Началось публичное тестирование службы My Phone

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SerC4
Сержант
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14.07.2008

#1 Сообщение 20.05.2009, 21:27

Началось публичное тестирование службы My Phone

Компания Microsoft начала публичное тестирование веб-службы My Phone, участие в которой ранее можно было принять исключительно по приглашениям. Напомним, что бесплатная служба My Phone позволяет получать доступ, управлять и осуществлять резервное копирование персональной информации с мобильных устройств на веб-сервер.

"Служба My Phone позволяет выполнять синхронизацию информации между мобильным телефоном и Интернетом, обеспечивая возможность резервного копирования и восстановления информации через сайт, вход на который защищен паролем, возможность обновлять контакты и встречи, а также делиться фотографиями с вашего телефона с друзьями и родственниками" - гласит описание службы. "Учетная запись Microsoft My Phone предоставляет пользователю 200Мб свободного пространства на сервере Microsoft My Phone".

Изображение


В настоящее время Microsoft My Phone работает только на тех телефонах, которые работают под управлением Windows Mobile 6 и более поздних версий ОС. В ближайшее время разработчики обещают обновить клиентское ПО для My Phone.
Источник: http://www.thevista.ru/

Ответить