Анонс H1Z1 – f2p зомби-сурвайвал-MMO в песочнице от SOE

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Force
Модератор
Модератор
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: de Côte d’Ivoire
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 391 раз
Контактная информация:

#1 Сообщение 10.04.2014, 08:48

Изображение

SOE анонсировала свое новую игру, и слухи подтвердились: H1Z1 – это постапокалиптическая зомби f2p MMO, которая будет играбельной уже скоро.

H1Z1 – это MMO, которая позволяет игрокам взять на себя роль одного из выживших, в мире набитом зомби. По словам главы SOE – Джона Смедли, игроки могут начать играть в любом месте карты, прежде чем отправится исследовать города и дикую природу.



Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Игроки собирают ресурсы, строят убежища и работают вместе для создания крупных структур с оружием для обороны от животных и зомби или других игроков.

Оружие включает взрывчатку, коктейли Молотова и множество других сюрпризов. Также игроки могут использовать огонь и тезнику, кроме того будет и воздушная техника.

По словам Джона, H1Z1 отличается от прочих сурвайвалов в песочнице тем, что игроки находятся в едином мире с тысячами других игроков на ряде изолированных серверов, где игроки могут оставлять что-то после себя. Чем-то схоже с Landmark.

Правила могут меняться в зависимости от серевера, при этом разработчики намерены поддерживать экономику игроков, в надежде, что они будут участвовать в полноценных войнах с другими игроками или зомби.

В H1Z1 не будет скиллов и уровней, геймплей полностью свободен. Тут могут быть путешествующие банды игроков, или небольшие сообщества собирателей/фермеров, которые торгуют ресурсами.

"Мы хотим создать такой зомби-апокалипсис, чтобы он был полноценным. Если вы, как и я, любите убивать все что движется, то у вас будет возможность заниматься этим."

- Игра будет распространяться по модели f2p (не p2w);

- Сначала H1Z1 выйдет на PC, но позже появится и на PS4;

- Запуск в Steam, полная поддержка сервиса цифровой дистрибуции. Несмотря на то, что игоговый релиз будет условно-бесплатным, в рамках Steam Early Access геймеры смогут опробовать игру за $20;

- О бета-тестировании создатели расскажут в течение полутора месяцев;

- В бете при респауне после смерти игроки будут терять все накопленное добро;

- Авторы обещают самый глубокий крафтинг в ММО;

- H1Z1 создается на движке PlanetSide 2, но сможет похвастаться еще более масштабным открытым миром;

- Перемещение не только на своих двоих, но и на различных транспортных средствах. И средства эти не вечны. Например, машины придется чинить, искать аккумуляторы, а иногда еще и заряжать, в том числе и с помощью молнии;

- Будет реализована возможность строительства домов, заборов, укреплений, хабов для хранения оружия;

- Большое внимание уделено огню, с помощью которого можно поджигать зомби, других игроков, а также всякие постройки;

- Впечатляющая система смены дня и ночи;

- Очень продвинутый искусственный интеллект;

- Системные требования: если ваш компьютер тянет PlanetSide 2, то на нем будет работать и H1Z1;

Разработка игры идет на движке ForgeLight, который уже используется в ряде проектов SOE. Игра сначала выйдет на PC и ранний доступ будет стоить $20. В остальном же она бесплатная.

Ответить