[nVidia] MSI и Asus не будут поддерживать Ion

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#1 Сообщение 04.05.2009, 19:27

Как сообщает источник, два крупных производителя неттопов и нетбуков, а именно Asus и MSI, не собираются присоединяться к клубу любителей платформы Ion. Вероятно, эти производители решили, что в экономически нестабильное время лучше полагаться на проверенную продукцию, то есть на Intel, а не на инновации nVidia. Кроме того, поддержка платформы Ion такими крупными компаниями может не понравиться Intel, а ссориться с крупнейшим производителем процессоров не входит в их планы.

На CeBIT были продемонстрированы модели неттопов Asus и MSI, сделанные на основе процессоров Intel и GPU ATI или nVidia. Компании MSI и Asus не говорят ничего о платформе nVidia Ion, и, в соответствии с полученной информацией, даже не рассматривают возможность создания в будущем собственных моделей на основе этой платформы.

Однако не все производители будут поддерживать такую же стратегию. На выставке Computex 2009, которая пройдёт со 2 по 6 июня в г.Тайбей, Тайвань, многие компании собираются показать свои модели на платформе nVidia Ion, кроме того, по слухам, некоторые модели на Ion будут представлены уже в мае.
Источник: http://www.fudzilla.com/
Изображение
Изображение

Ответить