After Reset™

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolskiy
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01.08.2011
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 29.10.2013, 18:38

Изображение

PLATFORM: PC (Windows, Linux), Mac OS X.
GAME ENGINE: Unity 3D.
GAME MODE: single-player, co-op.
РАЗРАБОТЧИК: Black Cloud Studios

Официальный сайт


Описание:

After Reset™, классическая олдскульная ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в будущем на медленно умирающей после ядерного катаклизма Земле, где похоронено почти все живое.

Сюжет:
Планета Земля. 132 года после "Перезагрузки" - термоядерного апокалипсиса, который уничтожил почти все человечество.
Около одной трети земного шара покрыто "Желтой зоной", территория, где руины городов покрыты радиоактивной пылью. Эти земли держат под контролем группы анархистов "Survivour". Тут припасы и чистая вода ценятся куда выше человеческой жизни.
Другая часть планеты покрыта "Красной зоной" - эпицентры смертельных аномалий, которые возникли в результате цепной ядерной реакции в атмосфере и трансформации планеты. Большинство земных организмов не способны выжить в "Красной зоне", что делает его идеальным пристанищем для мутантов и "гостей" из глубокого космоса. Планета выглядит пустой и неузнаваемой...

Главные черты игры:
Пост-апокалиптическая атмосфера с куда большим количеством места для изучения, чем было Fallout 1 и 2 (вместе).
Нелинейность с возможностью свободного выбора, множеством ответвлений сюжета и множеством окончаний, которые оказывают влияние игровую обстановку в целом.
Хардкорная механика игры, в лучших традициях DnD и SPECIAL, где даже создание персонажа превращается в длительное удовольствие.
Cкриншоты
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Игра сейчас в процессе разработки, но за нее уже можно проголосовать в Greenlight'е.
Кому не сложно, лайкните ее, очень хочется увидеть игру в стиме.

Изображение
ИзображениеИзображение
Горжусь я сам собой
И что признаю я, и ты признаешь
Ведь каждый атом твой есть атом мой
Ты это знаешь

Аватара пользователя
iLEXX
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 01.05.2012
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#2 Сообщение 03.11.2013, 15:43

Хм. ЧТо-то интересное. Ждемс выхода в стим.
Последний раз редактировалось NiGHt-LEshiY 03.11.2013, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Последнее время у тебя очень "полезные" сообщения.

Аватара пользователя
Badmin
Полковник
Полковник
Сообщения: 3510
Зарегистрирован: 13.05.2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 258 раз
Контактная информация:

#3 Сообщение 11.11.2013, 19:28

На первом скрине машина больше контейнеров. Судя по всему, разрабы начинающие, тем более на Unity 3D.

Дабы гейпмлей был нормальный. А на первых скринах выглядит ничего так..

Аватара пользователя
hebroid
Полковник
Полковник
Сообщения: 5672
Зарегистрирован: 11.09.2011
Благодарил (а): 6094 раза
Поблагодарили: 4395 раз
Контактная информация:

#4 Сообщение 11.11.2013, 19:32

Badmin

Это не контейнеры, а какие-то ящики, потому что на них лежит деревянный поддон, а его размеры где-то метр на метр. Да и бочка по габаритам соответствует. Так что с пропорциями у них все нормально.

Аватара пользователя
Nikolskiy
Капитан
Капитан
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01.08.2011
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 126 раз
Контактная информация:

#5 Сообщение 28.10.2014, 23:09

Что ж, новость очень приятная, игра прошла greenlight Изображение, но, к сожалению, дата релиза по прежнему неизвестна.
И еще одна приятная новость, ниже приведен ответ разработчика касательно русификации:
Изображение
ИзображениеИзображение
Горжусь я сам собой
И что признаю я, и ты признаешь
Ведь каждый атом твой есть атом мой
Ты это знаешь

Ответить