Diablo 3

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rustinator
Полковник
Полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#136 Сообщение 13.06.2012, 23:47

С патчем или RU версией. На евро играл абсолютно плавно, 60 фпс стабильно с синхронизацией. Ру скачал и заметил иногда падения фпс. Ждем патчей.
Честолюбие [тщеславие] - последнее прибежище неудачников. Оскар Уайльд
Изображение

Аватара пользователя
TyT034
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19.03.2012
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

#137 Сообщение 14.06.2012, 04:56

Blizzard наконец запустила игровой аукцион для Diablo III
Blizzard запустила долгожданную функцию в Diablo IIIаукцион, где геймеры могут продавать и покупать игровые предметы за реальные деньги. По информации Gamebomb.ru, команда разработчиков изначально планировала выпустить функцию сегодня, 13 июня, во всем мире. Как бы то ни было, сегодня аукцион появился в Америке, а уже в пятницу появится и в Европе.

На аукционе торговать пока можно только экипировку, найденную в игре. Что же касается созданных игроками предметов, Blizzard пообещала представить эту возможность несколько позже. Команда также попросила геймеров не торопиться, поскольку процесс купли-продажи может занять некоторое время.

Как стало известно Gamebomb.ru, вместе с запуском аукциона разработчики выпустили и новый патч 1.0.2, который должен наконец исправить ошибку 37, раздражающую геймеров с момента релиза игры. В патче Blizzard также поправила несколько мелких багов и недочетов игры.
Источник

Аватара пользователя
Duck.
Капитан
Капитан
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 03.11.2011
Откуда: От верблюда
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#138 Сообщение 14.06.2012, 14:58

Rustinator писал(а):С патчем или RU версией. На евро играл абсолютно плавно, 60 фпс стабильно с синхронизацией. Ру скачал и заметил иногда падения фпс. Ждем патчей.
Ясно, спасибо. Падение системы достижений время от времени, насколько я понимаю, с этим же связано?

Аватара пользователя
FiNEk
VIP
VIP
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 11.02.2009
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

#139 Сообщение 14.06.2012, 15:31

TyT034 писал(а):Blizzard наконец запустила игровой аукцион для Diablo III
Игровой аукцион работает в игре с самого релиза, запустили функцию аукциона торговли за реальные деньги.

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#140 Сообщение 14.06.2012, 17:01

Играю на евро сервере. Пока что цены на аукционе идиотские. Ставят миллионы за мусорные вещи. Чтож, надо ждать, пока вещей не станет так много, что народ начнёт демпинговать.

Может на других серверах аукцион более сбалансирован. Не проверял.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
sokolster
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.08.2011
Откуда: UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#141 Сообщение 14.06.2012, 18:09

Idacius писал(а):Играю на евро сервере. Пока что цены на аукционе идиотские. Ставят миллионы за мусорные вещи. Чтож, надо ждать, пока вещей не станет так много, что народ начнёт демпинговать.

Может на других серверах аукцион более сбалансирован. Не проверял.
я чего-то сомневаюсь что дефицит вещей приведёт к падению цены на них
если бы деньги сдирали за участь в торгах от минимальной ставки (независимо от продажи как это сделано в spiral knights) тогда цены не лупили бы такие
а так цены до 60лвл нормальные, на 26том затарился где-то на 30к(брал только редкий-жёлтый шмот) и в этом же шмоте сейчас на кошмаре рассекаю на 39том(только ожерелье поменял)

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#142 Сообщение 14.06.2012, 18:24

sokolster
Наоборот, избыток вещей приведёт к тому, что люди будут их продавать всё дешевле и дешевле.
Посмотри цены на легендарный брелок для 12-15 левела. Это нечто.
Цены лупят не из-за комиссии, а из банального желания навариться побольше с одной вещи.
Ну это норм, аукцион в Вовке также не сразу сформировался в адекватных границах цен.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
sokolster
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.08.2011
Откуда: UA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#143 Сообщение 14.06.2012, 18:40

Idacius
Idacius писал(а):Наоборот, избыток вещей приведёт к тому, что люди будут их продавать всё дешевле и дешевле.
а я о чём ? =)
смысл в покупке такого брелка ? его на 30том (а это дня 2-3 без задротсвта) всё равно придётся менять на что-то внушительнее,
цены скорее всего для идиотов которые возьмут 10кк за 1500р. заплатят поводырям по 5кк за прокачку и килы боссов и покупают "лучшее" =)
насчёт комисии - просто они ничего не теряют завышая цены (кроме времени, которое у них видимо ничего не стоит)
я вижу такой выход) брать 15% комиссии от начальной ставки не зависимо от того продастся предмет или нет
(как в СК) тогда сразу отпадут вещи с минималкой в 5кк

p.s. самоцветы не выгодно крафтить (только для ачивки) - лучше ходите на аук

Аватара пользователя
Rustinator
Полковник
Полковник
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 14.08.2011
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 140 раз
Контактная информация:

#144 Сообщение 14.06.2012, 19:21

Всё ок пока что, надо просто искать как на черкизовском рынке когда то. :lol:
Копаешь глубже и найдешь, я за 3тыщи шлемак норм покупал, потом за 10 продал.
А со временем цены устаканятся, хотя т.к. огромное кол-во шмота уникально народ будет толкать от балды.
Честолюбие [тщеславие] - последнее прибежище неудачников. Оскар Уайльд
Изображение

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#145 Сообщение 14.06.2012, 19:41

sokolster
sokolster писал(а):я чего-то сомневаюсь что дефицит вещей
Дефицит - это когда чего-то не хватает) Я про это.
sokolster писал(а):смысл в покупке такого брелка ?
Вот и я про тоже. Цены в 500к и тем более миллионы за этот брелок 12 уровня бредовые. Новички всё равно не накопят, а для твинка хайлевел не станет покупать такой безумно дорогой брелок. Люди не думают, когда цены ставят.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

MaxP
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.05.2009

#146 Сообщение 15.06.2012, 03:08

Duck. писал(а):Время от времени наблюдаются резкие скачки FPS даже когда монстров нету много, хотя обычно на 40-50 держится. У одного из друзей та же проблема, с чем это может быть связано?
У кого в Diablo 3 наблюдается падение производительности (лочит на 30 фпс, к примеру, либо проседает), и включена вертикальная синхронизация - включите тройную буферизацию (Triple Buffering). Особенности движка, ибо в других играх такого не наблюдал.

Аватара пользователя
Force
Модератор
Модератор
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 20.01.2011
Откуда: de Côte d’Ivoire
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 391 раз
Контактная информация:

#147 Сообщение 15.06.2012, 20:36

  • Бывший сотрудник Blizzard, а позже основатель Runic Games и создатель Torchlight, Макс Шейфер (Max Schaefer) рассказал, что из третьей серии Diablo собирались сделать ММО. Много лет назад разработчики действительно задумывались над переходом Diablo из одиночной игры с мультилпеером к полноценной ММО.

    «Когда я работал в Blizzard миллион лет назад, мы работали над Diablo 3. И она была ММО», - говорит он.
    «Мы собирались сделать Diablo версию World of Warcraft».

    Шейфер также рассказал, что в конечном итоге разработчики решили остановиться на онлайновом геймплее и аукционе, вместо того, чтобы создавать полноценную ММО.

    «Мы уже решили, что пойдем другим путем, поэтому когда дело дошло до анонса, мы смогли нарисовать
    отличия между двумя играми», - объясняет он.

Аватара пользователя
Idacius
Полковник
Полковник
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28.06.2011
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 947 раз
Контактная информация:

#148 Сообщение 15.06.2012, 21:10

ЧТД.

И это правильно. Очень удобны аукцион, чат и набор группы.
Steam
Война закончилась. Всё закончилось — я видел по телевизору. (c)

Аватара пользователя
Inferno15
Майор
Майор
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19.02.2010
Откуда: я такой?!
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#149 Сообщение 16.06.2012, 13:58

Друзья-товарищи, не подскажете ли где можно купить ключик к игре рублей эдак за 600-700? За дороже пока нет возможности, да и жаба душит. :)
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова пустить их на ветер...

Аватара пользователя
bear!
Полковник
Полковник
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 12.02.2011
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 872 раза
Контактная информация:

#150 Сообщение 16.06.2012, 14:08

Inferno15 писал(а):Друзья-товарищи, не подскажете ли где можно купить ключик к игре рублей эдак за 600-700? За дороже пока нет возможности, да и жаба душит.
Да нигде вроде бы. Ну на строгой диете посиди немного — двести рублей насобираешь ;)

Ответить