Battlefield: Bad Company 2 уже можно заказать!

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
[Ragust]
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.02.2010
Контактная информация:

#1 Сообщение 18.02.2010, 22:14

Изображение


Жанр: Action / 3D / 1st Person
Дата выхода: 4 марта 2010
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts

Если Modern Warfare 2 уже десять раз пройден, его мультиплеер избеган вдоль и поперек, а душа требует пальбы, взрывов и техники в кадре, тогда Battlefield: Bad Company 2, это именно то, что вам нужно.

Bad Company 2 стремится разрушить представление о Battlefield как о чисто мультиплеерном шутере - одной из главных особенностей игры должна стать масштабная и детально проработанная синглплеерная часть, в которой найдется место нескучному сюжету, ярким персонажам и прочим атрибутам добротного кампайна.

Игра занесет вас в самые разнообразные локации, изобилующие разрушаемыми объектами, которые можно (а иногда и нужно) уничтожать. Например, зачем штурмовать дом через парадный вход, если можно достать гранатомет и похоронить врагов под грудой железобетона?

Не стоит переживать и по поводу традиционно сильного мультиплеера - судя по бета-версии игры, это будет невероятное развлечение, способное увлечь игрока на очень долгое время. Изобилие карт, техники, оружия, повышение уровня, интересные ачивки - все это будет в финальной версии игры.

И помните, мультиплеер Battlefield: Bad Company 2 будет доступен только обладателям лицензионной копии, которую можно предзаказать на yakaboo, приняв вдобавок участие в розыгрыше ценных геймерских прибамбасов.
Последний раз редактировалось kinders666 18.02.2010, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Не указан источник... Читай правила
Мир - это игра, плохо продуманная, но графа офигенноя!!!
____________
Я б изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
____________
От 18,02,10 я тут буду ньюсмейкером хорошим,и быть тут ляпоте!

Закрыто