The War Z

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Whadda
Гаранты
Гаранты
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 21.07.2012
Откуда: Perm', Russian Federation
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#46 Сообщение 10.09.2012, 17:14

Про Альфу, бету и вообще про то как и когда п&
Почитал совершенно демонический по идиотизму тред про обсуждение нашего опроса про цену альфа версии и подумал что таки наверно специально для русской секции из-за особенностей менталитета надо писать отдельный пост

Для начала немного о то как мы представляем себе жизнь The War Z как проекта. Мы вот пообещали разных фич, которые может и частью само собой разумеющиеся для большинства игроков привыкших к нормальным большим тайтлам, но вот для игроков в DayZ они были как мы поняли несколько откровением типа "wow, так много всякого". При этом я как бы понимаю да что наверно больше половины нашего теперешнего комьюнити - это люди пришедшие из DayZ.

Так вот - мы когда пообещали что-то - это не от того что у нас фантазия большая, а потому что оно уже в том или ином виде было "живое". Те условно говоря - в день анонса игры в июле - мы в общем если бы очень зотелось могли бы запустить игры и сказать "ну да крешится, но это же АЛЬФА". Делать так - по нашему понятию западло. Поэтому мы там потихоничку все приводили в стабильное состояние все это время.

Те для нас АЛЬФА - это когда в игру можно ИГРАТЬ более менее комфортно.

Далее - у нас на данный момент "поиграть в бету" зарегистрировались на сайте чуть больше 700 тысяч человек. Это реально много. При этом у нас по моему "роздано" около 1,000 ключей. Зато есть около 50 тысяч emails,PM на форуме и facebook про то что "дайте мне купить игру сейчас и поиграть в альфу, я играл в альфу dayz, к багам готов". Так вот мы вот так просто не готовы к такому наплыву игроков. 5-10K - запросто, больше - надо новые сервера ставить, народ сажать тупо обслуживать все это. Те это уже не внутрикорпоративное тестирование. Это реально по сути запуск игры.

Поэтому мы спросили - народ - а вы вот хотите игру СЕЙЧАС, или подождете. Это короче неая лирика вообще про наши намерения.

Теперь немного про всю идиотскую конспирологию


1) У них кончились деньги, у них кредиторы, у них издатель.

У нас нет ни инвесторов, ни кредиторов, Ни издателей. Мы такие вот маленько независимые разработчики с баблом своим. Те оно в теории у нас конечно может кончится - но не таком проекте как War Z

2) Они не успевают.

Тут немного непонятно что именно мы не успеваем. Поэтому прокомментировать сложно. у нас нет определенных дат, у нас нет такого понятия как "успеть в сезон", etc. Мало того не особо ясно - если мы не успеваем - то зачем тогда что-то релизить ?

3) Они соберут миллион рублей.

Ради миллиона, и даже 30 миллионов рублей, мы бы даже не стали бы все это затевать.

4) Как можно что-то покупать не видя игры.

вот тут вопрос - а что кто-то что-то продает ? Те если да - покажите где. Я во всяком случае не знаю что мы что-то продаем . Все что мы пока сделали это спросили - сколько вы готовы заплатить чтобы начать играть в игру сейчас. Получили много ответов. Я по моему раз 10 сказал - что пока не будет нашего gameplay video которые мы считаем адекватно показывает текущее состояние игры - мы не начнем ее продавать. Скорее всего оба этих события произодут близко друг к другу.

Теперь более интересное - про русскую версию. Как я уже писал - скорее всего оперировать ее в странах exUSSR мы будем не сами, а через партнеров. Это значит что дата запуска, наличие локальных серверов и цена - это в общем может отличаться от worldwide версии.

вот как-то так.
Sergey Titov
Executive Producer
The War Z

Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#47 Сообщение 10.09.2012, 17:18

Whadda
похоже, они просто продадут серверный код какой-нибудь другой компании. Блин, я не хочу играть в WarZ, если там будет заправлять какой-нибудь мейлру, они же в погоне за прибылью такой донат устроят, что нипаиграть комфортно
Изображение

Аватара пользователя
Whadda
Гаранты
Гаранты
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 21.07.2012
Откуда: Perm', Russian Federation
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#48 Сообщение 10.09.2012, 17:43

nameless noob
Странно будет, если будут играть русские с донатом, а весь остальной мир - без :О

Аватара пользователя
Vladimir
Майор
Майор
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

#49 Сообщение 10.09.2012, 17:48

Whadda, спасибо за информацию.

Аватара пользователя
G351
Капитан
Капитан
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01.10.2011
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

#50 Сообщение 22.09.2012, 09:42


Аватара пользователя
nameless noob
Полковник
Полковник
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 01.09.2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

#51 Сообщение 22.09.2012, 14:23

G351
прямо как дейзи, почти одно и то же
Изображение

Аватара пользователя
Froz
Майор
Майор
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20.11.2009
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 10 раз

#52 Сообщение 22.09.2012, 18:35

nameless noob писал(а):G351
прямо как дейзи, почти одно и то же
оно то да, но движок, имхо, лучше и управление более привычное

Аватара пользователя
Whadda
Гаранты
Гаранты
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 21.07.2012
Откуда: Perm', Russian Federation
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 102 раза
Контактная информация:

#53 Сообщение 04.10.2012, 17:32


RoyOBener
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.10.2012
Контактная информация:

#54 Сообщение 15.10.2012, 19:28

Во сколько в неё можно будет поиграть то сегодня?Написано с 15 октября...Но чёт ссылка на скачивание так и не появилась)

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:
С 23.00 до 5 утра оказывается должна появиться

Аватара пользователя
CautionSparta
Модератор
Модератор
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 25.02.2012
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 913 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Контактная информация:

#55 Сообщение 15.10.2012, 20:40


RoyOBener
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.10.2012
Контактная информация:

#56 Сообщение 16.10.2012, 13:45

Первые впечатления от игры ужасные,за что только 50$ отдал?!

Аватара пользователя
usbturbo
Майор
Майор
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 20.12.2011
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1146 раз
Контактная информация:

#57 Сообщение 16.10.2012, 13:55

что не так?
Изображение

Аватара пользователя
BLOOD ELF
Майор
Майор
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 27.01.2007
Откуда: Бобруйск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#58 Сообщение 16.10.2012, 16:33

Что-то по видео не видно той атмосферы выживания. Разгуливает себе человек с автоматом на перевес, а вокруг только десяток зомби, не обращающие внимания. Их легко можно расстрелять, как в любом шутере, но еще и фонариком убить можно почти без вреда себе. Ну что же это такое. Я ожидал чего-то такого, когда зомби представляет смертельную угрозу, нехватку боезапасов и боязнь высунуть нос из-за угла.
Руки, ноги, хвосты... Главное - кровь!
Изображение

Аватара пользователя
Froz
Майор
Майор
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 20.11.2009
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 10 раз

#59 Сообщение 16.10.2012, 17:03

BLOOD ELF писал(а):Что-то по видео не видно той атмосферы выживания. Разгуливает себе человек с автоматом на перевес, а вокруг только десяток зомби, не обращающие внимания. Их легко можно расстрелять, как в любом шутере, но еще и фонариком убить можно почти без вреда себе. Ну что же это такое. Я ожидал чего-то такого, когда зомби представляет смертельную угрозу, нехватку боезапасов и боязнь высунуть нос из-за угла.
чувак ты в альфу не играл просто

Аватара пользователя
DirtyLM7
Майор
Майор
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 26.03.2011
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

#60 Сообщение 11.11.2012, 14:34

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь сообщений: 75

Ответить