Кино кончилось...

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Сообщение
Автор
M1ke
Модератор
Модератор
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 17.06.2007
Откуда: 54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

#31 Сообщение 05.06.2009, 18:26

все равно всех не прикроют...ну уйдут другие переводчики в подполье на какие-нибудь левые форумы на каких-то левых сайтах...так что пиратов в нашей стране не победить...

P.s.И да, вся проблема пиратства возникла даже не из-за того, что большинству лицензии недоступны, а из-за того, что пользователь лицензионной продукции не имеет никаких преимуществ перед пираткой.Вы когда-нибудь писали в тех.поддержку и получали нормальные ответы?Все эти лицензионные соглашения, эти творения юридического искусства, написаны лишь для того, чтоб послать пользователя куда-подальше, не возвращая денег в случае чего-то...а по идее - программы - это товар, за качество которого производитель\продавец должны нести ответсвенность по законодательству РФ...
Изображение
Изображение
Изображение

KKSeven92
VIP
VIP
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 12.05.2008
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

#32 Сообщение 05.06.2009, 19:12

Kate писал(а):кс-мания есть на прилавках =)
по-моему она там появилась с релиза OrangeBox от CSM

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#33 Сообщение 05.06.2009, 23:56

Adiost
Раньше.

Аватара пользователя
argnist
VIP
VIP
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 21.05.2006
Откуда: Украина, Днепропетровск
Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение 06.06.2009, 00:27

хм, у на издатель лицензии так зовется...
http://www.interfilm.com.ua/

Аватара пользователя
Pitch666
Полковник
Полковник
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 27.08.2008
Откуда: Роисся
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

#35 Сообщение 06.06.2009, 00:39

argnist писал(а):хм, у на издатель лицензии так зовется...
http://www.interfilm.com.ua/
Трояны грузятся.

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#36 Сообщение 06.06.2009, 01:08

Интерфилм? Что это? :%)
Ксманию не закроют -_- Многократно обсуждалось почему...

Аватара пользователя
Kate
Female VIP
Female VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 02.10.2007
Откуда: atmosphere

#37 Сообщение 06.06.2009, 08:12

kobalt_vol писал(а):Ксманию не закроют
это классно =)
kobalt_vol писал(а):Многократно обсуждалось почему
а почему есле не секрет? =)
Изображение
Изображение © одобрено impulse666 =)

Fire666
Эксперты no-Steam
Эксперты no-Steam
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 15.02.2007
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

#38 Сообщение 06.06.2009, 11:49

хм это затронуло не только интерфильм

думаю здесь многие из корбины играют на LA2 и WoW серверах Вархеда, а так же пользуются его сайтом и DC хабом

вот цитаты с его форума
Уважаемые пользователи нашего ресурса. Случилась страшная вещь - к нашему Олегу имеют претензии правоохранительные органы РФ. Все это враки и подстава, вы сами это прекрастно знаете. В вину вменяется следующее: контент ресурса нарушает действующее законодательство РФ. Все это вранье, наш ресурс всегда был бесплатным, всегда служил для общения, развлечения и прочего наших дорогих пользователей. Ни одно юридическое лицо, ни один пользователь не имел претензий (жалоба поступила со стороны). Очень прошу пользователей, всем кому не безразлична судьба Олега, принять участие. Помошь понадобится любая. Сейчас в срочном порядке поднимается на зарубежном хостинге форум в поддержку Олега, более подробная информация будет на нем. Зайти на него можно будет по старым адресам. Пока запасайтесь матами и ждите пока заработает. За новостями следите на этом сайте до поднятия форума поддержки.
Попробую ответить на некоторые вопросы.
Олег на данный момент находится в Челябинске, никто его не задерживал и не арестовывал, мало того, с ним даже не связывались.
На его квартиру в Москве (тоесть по адресу регистрации домена Warhead.ru) пришли сотрудники правоохранительных органов. На руках они имели постановление суда на обыск, и изьятие ЭВМ (при этом также были изьяты личные документы Олега, в том чиле и те, которые дают ему право, на льготное получение лекарств). Олегу позвонили родственники, и обо всем этом сообщили.
Насколько стало ясно из телефонных разговоров, дело инициировали сами правоохранительные органы (пострадавшая сторона юниверсал, ворнер бразерс и т.п), и передали документы в суд, который в свою очередь дал постановление на обыск и изьятие. Дома у Олега, не было ничего кроме личного компа, и компов сыновей (собсно их и изьяли вместе с дисками и всем что может содержать информацию). Сказали что дело отправляется на расследование и изучение собранных материалов. Полной информацией сейчас похоже, кроме правоохранительных органов, никто (включая Олега) не располагает.
Кто хочет помочь, может помочь добрым словом и моральной поддержкой. Кто не хочет, пожалуйста, просто пройдите мимо.

mozg6_pr_ed
Капитан
Капитан
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 05.05.2008

#39 Сообщение 06.06.2009, 11:55

жесть...а главное так неожиданно
Изображение

kobalt_vol
Полковник
Полковник
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 21.05.2007
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

#40 Сообщение 06.06.2009, 15:33

Kate
Потому что клапанам выгодно пиратство.

[spoiler=""Старая статья на эту тему""]В последнее время множество разработчиков и издателей рассуждают о пиратстве и его влиянии (естественно негативном) на рынок. Как оказалось в Valve имеют точку зрения сильно отличную от большинства. Jason Holtman рассказал, считает, что у большинства людей в игровой индустрии неправильная философия о пиратстве. По его мнению людей скачивающих пиратские игры стоит считать "потенциальными покупателями", а не записывать в преступники.

"У многих сложилось крайне негативное мнение о пиратстве", - говорит Holt. "Но те, кто использует пиратские игры - наши потенциальные покупатели... Когда вы меняете стереотипы вы начинаете думать "Чёрт возьми! Что мне нужно изменить и улучшить, чтобы сделать на них деньги?"

"Мы в Valve уже давно выпускаем свои игры в России в день мирового релиза. Причина, почему русские покупают и скачивают пиратские игры в том, что они читают журналы и смотрят телевизор. Они говорят "Я хочу играть в это!", но издательства постоянно твердят "ты сможешь поиграть через шесть месяцев... наверное"

"Мы заметили, что в последнее время количество пользователей пиратских версий наших проектов в России сильно уменьшилось... Там (В России) тысячи потенциальных покупателей..."[/spoiler]

Аватара пользователя
Inworms
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.05.2008
Откуда: я уже успел забыть

#41 Сообщение 13.06.2009, 08:33

Wnaps писал(а)::не будет в конце новенького фильма записанного на болванку в конце
оО как это понимать.
loolzes
это было в стиме писал(а): ฬﻉ๖ۣۜ©Šۣۜ๘ & Дым!: и мне похуй на то, что мне должно быть похуй
Milkyway писал(а):
proplayer96 писал(а):Кстать а как он получил свой стим мастер??? Удивляет О_о. Он же не разработчик.....
Отсосал у Гейби
buzonek писал(а):я имею игру TF2 проблемы iego но я наклоняю игру на non серверах пара потому что ошибка: Бюст пара был бегущ мной имеет монитор сервера но этим таким же
Изображение
дада я школьник. но пытаюсь "излечиться"

Ответить