Call of Duty – "вьетнамская" версия побеждает

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
[Ragust]
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.02.2010
Контактная информация:

#1 Сообщение 19.02.2010, 21:00

Изображение

На сегодняшний день существует две основных версии относительно места действия нового эпизода Call of Duty: вьетнамская и кубинская. И хотя последняя выглядит привлекательней, побеждает все-таки Вьетнам.

Очередную волну слухов породили сведения о кастинге актеров для озвучения героев игры и оцифровывания движений. О каком именно проекте идет речь, не сообщается, но известно, что это – новый эпизод серии Call of Duty. Для работы над игрой разыскивались актеры, соответствующие типажам четырех ключевых героев. Первый – боец элитного вьетнамского подразделения Фрэнк Бэрнс. Именно это упоминание Вьетнама добавило баллов вьетнамской версии.

Второй персонаж – молодой темнокожий силач Джозеф Льюис. ТретийДжейсон Хадсон, белый мужчина в возрасте от тридцати до сорока лет с пятнадцатилетним опытом военной службы. Но интереснее всего четвертый герой, вернее, героиня. Эксперт по боевым искусствам Кристина Иванова, работающая в ЦРУ и отличающаяся редкостным хладнокровием. Когда и куда отправится эта разношерстная команда, и существует ли она вообще, Activision не сообщает.

Источник
Мир - это игра, плохо продуманная, но графа офигенноя!!!
____________
Я б изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
____________
От 18,02,10 я тут буду ньюсмейкером хорошим,и быть тут ляпоте!

Ответить