Windows 7 - убийца Linux?

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#121 Сообщение 07.01.2009, 16:22

r4mZeS писал(а):Mkay, Mr. Translator, can You translate this f*ckn` words from here? ;) "Supports nearly all known CD/DVD image file formats (.ISO, .BIN, .IMG, .CIF, .NRG, .MDS, .CCD, .BWI, .ISZ, .DMG, .DAA, .UIF, .HFS and so on) , and can convert them to the industry standard and widely supported ISO image format."
...and bla-bla-bla. =)
Ну, не знаю, лично у меня чего-то не сработало :Search:
Но все равно, разнообразие программ никогда не помешает :crazy: Поэтому выкладывайте сюда еще эмуляторы, какие найдете :wink:

Nikk1488
VIP
VIP
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 01.01.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#122 Сообщение 07.01.2009, 16:24

monsternik1, рекомендую ставить с нуля..
[txtspoil]Adiost и я - гей шлюхи!!![/txtspoil]

r4mZeS
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13.06.2006

#123 Сообщение 07.01.2009, 16:29

monsternik1 писал(а):Крякнутый или нет не имеет значения главное будит ли он обновлятся до следующих бета версий ?
Ps не очень охота качать заново 2 гига :suicide:
Что за наркобред? :fool: Что в твоём понимании, "обновлятся до следующих бета версий"? Типа, вставить диск, нажать-кнопачку-и-у-тибя-уже-типа-новая-венда.:lol: Если речь шла о получаемых с MS апдейтах, посредством интегрированного онлайн-апдейтера, то прочитай внимательно мой пост выше.
x_000 писал(а):Ну, не знаю, лично у меня чего-то не сработало :Search:
Но все равно, разнообразие программ никогда не помешает :crazy: Поэтому выкладывайте сюда еще эмуляторы, какие найдете :wink:
Вообще странно, только что, лично проверил ультру, глотает mds`ки на ура. Какую версию/билд используешь?

Аватара пользователя
x_000
Полковник
Полковник
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 25.02.2008
Откуда: Deutsches Reich
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

#124 Сообщение 07.01.2009, 16:57

r4mZeS писал(а):Вообще странно, только что, лично проверил ультру, глотает mds`ки на ура. Какую версию/билд используешь?
9.32 вроде бы, давал ей 5 разных mds - ничего :Search: Хотя я уже забил на эту прогу, мне вполне Virtual CloneDrive хватает :D

r4mZeS
Сержант
Сержант
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13.06.2006

#125 Сообщение 07.01.2009, 22:03

x_000 писал(а):9.32 вроде бы, давал ей 5 разных mds - ничего :Search: Хотя я уже забил на эту прогу, мне вполне Virtual CloneDrive хватает :D
Странно, оч странно. :shock: Установлена именно эта же версия, mds`ки подцепляются влёгкую!
[spoiler=""Screenshots""]Изображение
Изображение[/spoiler]

Аватара пользователя
hidrag
VIP
VIP
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10.12.2005
Откуда: марьино
Контактная информация:

#126 Сообщение 08.01.2009, 19:22

r4mZeS писал(а):
hidrag писал(а):я се поставил 7000 билд ) определённо пошустрее и поадекватнее висты будет. но 1) не встали дрова на sblive 5.1 2)
На руборде, по многочисленным просьбам, дал линк на залитый мною архив, с нужными драйверами под X-Fi (на достаточно продолжительное время сам завис с данной проблемой, которую в последствии успешно решил=), думаю, c SBL, если поморочаться, также можно порешать эту проблему. Вообще, посоветовал бы обратиться к, как оказалось, достаточно обширному майкрософтовскому репозиторию, уверяю, есть очень большая вероятность выудить там нужный драйвер для SBL`а ;)
в кс таймрефреш больше чем в два раза меньше чем под хп и постоянные провисания
Хмм, странно, не заметил такой проблемы. А в чём заключаются эти провисания..?
заключаются в том что каждые 1-2 секунды кудато деваются 3-4 кадра и выглядит это как довольно неплохие рывки подвисания:)) если выгрузить всё что только можно то тогда вроде более ле менее стабильно, но всё равно timerefresh ниже значительно чем обычно, да и вобще я подумал зачем мне это надо всё равно я не увидел в Windows 7 плюсов относительно XP, зато увидел достаточно минусов:)
FFS

Ответить