деус больше шутер, там мы четко видим старт и конец миссии, выбираем только путь прохождения. Мне такое нравится больше, чем то, как это сделано в скуримах всяких. Бродишь, скучаешь, берешь квесты, ковыряешь пещеры. В мире свитков это неплохо, интересно. А тут... сомнительно.
Вообще вот что в трейлере
“The teaser shows how the Psycho Squad might acquire a new member. The Psycho Squad specializes in combating ‘psychos’ – individuals who overuse implants and substances that boost or otherwise alter the human body. There comes a point when they overdose on these innovations, and their bodies start to rebel against their biological body parts as well as all things organic around them. Simply put, they start killing people, who they now derisively call ‘meatbags.’”
CDP also sent along more information about the culture of Cyberpunk 2077′s world. Apparently, senses-overwhelming “braindances” – a new form of entertainment – will be a central source of ideological conflict. Basically, they let people live others’ experiences – every sight, sound, smell, taste, and emotion – so some people get addicted and decide real life isn’t worth the hassle
Do you like our latest creation? We certainly hope so! You may remember that we sometimes send you guys secret messages like this. It's a great way for us to speak right to you instead of burying ourselves in corporate mumbo jumbo, so let's begin!

First of all--have you noticed all the details in our teaser (Yes, it's a teaser. We'll make a proper trailer in the future)? If you know the Cyberpunk setting, there are some things you can spot, like implants--look for the weapon hands and the real skin -- corporate emblems that should look familiar, and more. Happy hunting!

You're probably curious about the release. It's currently scheduled a way off in 20(14,15,16?) but in truth the delivery date is more like "when it's done". We will release Cyberpunk to you when we're convinced it is nothing but pure, refined, unadulterated awesome. We want it to be the most kick ass futuristic RPG ever-- OK, maybe this sounds pretty bully, but it is our actual goal! You judge if we deliver it!

Oh--And you may wonder why we announced our game so early before the release. The reason is that we're still building our Dev team, so if you are a talented dude or dudette, willing to work in a really different company (gamers rule & boring corporate stuff drools) on a single ambitious project, send us your application right now! [email protected]

So, you want to know what kind of game Cyberpunk 2077 will be? The short description is that it will be a story-heavy, nonlinear, open world RPG based on the well known Cyberpunk pen&paper system and setting. Building open world games is something we are mastering right now, and we believe (misspelled in trailer, heh) that properly joining nonlinear gameplay with an excellent story telling will bring a totally new quality. Hmm.. we'll tell some more about it soon!

And that's not all that's new, we are about to reveal our other project, which is much closer to being completed and yes, it will also be a fully open-world game with an intense story. You can probably guess the game we're talking about - on the 5th of February it will all be clear.

So stay tuned as we will have quite a lot to show and tell you soon!

We are waiting for you on our newly created forum called afterlife--what other name could we have chosen for it?

CD Project Red Team

Аватара пользователя
manda4evan
Полковник
Полковник
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 13.12.2009
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

#15 Сообщение 18.01.2013, 19:24

Здесь много арта а также описан процесс создания первого трейлера в картинках.
Вот, например, с этой милой симпатичной девушки рисовали поехавшую киборгшу с ролика:

Изображение
Изображение

Ответить