Rayman Raving Rabbids 2

Здесь обсуждаются игры от сторонних производителей
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
olegv11
Полковник
Полковник
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 16.03.2007
Откуда: От мамы

#16 Сообщение 23.07.2008, 15:38

Урок английского-
Rabbit-кролик,
Hare-заяц,
RABBID-Безумные Кролеги
Изображение
Garry Newman писал(а):Atheists don't hate religious people, they just think they're stupid.

Аватара пользователя
Lastochka
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 01.06.2008
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

#17 Сообщение 25.07.2008, 01:42

А я видела эту игру в магазах, все сомневаюсь качать или нет, а пока не буду, и так проблем навалом, а то в еще игру игрушку буду целыми днями играть и опять все на свете профукаю :(

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#18 Сообщение 25.07.2008, 01:46

вторая часть проходится за час-полчаса 8)

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#19 Сообщение 25.07.2008, 14:14

щас качаю первую часть. Слышал об этой игрухе много. Видел в подписях зайцев таких же. Кстати зря качал Rayman 2 :D Это оказывается разные части игры не связанные друг с другом. Там я спасаю кого-то, а тут мини игры с зайцами... или я не прав ? Осталось 14 минут и буду гамать.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
TracerLG
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 01.11.2007
Откуда: Украина, Луганск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#20 Сообщение 25.07.2008, 17:50

Собственно, ты уже гамаешь (:D), но всё же: ДА в первой части была логически обоснованая кампания: Кролеги похищают Рэймана и Жаб для игр на их Кролячем Коллизеи (чёт вроде того). Что бы збежать, Рэйману надо проходить мини-игры. За них дают вантузы. И из них впоследствии можно зделать лестницу.
А вторая часть это просто-напросто здорник мини-игр.. Без кампании.. К тому же удалось портировать с Вии только 16 из кажется 50 возможных..
Изображение

Аватара пользователя
TESLA_MaN
Сержант
Сержант
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27.02.2006
Контактная информация:

#21 Сообщение 25.07.2008, 19:19

Лично мне 2-ая часть не понравилась, сюжета нет...и это главное, тупо 16 мини-игр, могли бы чем лицензионный диск выпускать, распространять по 1 мини-игре через инет, кому какая понравится ту и скачают и поиграют. По-моему они просто сыграли на лаврах первой части, чтобы бабла срубить. Я конечно не прочю игре попадание в треш, есть в ней интересные моменты, но если честно ожидал большего :(

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#22 Сообщение 26.07.2008, 00:02

Кстати я заметил одну фигню в первой части:

1.Когда играешь и накапливаешь скажем 3000 очков, то в конце можно увидеть как отбавляется каждый раз по разному количеству.
2.Когда тебя в клетку возвращают, то можно увидеть в левом верхнем углу экрана бешеного зайца и под ним цифры 010101011 и т.д. (что это значит) Я так понял что это типо у меня читы, но я их не использовал и помойму их даже нет. Может ли это быть из-за того что пиратка ? И собственно это и есть причина отбавления очков ?

Залез на ютуб посмотреть как одну мини-игру проходят, потом смотрю коммент с такой же проблемой как и у меня. ну и ответ: это спецаильно сделано. Игра определяет пиратка у тебя или нет и если да, то она отрезает очки в конце мини-игры.

Это всё правда ?
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Аватара пользователя
TracerLG
Майор
Майор
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 01.11.2007
Откуда: Украина, Луганск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#23 Сообщение 26.07.2008, 01:02

Да? Лолка :D А я-то думал почему так. Что ж, остаетсь лишь проходить с "запасом", что я и делал :wink: Кстати, ты прошёл "Кролики не разбираются в анатомии"? Или оно только у меня было непроходимым =//
Изображение

Аватара пользователя
LaDuelo666
Полковник
Полковник
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 07.10.2007
Откуда: dota
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

#24 Сообщение 26.07.2008, 02:37

TracerLG писал(а):Да? Лолка :D А я-то думал почему так. Что ж, остаетсь лишь проходить с "запасом", что я и делал :wink: Кстати, ты прошёл "Кролики не разбираются в анатомии"? Или оно только у меня было непроходимым =//
Это самое глупое задание. Оно НЕ ВЫПОЛНИМО! Я его просто пропустил.
"BAKING A LASAGNA IN YOUR PUNANI MIKE PARADINAS IN YOUR PUNANI INTELLVISION BASKETBALL IN YOUR PUNANI HE-MAN AND SKELETOR IN YOUR PUNANI UNDERGOING PLASTIC SURGERY IN YOUR PUNANI WEARING LEATHER JACKETS IN YOUR PUNANI DRIVING MY CAR IN YOUR PUNANI WELFARE WEDNESDAY IN YOUR PUNANI I WANT TO PUT ORANGE JUICE IN YOUR PUNANI EGG SALAD SANDWICHES IN YOUR PUNANI HOT-DOGS AND FRENCH FRIES IN YOUR PUNANI CHEF BOYARDEE IN YOUR PUNANI"

Ответить