Windows 7 предоставит улучшенную поддержку Hyper-Threading

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#1 Сообщение 16.05.2009, 14:12

Одной из трёх основных целей разработчиков Windows 7 является совершенствование совместимости аппаратных средств и программного обеспечения. Другие две цели заключаются в значительном улучшении производительности и повышении удобства работы для конечного пользователя.

Компания Microsoft активно работает над тем, чтобы выпуск Windows 7 не только не провалился, как выпуск Windows Vista, но и сгладил неблагоприятное впечатление, оставшееся у многих пользователей после выпуска Vista. В числе прочих проблем у первых версий Vista были проблемы с несовместимостью программного обеспечения. Из-за этого многие пользователи, купившие Vista, отказались от неё и вернулись обратно к Windows XP. В отличие от Vista, операционная система Windows 7 будет совместима со многими уже выпущенными драйверами. Кроме того, как сообщает Microsoft, в число усовершенствований Windows 7 входит улучшенная поддержка Hyper-Threading.

Билл Вегте (Bill Veghte), старший вице-президент группы Windows Business, заявил, что Microsoft тесно сотрудничает с компанией Intel для того, чтобы обеспечить наиболее полную поддержку технологии Hyper-Threading операционной системой Windows 7. Технология Hyper-Threading используется компанией Intel для более быстрого и эффективного разделения потоков данных для обработки несколькими ядрами, то есть эта технология позволяет обрабатывать данные в многопоточном режиме. На конференции Microsoft TechEd Вегте заявил, что "Работа, которая была проведена нами над планировщиком и ядром системы, позволяет в полной мере использовать те возможности, которые, как мы считаем, предоставят пользователям наилучшие условия работы и бóльшую производительность. Нам необходимо убедиться в том, что экосистема действительно, по-настоящему готова."

Вегте старается убедить пользователей, что Windows 7 не будет подвержена проблеме, испортившей впечатление от ранних выпусков Vista. По словам Вегте, Windows 7 "очень, очень близка" к достижению полной совместимости практически со всем современным аппаратным и программным обеспечением.

Согласно последним планам Microsoft, операционная система Windows 7 будет выпущена во второй половине этого года и будет доступна пользователям к новогодним праздникам. Вероятно, появление новой операционной системы подхлестнёт традиционный предновогодний рост продаж компьютеров, а это именно то, в чём сейчас нуждаются многие производители аппаратного и программного обеспечения. Microsoft сообщила, что за последний фискальный квартал продажи ОС Windows упали на 16%.
Источник: http://www.dailytech.com/
Изображение
Изображение

Nikk1488
VIP
VIP
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 01.01.2008
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#2 Сообщение 16.05.2009, 14:57

Хочу отметить что в сеть уже утек билд 7127..
[txtspoil]Adiost и я - гей шлюхи!!![/txtspoil]

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#3 Сообщение 16.05.2009, 15:03

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nice_Smile
Модератор
Модератор
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 07.11.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

#4 Сообщение 16.05.2009, 23:14

Улучшенная поддержка Hyperа не помешает
Изображение
Изображение

proplayer666
Маппер
Маппер
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 18.02.2008
Откуда: <удалено>

#5 Сообщение 16.05.2009, 23:52

У мну AMD и мне плевать :D
Завязываю с играми
Мну в Xbox LIVE
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bama666
Сержант
Сержант
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30.12.2007
Откуда: Россия Москва Отрадное
Контактная информация:

#6 Сообщение 17.05.2009, 01:59

а новость про Office 2010 будет??? =)))) а то вот я смотрю у мя все проги почти бетки и альфы новых версий, и все отлично работает и не падает. я в шоке уже))
<<<VZT-TeAm>>>

Сайт в разработке. Глобальный проект с разносторонней напраленностью.

Аватара пользователя
kinders666
Модератор
Модератор
Сообщения: 4163
Зарегистрирован: 25.10.2006
Откуда: Москва
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 191 раз

#7 Сообщение 17.05.2009, 20:34

bama666
Я подумаю %)
Изображение
Изображение

Ответить