Limbo 2.

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#1 Сообщение 15.06.2012, 04:01

Изображение


В Сеть утекла информация о новой игре, над которой работает студия Playdead, создавшая Limbo. Как пишет Kotaku, описание проекта было найдено на сайте Dutch Film Institute, в числе других игр, создатели которых получили гранты от датского правительства.

На сайте также был опубликован первый концепт-арт к игре.

Согласно новым сведениям, новая игра Playdead, которая пока называется просто "Проект-2", будет двухмерным платформером в трехмерном окружении. Главным героем истории станет мальчик, которому придется вступить в борьбу с силами зла. Если верить описанию, они попытаются захватить мир, используя "сомнительные опыты над человеческими телами", однако более детальной информации об этом пока нет. Игра должна выйти для Xbox 360, PS3, PC и Mac.

На сайте Dutch Film Institute также упомянуто, что сумма гранта, которую Playdead получили от правительства на свой второй проект, составила миллион датских крон (около 169 тысяч долларов США или 5,5 миллиона рублей).

Сами Playdead о своем новом проекте пока предпочитают не распространяться. Еще в октябре 2011 года глава студии Дино Патти заявил, что официальный анонс игры состоится не позже, чем за месяц до ее релиза. Он объяснил это тем, что Playdead не хочется, чтобы ее фанаты устали от долгого ожидания.

Однако Патти тогда поделился первыми подробностями об игре. Он сказал, что она будет цветной, в отличие от Limbo, а также "более трехмерной, чем вы могли бы подумать". Информация с сайта Dutch Film Institute подтверждает оба этих факта. Патти также сказал, что проект все равно будет похож на Limbo - и это также подтвердилось (героями обеих игр являются мальчики, которым приходится разгадывать загадки и преодолевать различные испытания).

Игра Limbo была дебютным проектом студии Playdead. Она вышла для Xbox 360 в 2010 году, а год спустя разработчики выпустили версии для PS3 и PC. Игра получила высокие оценки в прессе и получила несколько профильных наград. В ноябре 2011 года Playdead объявила о том, что Limbo разошлась тиражом в миллион копий.

В 2012 году в интернете появлялись сведения о том, что Playdead собирается портировать игру для iOS и Android, однако разработчики пока не подтвердили это официально.

Lenta.ru

Четырнадцатого июля, Кирк Хэмилтон опубликовал эту новость.
Это скриншот из Limbo 2, или это просто вид из моего окна в Сан-Франциско.

Изображение


«Я живу в западной части Сан-Франциско, и по утрам у нас очень много тумана.»

«...Я сделал этот снимок из моего окна сегодня утром, и не я один заметил, как сильно это напоминает ад. Верьте или не верьте, но это цветная фотография. И у меня вроде много пауков в квартире...»

«Буду надеется, что я не потеряю мою сестру в этом тумане».


Вероятно это никак не относится к фактам подтверждающим разработку Limbo 2, однако эта новость появилась в фиде игры в Steam, что немного странно, потому что он не особо походит на личный блог.

http://kotaku.com/5918510/is-this-a-scr ... sco-window

Аватара пользователя
Snowblind
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 05.12.2008
Откуда: Киев/Хельсинки
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 16.06.2012, 14:25

bear! писал(а):
Он сказал, что она будет цветной
Уже не торт , наверное. Всё же именно мрачная атмосфера первого лимбо и привлекала.
Изображение

RM7
Майор
Майор
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 16.12.2011
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 16.06.2012, 14:29

bear! писал(а):В 2012 году в интернете появлялись сведения о том, что Playdead собирается портировать игру для iOS и Android, однако разработчики пока не подтвердили это официально
Хоть бы это случилось :Yahoo!:
Изображение
Спасибо =MaRseL= за BF3.

Аватара пользователя
DarkLemon
Капитан
Капитан
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16.05.2012
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 16.06.2012, 14:48

Лимбо я прошел 2 раза,так что ету игру я буду очень ждать.

Аватара пользователя
KeNt606
Сержант
Сержант
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27.01.2009
Откуда: Азов
Контактная информация:

#5 Сообщение 30.08.2012, 01:57

Интересно, интересно. Что у них получится в цвете.
Изображение

Аватара пользователя
Whadda
Гаранты
Гаранты
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 21.07.2012
Откуда: Perm', Russian Federation
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#6 Сообщение 30.08.2012, 08:47

Snowblind писал(а):
bear! писал(а):
Он сказал, что она будет цветной
Уже не торт , наверное. Всё же именно мрачная атмосфера первого лимбо и привлекала.
Можно и тёмными тонами неплохую атмосферу создать, я предполагаю, что основные цвета всё равно будут: чёрный, фиолетовый и прочие тёмно-синие оттенки

Ответить