Список мини-игр(update 1.3)

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
godjong
Сержант
Сержант
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.06.2012
Откуда: Another World
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 21.07.2012, 08:03

Выкладываю тему про мини-игры, которые на мой счет являются более притягательными для рядового пользователя сети.
И так, начнем мы пожалуй с horror игр. Всегда любил страшилки и я думаю вы тоже.
Horror
Изображение

Наверняка многие из вас наслышаны об этой страшилке, благодаря а-ля YouTube и let`s play вы уже видели геймплей. Кто же нет, то рекомендую настоятельно сесть ночью, желательно в наушниках и наслаждаться первобытным страхом. Действие разворачивается в лесу, да-да именно ночью бродить в лесу довольно опасно :) . Ходит наш ночной кошмар "Палочник" в костюмчике от Прадо и пытается нас напугать до усрачки.
Вообщем, не проходим мимо.
Закачка тут
___________________________________________________________________________________________

Изображение

Эту игру должны узреть все. Помимо того, что игра напрягает и пугает ваш разум, так она еще и в коем роде уникальна!
- случайно создаваемая карта, каждое прохождение будет разным
- шкала моргания, которая показывает когда вы моргнёте
- предметы, которые нужно использовать, чтобы выбраться из комплекса... или выяснить что проиcходит
- SCP-17█ - SCP-1██ - SCP-███ - SCP-[УДАЛЕНО]
- камеры наблюдения и мониторы, которые могут помочь вам, или навредить
- совет: делайте все быстро, иначе вас точно догонят
Alpha версия на сей момент, но я слежу пристально за релизом, жду не дождусь. Абсолютно всем рекомендую.
Закачка тут
___________________________________________________________________________________________

Изображение

Игру можно считать классикой в подобном жанре. Но получить сердечный приступ можно. Игра способна гегенирировать over9000(очень много) этажей и приключений на отдельном этаже :) .В вашем распоряжении будет что-то подобное фонарю и кучи времени для кирпичной кладки, к тому же вас будут сопровождать "приятные звуки", отдающиеся из под "лестницы". Обнаружен SCP-███.
Смотрим-с.
Закачка тут
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Изображение

Еще очередная лестница, но модернизированная и уже как бэ "не лестница", а кирпичная кладь, которую наверно выстроили другие подопытные до вас. Все так же бродит какой-то SCP-███, но уже высококвалифицированный убийца :) .
Советую качать версию 2.0, там будет пострашнее со скримерами, надеюсь не испортил малину.
Еще один плюс к серии SCP.
Закачка тут
_______________________________________________________________________

Изображение

Внимание! Шок контент.
Я вас предупредил, в этой лестнице напевают про кошачий корм, пони и радугу. Стилистика выполнена в стиле Nyan Cat. Бабайка так же имеется. Основное отличие в музыке и текстурках.
Кто хочет побояться котиков:3, то советую для просмотра.
Закачка тут
Дальше представлены "офисные" игры, которые помогут вам не заскучать на работе, но можно так же в них сыграть и дома. К тому же, хорошо развивают вашу внимательность.
Arcanoid
Изображение

Очень интересный представить среди арканоидов. Объясняется это тем, что игра имеет свою хоть и простую, но своеобразную физику. Довольно забавно видеть падающие кубики при столкновении с мячом. У вас есть в наличии платформа, из которой вылетает шар, им вы и должны разбить абсолютно все кубики. Также имеется система бонусов.
Для легкой забавы подойдет.
Закачка тут
_________________________________________

Изображение

На сей момент считается самым лучшим арканоидом.
По названию сразу ясно, что мы должны взрывать и разрушать. Естественно, наша цель - уничтожить все кубы, которые мы можем заметить на карте. Имеется бонусный арсенал: ракетометы, пулеметы и т.д.
Закачка тут
____________________________________________________________________

Изображение

Пожалуй, самый красочный арканоид что мне доводилось видеть.
Какие пейзажи и интересные локации, которых свыше 80... Механика продумана, конечно, не без бонусов. Редко где можно встретить в играх подобного жанра NPC и они тут имеются.
Закачка тут
Не подумайте, что я не играл во все это - еще как играл. Надеюсь, вам понравился топик и вы будете активничать в нем - писать свои вопросы по игре(проблемы и прочее), оценки даже свои ставить или упрекнуть меня в плохом вкусе. Список буду иногда обновлять, пока имеем только horror, пишите мне чего не хватает в списке, я обязательно посмотрю вашу предложенную игру.
Изображение

Аватара пользователя
jura37
Полковник
Полковник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 15.08.2008
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 09.08.2012, 14:02

По моему у ядреного шара было 2 части. Точно не вспомню сейчас. Давно шпилил.

Ответить