Battlefield 3

События в мире...в этом гребaном гнилом мире...новости об армагеддоне постить сюда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
[Ragust]
Нович0к
Нович0к
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.02.2010
Контактная информация:

#1 Сообщение 24.02.2010, 22:53

Изображение


Бывший руководитель студии DICE Фредрик Лилайгрен уже не имеет отношения к серии Battlefield и работает в канадской компании Antic Entertainment, однако именно он предрек успех Battlefield 3. Это притом, что официально о существовании такого проекта не сообщалось.

"Я знаю, что происходит, но не могу об этом говорить, поскольку до сих пор нахожусь под действием соглашения о неразглашении, – многозначительно намекнул Фредрик и тут же продолжил, – Battlefield 3, я думаю, сметет всех со своего пути". Едва ли новость о разработке продолжения хита 2005 года можно назвать удивительной, но все же приятно знать наверняка, что Battlefield 2 – это еще не конец. Неясно только, в какую эпоху DICE забросит игроков. Тему современных боевых действий вслед за Battlefield 2 окончательно раскрыла дилогия Bad Company, а про войну будущего рассказала Battlefield 2142.

Источник - фан сайт батлика,забыл кокой!
Последний раз редактировалось Adolf_BarniK 24.02.2010, 22:53, всего редактировалось 2 раза.
Причина: убью за такие ошибки
Мир - это игра, плохо продуманная, но графа офигенноя!!!
____________
Я б изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
____________
От 18,02,10 я тут буду ньюсмейкером хорошим,и быть тут ляпоте!

Ответить